Поиск
Маршруты

Креатив

Обзор
Фото
87
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Лия С.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Пришла в первый раз случайно, так как живу в этом доме, а в итоге осталась сама, привела свою подругу и ее маму. Изабелла потрясающий мастер, которая знает свое дело. В конце, когда все получилось, Изабелла так смотрит на результат своего труда, что невольно сама начинаешь улыбаться - настолько она горит своим делом. Теперь делаю здесь стрижки постоянно, а сегодня сделала еще и мелировку. Мастеру можно доверять на все 100 процентов, она свое дело знает. По форме головы, овалу лица, типажу сама может определить удачную прическу, покажет тонкости и нюансы. Рекомендую! Процветания и хороших клиентов!
m T
Знаток города 10 уровня
18 мая
Место очень плохое. Как я поняла, хозяйка она же мастер по всем услугам. Я приходила на подравнивание кончиков. Мастер исхитрилась снять очень много длины, но при этом кончики стали выглядеть очень неухоженно. Так де, она долго уговаривала меня сделать каскад, который вышел из моды уже очень давно. В общем, крайне не рекомендую. Не понравилась ни манера общения, ни скиллы.
Александра
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
ложилось впечатление, что мастер маникюра не знает базы вообще. При мне пакет с дезинфицированными инструментами не вскрыли, что делать будем не уточнили. Начали снимать покрытие. Точнее, тут это называют "Чистить". Как кариес в зубе, не иначе. Снимают все и почти до мяса. (Другой мастер мне подтвердил, что верхний слой ногтя был сильно поврежден) Если объясняешь мастеру, что снимать вообще все не нужно, тебя не послушают. Только будут говорить, что у них так принято и это ты выеживаешься, типа что-то оставляют, а в ногте ямка тем временем... Как спрашиваешь, какая у них гель-база, ибо она должна быть плотная и перекроет что на ногте осталось(старую базу), тебе показывают просто тюбик и все, вопрос закрыт, "Чистим" дальше. Говоришь, что ногти тонкие и с ними так нельзя обращаться, нужно укрепление - твои проблемы, это у тебя ногти плохие. Раньше мастер не пропиливал? - Это он снимал неправильно. Ногти твои замачивать нельзя? - На сухую работать долго, мастер откажется. Убило еще что если просишь снимать меньший слой или маникюр на сухую - это долго. В первом случае, как бы работы меньше делаешь самому мастеру. А во втором, представьте себе, разные техники выполнения бывают В общем, терминов не знают, техник тоже, послушать клиента(так как он лучше знает свои ногти и что на них носится) не хотят. Еще антисанитария тут: я пришла раньше мастера и фреза была уже вставлена в аппарат. А стол как бы прям у двери. Руки мастер после улицы не вымыл, спиртом ни свои, ни мои руки не обработал, сразу взялся за снятие. Ну и о вскрытии пакета с обработанными инструментами при клиенте речи тоже не идет. Если хотите сберечь свои ногти, то очень не рекомендую А мне теперь использовать средства для заживления, ходить в пластырях и искать нормального мастера...
2
2
Юрий М.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Отличная парикмахерская, очень профессионально
  1. 1
  2. 2