Станислав
7
Станислав
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень злую женщину наняли с октября 2025, третий раз прихожу, и она вся в негативе, настолько ей не нравиться эта работа, что рычит с порога на каждого входящего, даже в ответ не здоровается. Буду менять пвз, удачи вам.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Хамоватая женщина в смене 15.02.25
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Подошёл, поздоровался с сотрудником - молчит, даже не посмотрела, тишина, находимся друг напротив друга, я со штрихкодом стою, а она сидит, бумажки печатает, ни на долю секунды не отвлекаясь, идёт пятая минута полнейшей тишины, слышен только принтер....дождался выдачи, уровень коммуникации "Как вы мне все дороги" Успехов в работе 👍
Поликлиника
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно неудобно перенесли остановку
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Что 05.04, что 06.04 смена убитых горем и озлобленных сотрудников, будто их утром били в тёмную перед открытием и они думают, что это были клиенты) никакого желания больше завтракать тут
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отвратительный персонал - вялый без приувеличения, ни какого уважения к гостям, их личному времени, и температуре блюд. При отсутствии трафика и пустом зале абсолютно не следят за выдачей, на ленте с кухни простаивают готовые блюда, при выдаче сотрудники отвлекаются на личные разговоры и открытый флирт, отстраняясь тотально от рабочей деятельности. Речь о сотрудниках: Екатерина и Валерий (смена 22.03.23). Не вернусь в этот "ресторан".
Doner Халяль
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Мяса кладёт буквально столовую ложку! И говорит "не нравиться - не бери". Ок, удачных продаж))
Гоген
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Идеально всё - обслуживание-кухня-бар!🤩💞
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2022
Ходил лет 7, больше не приду. 09.07.22 в 21.45 продавец со сложенными руками у груди брутально сказал мне, что у меня пять минут и без десяти магазин закрывается на инкассацию. Удачных продаж.
Алибаба донер
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Ужасное обслуживание, новенькая девушка азиатской внешности на кассе просто не обращает внимания на подходящих вплотную клиентов, ее надо умолять произвести обслуживание. Повар делающий шаурму, получая заказ просто корчит и себя делового минут пять и только потом проступает. Никогда такого не видел, они будто не довольны, что их туда поставили.