Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
74 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
М
Мирослава Цветкова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Вопреки всем негативным отзывам, хочу сказать, что здесь работают одни из самых доброжелательный операторов. Я хожу сюда каждый день, сдаю товары, ни разу не возникало никаких проблем с коммуникаций и приёма товара. Сотрудницы общаются вежливо и чётко выполняют свою работу. Коллектив уже устоявшийся и было бы жаль, распрощаться с кем-нибудь из операторов, стажёры, которые приходили не знали, как выполнить и половины задач, надеюсь на постоянство!
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
24 января
Отправляла посылку яндекс доставкой. Пункт небольшой, но удобный и без очередей. Очень порадовал работник : вежливый, все понятно объяснил, помог с не стандартной упаковкой. Пункт рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Здравствуйте.Всегда любила этот пункт, пока тут работали два потрясающих сотрудника (женщина и молодая девушка)с 2025 года стал работать парень и каждая отправка это что-то, вчера, после ночной смены пошла отправлять заказ ,отстояла в очереди, но видите ему удобнее сначала выдать заказ тем, кто стоит за тобой ,а потом отправить ваш и ничего что вы в очереди стоите(слава богу народу было не так много, но для чего человек приходит и стоит в очереди ?правильно, чтобы не было проблем и ругани.Прошу данному сотрудники объяснить правило отправки людей заказа по очереди , а не так как ему удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Эльфинур Б.2909
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Добрый день,хочу поблагодарить сотрудников этого пункта выдачи за отличную работу,и внимательное отношение к людям особенно старшего поколения.Вы ребята большие молодцы!!!удачи вам,всех жизненных благ,процветания вашей работы,повышения в должностях,достичь высоких постов,и оставайтесь такими добрыми ,отзывчивыми. Я уже 3й раз обращаюсь в ваш пункт,каждый раз ухожу с хорошим настроением,с желанием вернуться,огромное спасибо за подсказку,за помощь,вам больших успехов во всех делах👍👍👍🙏🙏🙏
2
Посмотреть ответ организации
Александр Цветков
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Заходили пару раз в данный пункт выдачи, девушка Мария подсказала на счёт возвратов, приятное общение, качественное обслуживание, отличный пункт и операторы!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Очень нравится пункт выдачи: 1. Находится по пути к дому , а я захожу в пункт несколько раз в неделю, потому супер удобно. 2. Очень хорошие сотрудники. Обе девушки грамотные, отзывчивые, доброжелательные. Хочу выразить им благодарность - одну точно знаю зовут Маша, она помоложе, вторая девушка постарше. Я так часто захожу, что Маша даже запомнила как меня зовут)) может это ерунда, но очень приятно и вызывает улыбку и позитивные эмоции! Девчата, так держать! Вы лучшие!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лёша
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Покупатели с "авито" создают очереди, не зная правил примерки и вскрытия посылок. Ругаются с сотрудником пункта выдачи, когда узнают, что продавец с Авито запретил примерку или вскрытие посылки, задерживая очередь из тех кто пришёл просто забрать свой заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
02.05.24 пришла за возвратом посылки с Авито. Для проверки товара Авито заявлено 15 минут. Сотрудница Желтова не выдавала мне посылку пока я не подпишу акт приема передачи, хотя я ей сказала, что должна проверить все ли в порядке с содержанием посылки, на что она ответила, что сначала подпись на акте. Пока я проверяла посылку, она досрочно закрыла заказ. Хорошо, что посылка оказалась в порядке, иначе у меня не было бы возможности написать претензию. Прошу администрацию обратить на это внимание, т.к. посетителей изначально вводят в заблуждение.
5
3
Посмотреть ответ организации
Bobrysheva Alina
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Хочу начать свой отзыв со слов благодарности одной из сотрудниц, всегда выбирала только этот пункт, потому что было очень приятно с культурным, компетентным и позитивным человеком. Но новая сотрудница Мария не оставила шансов этому ПВЗ. Молодая и наглая, абсолютно не понимающая как надо общаться с людьми, когда ты работаешь в сфере обслуживания. Для начала, её стоит обучить элементарным навыкам приветствия.
