Alexandra
3
Alexandra
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Королевская улыбка
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность Нине Бежановне за мою улыбку! Я проходила ортодонтическое лечение целых 4,5 года, и за всё это время ни разу не пожалела о выборе врача. Нина Бежановна — не только профессионал своего дела, но и удивительно добрый, отзывчивый человек. Она всегда была на связи. Даже при её очень плотной записи, если у меня что-то случалось или требовалась срочная помощь, она всегда находила время, чтобы принять и помочь. Отдельно хочу отметить качество материалов. Мне ставили японские микро-брекеты — они очень аккуратные и эстетичные. За все 4,5 года ни один брекет не отвалился, что говорит о ювелирной работе и использовании материалов высшего класса)) Если ищете надежного ортодонта, которому можно доверять на 100%, очень рекомендую Нину Бежановну! Огромное спасибо за терпение и результат!