Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
2
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
75 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
SvetlanaRu
Знаток города 30 уровня
5 января 2025
Хороший Яндекс маркет. Сотрудники всегда доброжелательные. Магазин очень востребован. Всегда очередь. Можно получить и отправить товар. Проверить и примерить тоже возможно. Спасибо за удобный Маркет.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Рогожская
Знаток города 4 уровня
23 мая
Мне не понравилось. Приемщик мужчина разговаривает грубо. Практически не отрывая взляда от телефона. Нет банкетки, чтобы присесть. На мой вопрос:" что же у вас даже банкетки нет? "Было грубо отвечено :" с собой приносите. " Я считаю это верхом наглости и неуважения к посетителям. Больше я туда никогда не зайду.
Посмотреть ответ организации
Максим Корнилов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Ужасная работа сотрудницы ПВЗ. Женщина блондинка. Постоянно уходит надолго от рабочего места, люди скапливаются в большие очереди и стоят ждут. На табличке написан номер сотрудницы, который не отвечает. Во второй раз сотрудница выгнала всех в очереди за дверь, саму дверь закрыла перед лицом, оставив в помещении только одного человека. На вопросы зачем она выгнала всех и будет ли она дальше обслуживать клиентов - не отвечает и молчит. Разберитесь с этим беспорядком , противно.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасенкова
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Сотрудник хам. Разговаривает через губу, все нехотя, недовольный жизнью человек. Всегда отправляла заказы без проблем и даже через него (сегодня он видимо совсем не в настроении), были и другие пункты, всегда сотрудники говорили, маленькую коробку можете оформить через конверт, принесла сегодня на отправку, там вес меньше 200 грамм. Попросила скотч, заклеить, зачем вам? Так и не дал его. Сказал принципиально отправлять не будет, переоформляйте на коробку s до 2 кг. Причем такое хамство от него видела уже не первый раз и в отношении других людей. И всегда пререкается с женщинами. Вот девушка, темненькая, молоденькая, всегда дружелюбна, без лишних разговоров и недовольств всегда выполняла свою работу на отлично! Спросит, что внутри, проверит паспорт и отправляет. Ей можно и 10* поставить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Осипов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Хороший пвз, да, иногда сотрудники попадаются не очень расторопные но это почти не сказывается на общем качестве пункта выдачи, ещё ни разу небыло никакой ошибки с заказом или его порчей в пвз. Единственное что была одна сотрудница азиатской внешности и в платке которая почти каждый раз как я не приходил, молилась в кабинке, и приходилось ее ждать.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Половинкина
Знаток города 4 уровня
12 июня
Пришла за час до закрытия , на двери табличка о перерыве с 9.00-9.30. А оказалось пвз вообще сегодня не работает. Если бы не позвонила по телефону на двери, ждала бы зря.
Посмотреть ответ организации
Джульетта Соколова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Удобное расположение, сотрудники хорошие и вежливые, все аккуратно на пункте выдачи, приходит все в целости, приятная атмосфера, чисто, правда небольшое помещение
1
Посмотреть ответ организации
Жанна *-*
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличный пункт! Пользуюсь давно только им. Сотрудники доброжелательны, всë оперативно всегда 👍
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
С этим пунктом постоянно проблемы! То хам на пункте, то упаковок нужных у них нет! То принтер не работает - приходите завтра! Это вообще что за беспредел?! Уважаемый Яндекс прошу обратить внимательнее на держателей данного пункта. Самый худший пункт в районе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
я понимаю конечно, что всегда бывает нехватка кадров, но не до такой степени, чтобы на рабочем месте держать полное хамло, которое не умеет выполнять свою работу. пришла получать свой заказ в пункт выдачи. сотрудница (которая отказалась назвать своё имя, но мой отзыв на неё не первый. светлая женщина) 10 минут искала товар, в итоге сказала, что она его ещё не поставила в нужную ячейку. попросила подойти позже. подошла через 2 часа. тут уже сотрудница стала рассказывать о том, что моего товара в принципе нет, и она ни коем образом не могла его принять и положить куда-то в другое место. абсолютно показушно игнорировала меня, ссылаясь на других клиентов. не хотела услышать ни просьб, ни требований. единственное, что я услышала — отменяйте заказа и оформляйте снова. в конечном итоге меня выгнали из пункта выдачи со словами, что я мешаю работать и задерживаю очередь (конечно, я же частью этой очереди не являюсь). добавим ко всему этому то, что сотрудница нахамила, стала приплетать к моему желанию получить свой товар то, «где я училась и кто меня учил». всем тем, кто ещё столкнётся с этой сотрудницей, советую сразу обращаться в службу поддержки яндекс маркета. они — единственное положительное звено во всей этой истории
