Поиск
Маршруты
Карты · Батуми · Салоны красоты

Креатив

Рейтинг 4,0
5 оценок
Круглосуточно
+995 514 28 91 91
Показать телефон
Батуми, ул. 26 Мая, 10/12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Креатив, Батуми, фото
Еще 77
Обзор
Фото
87
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Батуми, ул. 26 Мая, 10/12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 514 28 91 91
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Государственный университет им. Шота Руставели
184 м
3
Государственный университет им. Шота РуставелиГосударственный университет им. Шота РуставелиУлица Зураба Горгиладзе, 22Церковь Варвары
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Выезд на дом
Предварительная запись
Велопарковка
Цена женской стрижки:35–80 $
Цена мужской стрижки:35–50 $
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция, мужская
Парикмахерские услуги:тонирование, наращивание волос, кудри на каркас, диагностика состояния волос, декапирование, экранирование, молекулярное глянцевание волос, контуринг волос, вплетение комплектов СЕ и ДЕ, глазирование, сложное окрашивание, экспресс стрижка, прикорневой объем, уходовые процедуры для волос, африканские косички, омбре, био-завивка волос, афрохвосты, брондирование, кератиновое восстановление волос, французские косички, биоламинирование, цветные пряди, осветление , укладка, нанопластика, мелирование, кератиновое выпрямление, лечение волос, окрашивание, вечерняя/свадебная укладка, прически с канекалоном, химическая завивка, элюминирование, стрижка, локоны/керли, колорирование, стрижка горячими ножницами, биохимия, для детей, моделирование, био-выпрямление волос, химическое распрямление, плетение из собственных волос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Beauty Lab Batumi
Салон красоты
Ещё нет оценок
K nails
Салон красоты
Ещё нет оценок
Original
Салон красоты
Рейтинг 4,8
Batumi
Салон красоты
Ещё нет оценок
Nail House Batumi ფრჩხილის სახლი ბათუმი
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Beauty salon Glamour
Салон красоты
Рейтинг 4,3
Nail lounge
Ногтевая студия
Рейтинг 4,3
La Bellezza
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Sophie Beauty Art Club
Салон красоты
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Лия С.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Пришла в первый раз случайно, так как живу в этом доме, а в итоге осталась сама, привела свою подругу и ее маму. Изабелла потрясающий мастер, которая знает свое дело. В конце, когда все получилось, Изабелла так смотрит на результат своего труда, что невольно сама начинаешь улыбаться - настолько она горит своим делом. Теперь делаю здесь стрижки постоянно, а сегодня сделала еще и мелировку. Мастеру можно доверять на все 100 процентов, она свое дело знает. По форме головы, овалу лица, типажу сама может определить удачную прическу, покажет тонкости и нюансы. Рекомендую! Процветания и хороших клиентов!
m T
Знаток города 10 уровня
18 мая
Место очень плохое. Как я поняла, хозяйка она же мастер по всем услугам. Я приходила на подравнивание кончиков. Мастер исхитрилась снять очень много длины, но при этом кончики стали выглядеть очень неухоженно. Так де, она долго уговаривала меня сделать каскад, который вышел из моды уже очень давно. В общем, крайне не рекомендую. Не понравилась ни манера общения, ни скиллы.
Александра
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
ложилось впечатление, что мастер маникюра не знает базы вообще. При мне пакет с дезинфицированными инструментами не вскрыли, что делать будем не уточнили. Начали снимать покрытие. Точнее, тут это называют "Чистить". Как кариес в зубе, не иначе. Снимают все и почти до мяса. (Другой мастер мне подтвердил, что верхний слой ногтя был сильно поврежден) Если объясняешь мастеру, что снимать вообще все не нужно, тебя не послушают. Только будут говорить, что у них так принято и это ты выеживаешься, типа что-то оставляют, а в ногте ямка тем временем... Как спрашиваешь, какая у них гель-база, ибо она должна быть плотная и перекроет что на ногте осталось(старую базу), тебе показывают просто тюбик и все, вопрос закрыт, "Чистим" дальше. Говоришь, что ногти тонкие и с ними так нельзя обращаться, нужно укрепление - твои проблемы, это у тебя ногти плохие. Раньше мастер не пропиливал? - Это он снимал неправильно. Ногти твои замачивать нельзя? - На сухую работать долго, мастер откажется. Убило еще что если просишь снимать меньший слой или маникюр на сухую - это долго. В первом случае, как бы работы меньше делаешь самому мастеру. А во втором, представьте себе, разные техники выполнения бывают В общем, терминов не знают, техник тоже, послушать клиента(так как он лучше знает свои ногти и что на них носится) не хотят. Еще антисанитария тут: я пришла раньше мастера и фреза была уже вставлена в аппарат. А стол как бы прям у двери. Руки мастер после улицы не вымыл, спиртом ни свои, ни мои руки не обработал, сразу взялся за снятие. Ну и о вскрытии пакета с обработанными инструментами при клиенте речи тоже не идет. Если хотите сберечь свои ногти, то очень не рекомендую А мне теперь использовать средства для заживления, ходить в пластырях и искать нормального мастера...
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных