Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
2
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
makima
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудника (был 27 декабря вечером) за то что максимально быстро оформил около 10 посылок, оперативно среагировал на оставленные вещи и связался с поддержкой! Пункт чистый, аккуратный, без очередей! Еще раз огромное спасибо, приятно натыкаться на таких работников :)
2
Посмотреть ответ организации
Жорик Обзорик
Знаток города 11 уровня
26 июня
Отличный пункт, удобное расположение, всегда с улыбкой. Товарищи, учитесь читать описание, как пройти в пункт выдачи, все просто и понятно, увидел вывеску и внутри ещё указатели, просто надо открыть глаза) Обслуживание отличное, сотрудники очень адекватные
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
17 мая
Можно сделать и обозначить четкое расписание своих стихийных перерывов, чтобы люди зря не приходили и не ждали под закрытой дверью! Который раз такая история, переклеивают время на своих бумажках на двери как хотят. При этом официально работают «без перерыва»!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Котова
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
01.04.25 пришла в 9.32 в пункт выдачи для отправки заказа, пункт закрыт. ждала минут 5-7 - никого, позвонила по телефону, указанному на двери - трубку не взяли. Время работы в интернете и на табличке - с 9.00. Либо время работы указано неверно, либо сотрудники так относятся к своей работе. Приведите график работы пункта с посещением сотрудниками рабочего места в соответствие.
1
Посмотреть ответ организации
Straanger Danger
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Хороший пункт - аккуратный, чистый. Пока что у меня не было проблем с получением или отправкой заказов. Работники попадались вежливые. Есть примерочная.
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Всегда открыт, приветливый персонал. Единственное, не ловит внутри связь, загружайте код выдачи заранее. Находится в подвальном помещении, только лестница, без лифта.
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Парень общается грубо. Вывесили объявление, что упаковывайте заказы сами. Первый раз с таким сталкиваюсь. Явно самовольное решение. И если бы стол с упаковкой товара был нормально организован, ещё куда ни шло. Но материалов мало, на мне закончился Скотч. Какой размер коробок — непонятно. Прошу помочь найти коробку, чтобы упаковать, отказывают. Говорят, если сами будут упаковывать, 15 человек примут за день. Но в других пунктах все организовано и приятно. Всегда быстро примут, хорошего дня пожелают. Тут неприятно находиться.
Посмотреть ответ организации
yorik
Знаток города 3 уровня
4 апреля
работает здесь некомпетентный тучный грубиян, не умеющий работать с приемкой товаров
1
Посмотреть ответ организации
Игорь ☀️
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Потеряли мою посылку. Передал документы для отправки, сотрудник при мне положил их в конверт. Через 48 часов произошла отмена заказа. Обратился в пункт, а там другой сотрудник ничего не знает
1
Посмотреть ответ организации
никита с.
Знаток города 3 уровня
29 января
Сотрудник пункта выдачи ***, и это мягко сказано. Не умеет вести диалог, отвечает с презрением.
Посмотреть ответ организации
Алеона
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Меланхоличный работник заявил, что упаковки для отправки заказов нет, но я могу «найти в мусорке». Выбирала ЯМ не для того, чтобы копаться в помойке.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 001
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Сотруднику пункта выдачи нужно бы научится разговаривать с клиентами. Конкретно про сотрудники который работал 24.09.2024( парень). Это полный *, на обычные вопросы вопросы «Можно ли отправить Авито?», «В чем поедет заказ»?, получила ответы, которые можно интерпретировать как Я не буду отправлять твое Авито, не хочу писать твой код отправки Авито, да и впринципе прямым текстом мне было сказано : «вообще скачай себе на телефон приложение» , чтобы у меня у царя сразу был штрихкод, я не обязан вводить код . А пакетов у нас нет, ты это должна знать, а если спрашиваешь, то с головой всё ок? !! и поедет он «НУ СКОРЕЕ ВСЕГО В КОРОБКЕ», а то может и без всего. Как будто я домой пришла к нему и должна умолять оправить заказ, еще даже не учитывая интонацию с которой он это все говорил! Можно было простой уйти и не УТРУЖДАТЬ господина работать!
2
Посмотреть ответ организации
Иосиф Я.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Нормальный пункт выдачи, находится на -1 этаже, в подвал и направо, не сразу нашел из-за неправильной фотографии в описании, фотография вела на озон в этом же здании... 🤡
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 26 уровня
16 августа 2023
Отличный пункт выдачи, очереди нет, все четко, быстро и оперативно! Так держать! Рекомендую всем!
3
Надежда Иванова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Сотрудник пункта в алкогольном или наркотическом опьянении, собрал очередь, речь невнятная. 2 дня подряд в таком состоянии
1
Посмотреть ответ организации
Al.S
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Отправила посылку 12.06 , сегодня 16.06 посылка до сих пор в ПВЗ. В поддержке тишина. Подозреваю, что в ПВЗ сотрудник неправильно оформил всё, из-за чего возникла проблема. Придется тратить дополнительное время и идти разбираться. Не говоря уже о том, что посылку ожидали в конкретное время. Не рекомендую этот пункт.
Посмотреть ответ организации
Виталий Шорин
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Отвратительный сервис. Дверь оказалась закрыта, постучала, вышла девушка и грубовато сообщила что у них приемка товара. На мой вопрос, а долго ли ждать? Как примем. И ей не важно, что машина на дороге на аварийке. Ждал 15 минут. Больше сюда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Арам Карапетян
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2025
Пока что адекватный пункт! Сотрудники отличные адекватные люди! ✌🏻🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Вардонян
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Пункт выдачи очень удобный, недавно пользовалась все понравилось. Мест для парковки много. Просто супер , пользуемся на регулярной основе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья ховаев
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Ужасное обслуживание, хамское отношение
Посмотреть ответ организации
Олеся У.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Вовремя не открывается
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Не первый раз прихожу, а сотрудника нет, и это в часпиковое время возвращения с работы, когда более хватает и других дел, чем ждать лишних 10-15 минут /жаль не сфоткал объяву
2
Амина Федорова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Пункт выдачи довольно преимлимый, но были трудности с нахождением пункта. Расположен не слишком очевидно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ко
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2022
Быстро, оперативно. Один небольшой минус за не совсем удобное расположение и трудность поиска.
2
Посмотреть ответ организации
Равиль Мустафин
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Площадь маловата))) Иногда долго ищется заказ, особенно маленького размера!
Tony Stark
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2021
Припарковаться невозможно Найти невозможно А когда найдёте, постарайтесь ногу не сломать пока дойдёте!!😡
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 26 уровня
29 июля 2023
Получал заказ один раз, но найти его проблем нет - с уточнением в приложении ;)
Сергей м
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Удобное расположение Отличный, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Budah Obater
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Место нашлось не сразу, но быстро, мужчина из персонала был вежлив и оперативен.
2
Анастасия
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2022
Всё нормально, вежливый персонал, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Профессиональный сотрудник, все четко
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Ужасное место, ни коробок ни нормального сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ковалева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Удобно, быстро, прекрасное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Тесновато и можно в очеред попасть
Софья П.
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Сложно сориентироваться, чтоб найти. Обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Расположение в подвале. Не очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Обычный пвз. В цокольном этаже.
Посмотреть ответ организации
Андрей Оболонков
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2023
Нужно повесить вывеску - где именно находится пункт выдачи. Не сразу получилось найти. В остальном - гут.
Евгения Разгуляева
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Yan Sarcos
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Грибок на стене
Руслана Рябинина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Отличный пвз
Антон
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Все чотко! Рекомендую)
Алекс Закуренок
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Соу гуд
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2