6
Посмотреть ответ организации
chitalexei
Знаток города 30 уровня
8 июня 2024
Самый ближний к метро. Снизил оценку, т. к. при получении габаритного груза сотрудник пообещал дать скотч для того, чтобы сделать ручку. Но его оказалось ровно метр!? Я специально спросил, т. к был с сумкой и мог прийти за коробкой позже, но получилось как получилось... В результате с этой коробкой и несколькими сумками пришлось таскаться по соседним магазинам в поисках скотча. P. S. Ещё и товар после сборки оказался бракованный, пришлось вернуть))) Буду заказывать новый в соседний пвз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Так себе пункт выдачи . Сотрудницы постоянно нет , она просто вешает табличку - отошла - звоните , звонишь , стоишь ждешь . Но там камера есть , так что видимо всё устраивает . Одежду с Авито мерить не разрешают, человечности 0, хотя другие пункты разрешают. Плюсом- первая палатка в этом тц с сырым мясом , когда заходишь , вдыхаешь отвратительный запах тухлятины и сырого мяса…
4
6
Maya S.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Заказала электрический эпилятор, сотрудник не дал проверить работоспособность товара на месте. Сказал, что у них нет лишних розеток, мол проверяйте дома, если что вернете через личный кабинет. Я вежливо спросила, может можно проверить через их розетки, где подсоединен компьютер? Где мне сказали мерзкое нет, а ещё не сказали до свидания. Это была смена 29 сентября 2024 года. На смене был парень (имя не знаю). Пожалуйста, примите к сведению
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Пришла на пункт для отправления посылки Авито. Пришла 26.03.25 в 9.20 посылку приняли, сказали через час поменяется статус заказа. Прошли сутки, ничего так и не поменялось. В Авито писалось отнесите посылку в пункт выдачи. От чего были волнения куда она делась, не украли ли ее. Пришла 27.03.25 также в 9 утра. Сотрудник Денис сказал что у них нет коробок для отправления. И что после принятия моего заказа прошла только ночь Я решила забрать заказ, потому что его статус в Авито так и не поменялся, на что мне было сказано что мою посылку я забрать не могу. Так если верить приложению, я ее туда и не относила? Коробок нет, статус заказа - отнесите на пункт выдачи. Ничего не понятно. Только после неприятного разговора, сотрудник спросил устроит ли меня если поменяется статус заказа (разве так не должно быть сразу, как только заказ принимает сотрудник?). Дали накладную, где Денис уточнил, что расписываться ни за что не должен. Пункт для отправки не подходит точно, не могу уточнять про выдачу.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2580
Знаток города 4 уровня
10 июня
Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем , что пункт закрыт на перерыв . Почему на карте не указано, что есть официальные часы перерыва , чтоб мы могли расчитывать время?!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Сотрудники работают не по правилам. Они сначала требуют код с авито доставки и только потом отдают коробку. После ввода кода, сделка считается закрытой, а в коробке может лежать другой товар или вообще ничего.
6
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Пункт выдачи в 9:11 не работал, вернулся через 10 минут, сотрудник был на месте. Заказ по яндекс доставке выдать не смогли, тк он «не разобран», хотя в приложении было отмечано как в ПВЗ. И такое присходит не в первый раз, товар разбирается тут после закрытия, во время почти ничего не приходит. Лучше не нервничать и заказывать в соседние ПВЗ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла Алексеева
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Сотрудник пвз пикал тупо все коробки подряд , потом сказал , что моей посылки нет, в итоге пришлось искать самой и нашла!
1
Посмотреть ответ организации
Юленька
Знаток города 16 уровня
6 октября 2024
Сегодня отправляла заказы через авито-доставку. Девушка азиатской внешности, всем видом показывала, что не хочет отправлять мои заказы. Ладно в начале ждала, когда она разберется с принтером. Не извинений за ожидаете. Ни приветствия, не прощания. Если заказы не дойдут до адресатов, буду писать жалобу
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Юдина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Крайне медлительная сотрудница. Раньше был молодой человек, так он все очень оперативно оформлял и паковал. Теперь сидит девушка и желание отправлять через этот пункт отпало.
