олег степанов
7
олег степанов
3
подписчика
0
подписок
133,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Шиномонтаж
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Раз раз и готово , чётко
ОллТрейс
Зеленоград · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Автошкола хороша, преподаватель теории Анастасия профессионал своего дела объясняет понятно, если засчитался ворон пока слушал заново объяснит пропущенный момент, всегда ей можно написать в ватсап по непонятным моментам даже поле обучения Мой инструктор по вождению Александр Сергеевич на белой машине отлично показывает и рассказывает принципы управления автомобилем ни разу не повышал голос руки тоже не прикладывал(есть опыт из прошлой автошколы) Короче мне понравилось обучаться в этой автошколе 10из10
Причал Сердце Столицы
Москва · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2023
Все хорошо , чисто , аккуратно , прям кибер панк , атмосфера хорошая на причале но есть но Это 2х часовая очередь на то чтобы прокатиться на речном трамвайчике
Яндекс Маркет
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Этот сотрудник ( не очень высокий немного худощавый парниша с черными волосами) просто имба Моя коробка с системным блоком набухает от его бумаги Братан ты топ , 5 баллов , спасибо
Левобережная
Химки · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Платформа как платформа ничего особенного , правда с открытием МЦД её перекрасок в черный ( забор) и асфальт новый положили , ещё не самое удобное расположение автоматов на стороне из Москвы
Русский Лес
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошее кафе
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Всё хорошо
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Жоска , кайфово покакал у Обломова , хот-доги супер получились , спасибо P.s. Формулировка правильная я так и хотел
Хинкали vs Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заказывали хинкали и хачапури, все свежее, вкусное, по традициям. Были в самом ресторане, очень уютно и спокойно. Цены средние. Я считаю, что за хорошую, вкусную еду можно и раскошелиться. Отдельное спасибо официантам. Очень вежливые, всегда подскажут по меню. Спокойные и доброжелательные. Советую посетить это место ❤️