Марина Л.
4
Марина Л.
1
подписчик
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Coffee Buro
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе ,очень уютное ,главное вкусно 🔥👌Будем приходить 🌹🔥🥰
Яндекс Маркет
район Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший ПВЗ. Сотрудники адекватные, особенно девушка Маша. Всегда приветливая. Отправления оформляет быстро. Товар упаковывает качественно. Рекомендую!
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Самое ужасное ГИБДД.Была 11 июля и не прошла Техосмотр,грубый криминалист стоял долго над моей машиной в +35 и говорит «Вы это видите?У Вас наклейка переклеена.Вашу машину надо забрать на экспертизу,возможно криминал».Я была в шоке ,по талону я прошла через 2 часа ,мне сказали у меня описка в договоре ,я переделала ,прибежала и показала ,ещё и здесь говорят ,про авто🤷‍♀️Я машину ставила во дворах в километре от этого ГИБДД и шла пешком ,когда договор был венный ,я пошла за машиной и привезла ее.Бегала туда суда за машиной ,искала ,где распечатать .Потом этот криминалист сказал ,что он может забрать авто ,но вы можете сделать в другом месте (хотел забрать на экспертизу на 3-4 месяца),девушка на мерсе приехала ,конечно ,наверно денег хотели !!!!!В общем подняли давление ,нервы и только 15 числа я поставила в другом месте машину на учет и попросила криминалиста проверить хорошо авто и мне сказали -НИКАКОГО КРИМИНАЛА НЕТ ,ЗДЕСЬ КРАШЕНО ,так как было ДТП .Так же сказали ,что тот криминалист был не компетентен ,раз такое говорит .Я второй раз поехала с человеком ,который продал авто и мы поставили машину на учет.Он сам был в шоке и сказал ,любая экспертиза за его счет и уверен а авто ,но экспертиза не понадобилась.Еще не вернули госпошлину из Строгино,делала на возврат .Ужасное место .Буду жаловаться на этого сотрудника . Да и с парковками проблемы большие!!!!!
Xfit
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня приехала к БОГИНЕ Кристине🌹Мои волосы были испорчены,но для Кристины ,нет ничего невозможного 😍Дорогая,Кристина -ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,понимая,как исправить ошибку недобросовестных мастеров ,консультирует по цвету ,правильно подбирает.Результат 💯 процентный. Рекомендую прекрасного мастера -стилиста КРИСТИНУ😍Она очень добрый,милый человечек 🙏Я нашла своего мастера и всем советую ❤️