Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
2
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
187 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Дарья Нец
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
За доступность 5. Всегда грязно. Куча товара, все стоит друг на друге в зоне, где выдают товар, хотя часто полки видно, что полу пустые. Стол для проверки часто завален, ну и подойти к нему часто проблематично, ибо там стоит(или вернее сказать свалена) куча мусора. Иногда включают гирлянду, помимо обычного света- это короче треш! Вытаскивает только лишь доступность к дому
Посмотреть ответ организации
Анна Раимбекова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хороший пункт выдачи, оперативный сотрудник Мария, быстро упаковывает и выдает. Как говорится справляется с запарой, не простояла в очереди и 5 минут , буду приходить еще !
1
Посмотреть ответ организации
Nursultan N.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Заказы из Яндекса и Авито всегда оформлю в этот пункт выдачи. Ещё отправляю отсюда заказы из Авито. Сотрудники вежливые и компетентные. Отмечу сотрудника Исхака. Когда бы не пришёл, всегда на месте, быстро выдаст заказ или упакует отправку. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Миронов
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Рекомендую, буду приходить еще.Быстрое и четкое обслуживание , на пункте чистота, работнику Марии отдельное спасибо помогла разобраться и отправить посылку !
Посмотреть ответ организации
microm741allecula
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Замечательный ПВЗ. Сначала заказывал товар, приехал быстро и главное целым , менеджер Исхак помог мне с правильным вскрытием упаковки , подсказал как правильно. Сам ПВЗ в отличном состоянии, полностью чистый , приятно пахнет , персонал отличный .
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Удобное отделение в нашем районе. Милейшая, приветливая девушка Мария. Всегда быстро оформляет и находит посылку. Приятно посещать, есть вайб хорошего настроения:)
Посмотреть ответ организации
Артем Мельничук
Знаток города 4 уровня
20 января
Не советую этот пунк выдачи,забрать товар сможете а вернуть не получиться,сидит сжечь молодая барышня с пирстингом в брови и считает что она вправе принимать какие-то решения.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лаврова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Пришла сегодня в 12,20 примерно . Пункт закрыт , потом работник открыл дверь , спросил что мне нужно? А ничего хотелось ответить 🙈 делать не чего пришла . Но не стала ёрничать ! Оправить Авито доставку , на что получила ответ , приходите через час ! Я занят . У меня вопрос ? Это нормально? В течении рабочего дня меня просто послали ! График работы указан без перерыва и выходного дня . Я к вам лично домой пришла ? Почему меня отправили ? И не приняли ? Прошу разобраться в данной ситуации!
5
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
В пвз все хорошо, убрано, нету мусора. Спасибо огромное Марие за быстрое обслуживание, помогла разобраться, что да как, за вежливость. Сегодня я был удивлен обслуживанием. Спасибо Марие, за помощь!
Посмотреть ответ организации
Korablik
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Удобный чистый пункт,хорошее обслуживание.Отдельное спасибо сотруднице Марии за помощь, быстро принесла заказа и помогла разобраться с приложением!👍
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 22 уровня
16 августа 2024
Иногда отправляю посылочки по городу. Работки доброжелательные, по возможности помогают с упаковкой, оформить отправление. Чисто. К работе офиса вопросов нет. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Очень Классный пункт выдачи, все очень понравилось, быстро , и не приходится ждать, очень круто сотрудник Мария , все очень быстро и вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Артём Гладкий
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Выдали всё оперативно, быстро, без дефектов. Персонал очень хороший, отзывчивый. Пару раз попадался на девушку, Марию, всё вежливо и быстро принесла
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яковлева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отличные, отзывчивые ребята работают на пункте выдачи, помогли мне отправить посылку, все объяснили, показали как, ведь я впервые отправляла через Яндекс Маркет. Ставлю 5. Большое спасибо!))
Посмотреть ответ организации
Иван Ермаков
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Очень хороший доброжелательный персонал , сотрудник пункта выдачи и его стажер молодцы Иван и Илья хорошо справляются со своей работой
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Замечательный пункт выдачи товара. Доброжелательный персонал. Хочется отметить менеджера Исхака за отзывчивость, улыбчивость и приятное общение. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Все прошло супер! Сотрудник Мария милая, добродушная девушка. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание! 5+
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Доброжелательные и оперативные сотрудники, все нравится. Обслуживал Исхак, все смогли померить и выбрать. Спасибо
Посмотреть ответ организации
ольга ш
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Отличный пункт выдачи. Квалифицированный персонал, Вежливое обслуживание. Благодарность ИСХАКУ, за терпение и вежливость к посетителям. Так держать💪
Посмотреть ответ организации
N
Natallia Tkachuk
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Работает там девушка (в платке обычно), замечательный сотрудник. Несколько раз уже приходила и попадала именно на нее. Быстрая выдача,доброжелательна и дружелюбна, а вообще удобное месторасположение самой точки. Очередей никогда не было,пришел-забрал и хорошего дня еще получил по уходу.
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Gromov
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Замечательное расположение пункта выдачи, очень быстро и удобно, сотрудники всегда работают на 10 из 10 посылок. Очень часто захожу сюда за посылкой, никогда не было никаких проблем или конфликтов.
3
Александр
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Вчера получал там заказ: сотрудница Мария была очень вежлива и доброжелательна, очень быстро нашла и выдала заказ.
Посмотреть ответ организации
Александр Игоревич
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Все отлично, Исхак помог упаковать товар, отзывчивый и понимающий менеджер. Обслуживание на уровне 🤝
Посмотреть ответ организации
Gotexy Posa
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Менеджер Исхак очень отзывчивый, доброжелательный человек, всегда поможет. ПВЗ чистый, выдача заказов быстрая.