5
2
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Отвратительной пункт приема. Устанавливают перерывы в произвольном порядке. Прямо перед носом закроют дверь, и повесят записку о перерыве, написанную только что.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Подошёл, поздоровался с сотрудником - молчит, даже не посмотрела, тишина, находимся друг напротив друга, я со штрихкодом стою, а она сидит, бумажки печатает, ни на долю секунды не отвлекаясь, идёт пятая минута полнейшей тишины, слышен только принтер....дождался выдачи, уровень коммуникации "Как вы мне все дороги" Успехов в работе 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
DOlka
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Отличный пункт, девчонкам операторам отдельное спасибо за компетентность( есть с чем сравнить). Один из любимых пунктов. Зы:! И еще у них конфетки для посетителей лежат:)
1
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Необоснованно отказали в возврате товара! Не отвечают на запросы тех поддержки от яндекса. Не рекомендую этот пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Фролов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Отличный пункт выдачи с возможностью примерить одежду и приветливыми сотрудницами 😁
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Классный сотрудник в пункте выдачи! С хорошим настроением, и по своей инициативе сделал удобную ручку для моего восьмикилограммового заказа :)
3
Михаил Астахов
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Внимание! Полный обман в этом месте. На яндекс.маркете есть возможность оплатить наличными. На самом деле такой возможности нет. Полный обман покупателя. Сам Яндекс уже 2 часа морозится. Не рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6466
Знаток города 5 уровня
20 января
Пункт супер! Очень приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старкова
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Пришла сюда впервые, отправлять посылку (так как покупатель выбрал этот пункт) Пришла с хорошим настроением, ушла с испорченным. Сотрудница Желтова (Если не ошибаюсь) общалась со мной в пренебрежительном тоне, с самого начала и до конца оказания услуги. Чувствовались даже нотки пассивной агрессии. Очень неприятно получать такое отношение ни за что, просто на ровном месте. Неужели нельзя быть добрее к человеку, который пришёл впервые, чтобы познакомиться с вашим сервисом и воспользоваться им??? Я не прошу ничего сверхъестественного — просто нормального, уважительного отношения. Возможно мне попался такой сотрудник, а другие сотрудники этого пункта хорошие специалисты, либо просто я не достойна нормального обслуживания, как другие посетители. ( те что оставляли положительные отзывы ) Я очень часто отправляю посылки в разных пунктах и первый раз столкнулась с таким отношением. Везде работают молодые, приветливые, позитивные, активные люди , а после посещения вашего пункта, осталось чувство будто плюнули в душу.
3
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Невероятно-приятная сотрудница пункта выдачи. Не смотря на достаточно трудную работу, она всегда вежлива и готова помочь. Хочется сказать искреннее спасибо! Спасибо
1
Ольга Куркина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Очень понравилась сотрудница Татьяна - приветливый, вежливый и доброжелательный работник. Остались только приятные впечатления от посещения пвз.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Кривор
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Нет очереди, мне по пути домой кдобно
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ш.
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2025
Отличный пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Маратэк
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, девушки выполняют работу быстро и идеально!!!
Посмотреть ответ организации
Pavel Sokolov
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Товар всегда приезжает ко времени. Удобно, когда можно зайти самому и не ждать курьера. Есть место для примерки одежды.
1
Татьяна Синицына
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Все отлично,кроме того,что нигде не указателя как пройти. В первый раз пришлось очень долго искать.
Иван
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Хороший и удобный пункт выдачи, а главное приветливый персонал👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Хорошие работники вежливые отзывчивые
1
No
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Хороший ухоженный пункт, добрый и быстрый персонал
3
kriss kriss
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Хороший пункт
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав У.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Научите девушку элементарно отвечать , когда с ней здороваются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Павлович
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Подскажите, а там примерить одежду можно?
Посмотреть ответ организации
Анна Мартынова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Удобный ПВЗ Доброжелательные сотрудники
2
Алексей Свечников
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Очень удобный пункт выдачи?
1
Иван Меркулов
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2022
В целом всё в порядке, но в первый раз было сложно найти. Неочевидно, что вход со двора
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Все хорошо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2