Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
109 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Лиса Алиса
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Пункт выдачи расположен удобно, очень близко к дому. В пункте чисто, народу не много, но сотрудники какие-то не приветливые: ни здравствуйте тебе в ответ, ни до свидания, ни пожалуйста никогда не ответят. Нет, они не хамят, просто молчат, и если уткнутся в телефон или компьютер, тебя просто не замечают, потом когда закончат снизойдут до тебя, вроде мододые ребята, но постоянно недовольное выражение лица, вроде какого черта их потревожили, они заняты важными делами, а ты тут приперлась со своими посылками.
4
Посмотреть ответ организации
Tired Ежовченко
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
На днях я посетил пункт выдачи заказов. Сотрудник, который занимался моим заказом, был очень вежливым и компетентным. Он уточнил мои данные, проверил наличие товара и через несколько минут вручил мне мой кулер. Пункт выдачи имеет удобное расположение и чистый интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович Лапекин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Езжу отправлять посылки только сюда, хотя к дому есть и ближе. Что мне нравится? Сотрудник Денис Всегда позитивный, улыбчивый, приветливый. Никогда не. Было сбоев при приеме товара. Народа не бывает. На парковке перед магазином «Верный» постоянно есть местечко.
2
Посмотреть ответ организации
Д Е
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Ребята вежливые, всегда чисто, принимают и выдают быстро. По мне в округе есть с более удобным местоположением, но персонал тут лучше. Есть лавка, примерочная, камера. График с 9 до 21. Там же дпд, боксберри, яндекс. Есть ксерокс, печать накладной быстрая.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Нравится данный пункт, удобно расположен, всегда чисто. Работают 2 девушки, всегда вежливые и отзывчивые, помогут и подскажут, если что-то непонятно.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Свиридова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Встречают недовольные сотрудники на выдаче, не могут помочь в возврате, ссылаются на тех поддержку. Не хочется даже заказы делать в этот пункт. Очень жаль что такие неродивые сотрудники портят репутацию маркетплейса. В частности мальчик, который работал 11 ноября 2024 года был недоволен тем, что много заказов у меня было. 13 ноября девочка не приняла товар и не захотела помочь оформить заново, потому что приложение отказало в повторном возврате.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Александров
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Тоже хороший пункт чистый, сотрудники вежливые, помогаю им с выдачами заказами, пока есть на то время. Работники мои любимые, хочу вам всегда помогать).
Посмотреть ответ организации
Константин Фадеев
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Сотрудница ведёт себя борзо, заставляет ждать своих дружков по полчаса, а когда подходит твоя очередь объявляет, что у неё приёмка и обслуживать она отказывается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Челюбеев
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Часто заказываю в этот пункт выдачи , удобно расположен. Отдельное спасибо девушкам , что там работают, видеть их каждый раз одно удовольствие- всегда приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
SergeKowi
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Сделал заказ с выдачей в этом пункте. Маркет пишет, что заказ доставлен, но сам ПВЗ уже несколько дней не работает. Уборщица позавчера сообщила, что уже давно никого нет, она только полы подмывает периодически. Это как так?! И где тогда заказ? Полнейший бардак. Больше этим пунктом пользоваться не буду.
4
2
Посмотреть ответ организации
нина якубовская
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Худшее место, второй год приезжаем отправляем посылки, постоянно неполадки в системе, приезжайте в другой раз, из 10 отправок 5 -6 раз приходите в другой раз! Не рекомендую, если и чудом удалось отправить, то это безумно долго, хотя никогда нет очередей!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличный пункт, рядом с домом, сотрудницы красивые, приятные, вежливые, работают очень хорошо, всегда улыбчивые, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Москвина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Часто бываю на этом пункте, раньше были сотрудники не очень, сейчас принимает и выдает товар милая девушка, всегда быстро .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Замечательный пункт выдачи, к тому же совсем рядом с домом. Всегда вовремя приходит заказ, всё очень быстро, чётко, вежливо)) Этим пунктом пользуемся уже более года))) Так держать, МОЛОДЦЫ!!!
25
4
Посмотреть ответ организации
Анна Гаевая
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Работают очень милые, улыбчивые ребята, забираю посылки только оттуда. Всегда мило общаются и не хамят. Такого бережного обращения с посылками ещё ни где не видела
2
Посмотреть ответ организации
R2D2
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Удобно расположено, легко найти, бесплатная парковка Свежее, чистое, светлое помещение Сотрутник был на месте Опрятный и вежливый Как бонус мне достался мой любимый кофе со скидкой в "Верном" Ставлю 5 буду заказывать ещё
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Не первый раз забираю/отправляю посылки, отношение сотрудников просто отвратительное. Хамят , грубят , разговаривают так будто я их подружка. Согласна с предыдущими отзывами, не люблю писать плохие отзывы, но сил терпеть такое отношение нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриева
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Что можно написать про пункт выдачи товара? Светлый, всегда чисто, обслуживают быстро, практически всегда пустой. Заходишь, называешь номер заказа, быстро выдают и уходишь. Мне удобно, рядом с домом.
4
Посмотреть ответ организации
slav_ok
Знаток города 16 уровня
18 января 2024
1. Обслуживание грубое 2. Пакеты надо выпрашивать! В нормальном месте, транспортировочные упаковки, можно оставлять на пункте! Почти везде так! Тут увы мусор вы забираете с собой! Но я его в урну магазина Дикси выкидывал, прям рядом) А так пункт обычный, можно лучше!
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Кусков
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Пытался отправить через данный пункт через dpd, сотрудник, молодая девушка , усомнилась в том, что я отправляю. После вскрытия посылки она почему то решила, что принять такое не может. Отправлял детскую игрушку, описание на Авито и товар полностью соответствовали. Просьба провести работу с некомпетентным сотрудником.
3
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Прекрасный пункт выдачи, очень чуткие ответственные сотрудники, всегда все быстро, четко и удобно)))
3
4
Алексей Свиридов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Я сам владелец пвз, но такого отношения и полного отсутствия клиентоориентированности я еще не видел. Возможно в силу возраста, а возможно и отсутсвия воспитания абсолютное отсутсвие такта в отношении клиентов. Начиная от слов приветсвия при входе и заканчивая остальным. Никогла не писал отзывы но это пвз меня просто вывел.
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Немцев
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2021
Удобный пункт выдачи, легко найти, рядом большая парковка. Сотрудники вежливые, внутри чисто.
2
3
Посмотреть ответ организации
Kristy
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Лучший пункт выдачи! Спасибо сотрудницам! Чисто, быстро и комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Мокринский
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Хороший пункт выдачи. Ребята вежливые и отзывчивые. Делал по заказу возврат, никаких проблем.
3
1
Елена Жилькова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Понравилось. Хороший находчивый персонал. Стараются Иво всём помочь. Удобное расположение.
3
2
Светлана Шупенева
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
САМЫЙ ОТВРАТНЫЙ ПЕРСОНАЛ В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ: ЗАХОДИТЕ МЫ ДАВНО НЕ УБИРАЛИСЬ. г. Зеленоград, улица Болдов Ручей, д. 1. Мне очень захотелось оставить свой отзыв для людей, уважающих себя и ценящих свое время. Немного плюсиков, и это, только за локацию.)) Ранее часто выбирала этот пункт выдачи за достаточно удобное расположение по ходу передвижений по городу. Есть стоянка, почти всегда свободные парковочные места. Из плюсов всё. Минусики. Не придавала особого значения, чтобы не портить себе настроение, на постоянное отсутствие сотрудников пункта выдачи заказов за стойкой. Тихое, мирное, постоянное копошение на складе, и как дополнительный бонус, поднятие самооценки за счет полного игнора людей, которые стоят у стойки получения заказов, тратят драгоценное время и ждут «Явление» со склада.)) Один из заказов, мной не принят, по причине несоответствия. Сначала просьба подождать две минуты. Далее, сотрудник потребовал показать комплектность заказа с моего телефона, для сличения «мало ли что», то есть прямое оскорбление. Да будет Вам известно, заказ именной, а в пункте выдачи заказов находятся камеры. Меня не должно волновать, что в процессе вскрытия заказа, «Явление» уползало на склад и это повод вслух лить свои домыслы. Высшим пилотажем сотрудника пункта выдачи, оказалось предложение собрать упаковку и выкинуть всё самой. Мусорный контейнер рядом, показали мне жестами. При этом у меня два пакета в руках. Мое ответ: - «Ок, в двух руках пакеты, а коробку я возьму в зубы», было прекрасно воспринято сотрудником.)) Локация мусорного контейнера – 30 метров (фото прилагаю). Прекрасно, отнесла заказы в машину и вернулась за упаковкой, выкинула в придомовой контейнер. (фото прилагаю). Кстати в этом пункте, есть-таки именные пакеты ЯндексМаркет, имейте ввиду. Они не в доступе, просите сами, вам не предложат. Заходите, мы вас ждали, не работает. Набраться терпения, чтобы заказчик мог проверить заказ и подтвердить получение. Ваше дело уважительно и с улыбкой передать нам отплаченные заказы, это ваш прямой функционал.
3
6
Алексей Цвеклинский
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Обслуживание и отношение к плохое, очень огорчён! Заказывать больше суда не буду
3
2
James Hardman
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Неплохой пункт выдачи, рядом с домом, всегда здесь заказываю, проблем пока не было:)
3
Гоша
Знаток города 16 уровня
3 октября 2024
Хороший пункт но подъезд ужасный
2
Посмотреть ответ организации
Меркулов Илья
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Хорошее место, приятный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
I
Irina Ivanova
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Претензий по обслуживанию нет.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Н
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Вечно нет сотрудника на рабочем месте!!!!
3
2
Алина
Знаток города 12 уровня
20 октября 2024
Хорошее расположение , но сотрудники не приветливые
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Был там недавно. Приятный пункт. Чистый
3
2
олег степанов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Этот сотрудник ( не очень высокий немного худощавый парниша с черными волосами) просто имба Моя коробка с системным блоком набухает от его бумаги Братан ты топ , 5 баллов , спасибо
3
3
Lerusya
Знаток города 22 уровня
5 ноября 2022
Все четко: в свое время, целое, вежливый персонал.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Хороший пункт, быстро получила заказ
3
2
Роман Ц
Знаток города 6 уровня
15 марта 2022
Все удобно: подъехать, найти и получить!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Москвин
Знаток города 26 уровня
19 сентября 2022
Хороший пункт выдачи рядом с домом 🤗
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Мартынов
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Хорошая точка выдачи. Удобная.
3
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Обслуживание очень огорчило. Больше ничего в этот пункт выдачи заказывать не буду.
2
4
Андрей Проскуряков
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Быстрое обслуживание
3
2
P89262199932
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Приятный персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Очень хороший пункт
3
2
Посмотреть ответ организации
L L
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2023
Нареканий нет.
2
2
  1. 1
  2. 2