Посмотреть ответ организации
Сабрина А.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Очень хороший пункт выдачи, всегда заказываем сюда, очень вежливый персонал. Хотела бы отметить качественную работу Исхака.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Лимонов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Очень крутой пункт выдачи , все очень классно , и быстро , очень крутой сотрудник Мария, отзывчивая и добрая девушка
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петровских
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Сегодня столкнулась не то, что с хамских обращение сотрудника, а просто с вопиющим случаем неадекватного поведения. Ваш сотрудник (надеюсь не сам владелец) накричал на ребенка, который зашел к вам с мамой, дословно «хватит орать, итак голова болит!». Мать вывела ребе, та начала закрывать уши и плакать (ребенок с особенностями). Девочка повторно зашла в помещение с плачем. Сотрудник ПВЗ (взрослый мужчина), наорал на ребенка в бешенстве со словами «я же сказал хватит орать!». Мать ребенка сказала, что ребенок с особенностями, на что сотрудник заявил, что с орущими детьми не надо приходить в такие места. Тут вмешалась я. Попросила не орать при детях (у меня малыш) и вести себя адекватно. Последними его словами были «понаехали тут Мастурбеки и пр…». Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Человек явно с психическим расстройством, работать с людьми ему категорически противопоказано. К обслуживанию в целом были большие вопросы (хамил и мне), но это ничто по сравнению с тем, как он себя вел. Добавлю, что ранее работал молодой парень, к нему претензий никогда не было.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Трошина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень хороший пункт выдачи! Вежливые сотрудники. Особенно хотелось бы выделить сотрудницу Марину!
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хороший ПВЗ. Сотрудники адекватные, особенно девушка Маша. Всегда приветливая. Отправления оформляет быстро. Товар упаковывает качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
зашёл забрать заказик и что то пошло не так с приложением, но добрый менеджер Исхак помог мне со всем спасибо ему большое менеджеру Исхаку за помощь, очень рад
Посмотреть ответ организации
Светлана Шафеева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
На пункте выдачи встречает приветливый парень Исхак, все вежливо, быстро и четко. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Воробьёв
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Пункт выдачи, чистый и опрятный. Мария вежливый и понимающий сотрудник, спасибо ей!!!
Посмотреть ответ организации
Ддиана Мустафина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отличный пункт, сотрудница Мария вежливая, отзывчивая, приветливая. Пункт рядом, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петрович Маляров
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Удобное расположение. Я часто забираю товар и немного отгружаю свой. Сотрудники работают быстро, вежливые, компетентные. Меня всё устраивает, надеюсь пвз будет развиваться и не закроется. Удачи вам!
2
B
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хороший пункт выдачи, был здесь 31 июля, сотрудник Исхак замечательно обслужил, отличное место
Посмотреть ответ организации
Milana Gabidulina
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Обслуживание долгое. Так ещё и сидели две девицы ничего не знающие. Что не спроси, ответ был: - не знаю , посмотрите в приложении.
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Принеприятный сотрудник в очках, хам, огрызается, делает замечания, постоянно раньше выбирала этот пункт были другие сотрудники, отличные ребята, этот же гражданин последние 3 раза просто до злости доводил, давала шанс этому пункту выдачи, но в 3тий раз прям выбесил, больше им не буду пользоваться и отзыв оставляю именно из за него!!! Отвратительный работник, хам, не буду вдаваться в подробности смысла нет, все равно не исправите ни чего!! Ему же совет не работайте с людьми раз не вывозите эту сферу!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хажеев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Сам пункт выдачи хороший,но меня больше поразил менеджер Исхак,он быстро оформляет отправления и качественно их упаковывает,заслуженно 5 звезд👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Дзюба
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Спасибо Марии за вежливость и готовность помочь! Всегда приятно заходить в этот пункт
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Обслуживание оперативное, в помещении порядок, расположение удачное. Один из лучших пунктов — рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даниил Д.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Сотрудник пвз Исхак быстро принес заказ и помог его проверить(одолжил зарядку), и в целом вежливый доброжелательный, я остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Иван Патрушев
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Прекрасный пункт: быстро, никогда нет очереди, вежливые работники, близко к дому
1
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Хороший пункт выдачи. Менеджер Исхак помог, вошёл в положение. И хорошо упаковал. Буду пользоваться этим пунктом выдачи ещё. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим а
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Самый лучший пункт выдачи, хожу сюда уже почти каждый день и ни единого минуса не нашел) На пункте всегда чисто, сотрудники важливые, доброжелательные!! Андрей лучший сотрудник данного пвз, всегда подскажет и ответит на вопросы 😅
Посмотреть ответ организации
Alena Karu
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Люблю Яндекс за скорость! Благодарю в данном пункте менеджера Исхака, очень приятный, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Исхак очень хороший менеджер, отзывчивый. Товар никогда не бывает утерян.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Все супер, меня обслуживала Мария, очень милая девушка) все быстро и чётко) всегда сюда хожу, всегда поможет и подскажет
Посмотреть ответ организации
Владимир Лаптев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень хороший пвз, оператор Мария очень грамотный и профессиональный сотрудник! Обязательно буду заказывать сюда еще
Посмотреть ответ организации
Роман Ронжин
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Очень любезная девушка помогла с Яндекс доставкой , всё упаковала , чтобы подарок доехал в целости !
Посмотреть ответ организации
Мирзе Балабеков
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Персонал добрый, отзывчивый, но не все ещё налажено с технической точки зрения. Пришлось простоять минут 20 в ожидании пока сотрудник отзванивалась с техническим отделом
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3