6
1
Посмотреть ответ организации
Правосудие
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Единственный пункт выдачи который работает до 8 вечера. В итоге каждый раз когда товар приезжает с опозданием , поставку принимают а сканируют его только на следующий день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
13 мая
Хороший пункт выдачи, все классно.
Посмотреть ответ организации
Денис Савенков
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
Как ни зайду в ПВЗ- закрыто и это в пиковое время (18 часов)
1
Посмотреть ответ организации
татьяна прокопенко
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
плюсов в последнее время нет! на той неделе отправляла коробку небольшую, даже скотч не предложили, сама попросила, скотч какой то дешевый, обмотал с одной стороны и все, говоря мне что это не его работа! Сегодня пришла в пункт отправить маленькую коробочку! Приложение работает ужасно, дома пыталась сделать заказ на доставку, не проходил заказ, пошла, думаю в пункте помогут, не тут то было! Сидит девушка в хиджабе, ничего ей не надо, попросила помощи, все равно не сработало оформление заказа, она мне говорит- у вас с картой что то, у меня все ок,попросила ее тел руководства. раз сотрудники ничего не понимают в приложении и не могут помочь клиенту, с недовольным лицом дала! Звоню, по хамски разговаривает по тел, спросила, есть ли руководство выше, он мне в ответ-Бог! Я так поняла это был хозяин этой точки. Мы говорит не обязаны ничем помогать и объяснять! Девушка в хиджабе, тоже таким голосом общалась, как будто я ей чем то обязана, а она делает одолжение! У меня даже вырвалось высказывание о ее найиональности, о чем очень сожалею, потому что уважаю все национальности! Но, такое общение я встречаю впервые! Пришла домой и тут вспомнила что она скотчем даже не обмотала коробочку!(((((( Ужасное место
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Удобное расположение пункта, отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Брюс А.
Знаток города 6 уровня
15 января
Хороший пункт,добрые сотрудники👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2024
2 ой раз сегодня прихожу, свет горит, никого нет, телефон ни один не отвечает ! Ни тот который на двери ни общий... "Спасибо" что тратите время людей
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Я все понимаю, что сотрудник не робот. Ему нужно куда-то выйти по личным делам. Но надпись на входе, буду через 15 минут, вводит получателя в ступор. С какого времени нужно начинать отсчёт? Можно же написать, буду в.....
3
Посмотреть ответ организации
Хонзуки
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Как не приду висит табличка. Звонишь по номеру телефона и через минут 10 приходит вольяжно сотрудник. Отвратительное обслуживание
7
Посмотреть ответ организации
RWF
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Нет на месте сотрудника, закрыто постоянно
3
Посмотреть ответ организации
Баба Яга
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Очень хороший пункт. Всегда работают очень услужливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Кащей
Знаток города 12 уровня
2 мая 2024
Прекрасная - отзывчивая сотрудница, в работу вкладывает душу - это очень приятно и редкость сейчас!
2
1
Посмотреть ответ организации
Kangaroo
Знаток города 13 уровня
20 июня
постоянно закрыт! я там не раз бывала, закрыто закрыто! исправьте пожалуйста..
Посмотреть ответ организации
никита корнев
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Почему я должен ждать сотрудницу пвз, когда она помолится? У меня дел других нет? Найдите нормальных сотрудников. Пажалуйста!!!
11
1
Ник
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Постоянно куда-то уходит. Только табличка буду через 15 мин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Краюшкин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Пришел в пункт,чтобы отправить товар через Авито.Сотрудник специально передо мной начал делать приемку других товаров и отказывался отправить мою посылку.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7505
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
ВСЁ БЫСТРО ,АККУРАТНО. РЕБЯТА молодцЫ
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Просто бардак, заказ не нашли, отказ
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Дверь закрыта, сотрудника нет на месте.
4
1
Николай Михайленко
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Хороший пункт. Тихо мирно , народу нет. Расположение тоже удобное.
3
gdz d.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Хорошее обслуживание
3
Антон
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
По пол дня не кого нет . Где сотрудник не известно
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2023
Овен душно и жарко
1
1
  1. 1
  2. 2