Поиск
Маршруты

Дивница

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
421
Отзывы
353
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
398 оценок
Оцените это место

353 отзыва

По умолчанию
Ольга Ульянова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Это вау! От атмосферы, деталей интерьера до массажа и эффекта после. После первого сеанса уже такое сияющее напитанное лицо, от массажа лица и швз просто мурашки!! Я в полном восторге, обязательно вернусь еще. Благодарю волшебного мастера Ольгу, все подробно рассказала и дала рекомендации по уходу. Настоящее сказочное спа, в которое хочется возвращаться!!!
Посмотреть ответ организации
serafimantropova
Знаток города 4 уровня
2 марта
Не пожалела ни разу, что приехала на другой конец город. Отдельный лайк за эстетику и атмосферу 😍 С первого шага ты погружаешься в теплую, расслабленную атмосферу и остается только кайфовать. В «меню» много спа программ, уход за лицом и другие процедуры. Для первого раза я выбрала комбо «здоровая спина» — получилось расслабиться и снять напряжение с тела. Удобно, что можно к основной программе добавить массаж лица или доп массаж тела. Искренне рекомендую к посещению 🫶🏼 Сама еще точно приду не раз
Посмотреть ответ организации
Arina Ligirda
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень уютно, красиво и вкусно пахнет) камерное освещение, расслабляющая музыка - все органы чувств отдохнули) для меня, как визуала, это тоже очень важно. Мастер Алёна была очень чуткой и внимательной, за что ей большая благодарность. Очень бережно меня промяла. Вышла от вас как заново рожденная) Большое спасибо, обязательно буду вас рекомендовать и сама вернусь не раз
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 5 уровня
10 января
От души всем рекомендую данное место. Сотрудники проявляют чуткость и заботу к клиенту. Атмосфера располагает к отдыху и расслаблению. Очень стильная и колоритная обстановка радует глаз. Есть доступная программа лояльности с приятными бонусами. Отдельное спасибо мастеру Егору за чуткость и профессионализм. В конце процедуры угощают вкусным чаем с сушками. Посетила Дивницу в день рождения и ещё получила скидку именинника! Осталось довольна своим визитом, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 2 уровня
7 января
Посетила салон “Дивница” и осталась в полном восторге! Интерьер выполнен в аутентичном русском стиле — сразу погружаешься в атмосферу уюта и спокойствия. Всё оформлено с душой: деревянные элементы, приятное освещение, аромат трав и эфирных масел. Особенно хочу отметить мастера Викторию! Она сделала мне потрясающий массаж, работала очень внимательно и аккуратно. Виктория не просто расслабляла мышцы, а помогла выявить проблемные зоны в спине, о которых я даже не подозревала. После сеанса почувствовала себя обновлённой, ушла накопившаяся усталость и напряжение. Спасибо всему коллективу “Дивницы” за тёплый приём и настоящий релакс! Обязательно вернусь ещё и всем рекомендую. Если ищете качественный массаж в уютной русской атмосфере — вам точно сюда! 🙏
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Мы гости из Санкт Петербурга и этот салон можно назвать одним из лучших, который когда-либо посещали. Музыка, качественная косметика, ароматы,одноразовая продукция. Все на высшем уровне. Каждый этап спа программы окутывает тебя заботой, теплом и невероятно расслабляет. Выверенные движения мастера одновременно и расслабляют и прорабатывают триггерные точки в теле. Спасибо мастерам Карине и Ангелине! Очень внимательные, заботливые и сервисные! От посещения в полном восторге! Желаем процветания салону и очень ждем в Санкт-Петербурге ❤️
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Мне подарили сюда сертификат и я сходила, и не пожалела. Очень красиво, приятный администратор, расслабляющий массаж под спокойную и какую-то необычную музыку, а после еще угощают морсом или чаем. Интерьер необычный В цели одни плюсы, приду еще Была мастер Алёна, мне было с ней очень комфортно
Посмотреть ответ организации
Карина Кабакова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Предпочитаю ходить на массаж сюда, нравится это место больше остальных. Приятные мастера, сервис, стоить отметить интерьер, чувствуешь себя уютно, спокойно. Появилась система лояльности, что тоже плюс. После массажа есть возможность принять душ, выпить чай с сушками. Также приобрести уходовые средства (скраб, крем). Мне очень нравится. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
14 мая
Была на сеансе 29.03 на спа-программе у Егора. Из плюсов: классная фитобочка, хороший интенсивный массаж. Из минусов: нет шкафчиков для переодевания, тамбура при входе - при входе сразу видно людей после массажа с сушками) и наоборот, умный унитаз никак не хотел смывать, при массаже футболка мастера касалась тела, также момент с безопасностью, из-за отсутствия тамбура девушке администратору и мне, последней посетительнице в 9 вечера пришлось столкнуться с местным контингентом. Надеюсь, на это уже обратили внимание. Конечно сам салон очень красивый, персонал заботливый, а перечисленные минусы скорее исправляемая мелочь. Надеюсь, отзыв возьмут в работу
1
Посмотреть ответ организации
Yana_Vysotskaia UrFU
Знаток города 3 уровня
31 января
Любовь с первого взгляда в интерьер, в сервис и в мастера. Очень располагающая атмосфера , работают профессионалы . Я выбрала для себя массаж лица , но уверена, что в будущем посещу и другие процедуры с таким же удовольствием !
Посмотреть ответ организации
Валерия Лаврова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
мне подарили абонемент в студию массажа, в которую я давно хотела — и это один из самых приятных подарков! очень красивый, эстетичный интерьер: мягкий свет, аккуратные детали, всё чисто и продумано — приятно просто находиться внутри. все очень внимательные и деликатные, всё уточняют и делают максимально комфортно 🫂 эти 2 часа — самые незаметные в моей жизни. обязательно вернусь 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Катя Панина
Знаток города 3 уровня
8 марта
Невероятная атмосфера. Место, где отдыхаешь головой и душой. С самого начала визита и до выхода администратор и мастер окутывали заботой. Была еа первичной диагностики лица и массаже. Очень понравилось. Интерьер – отдельный вид искусства для эстета
1
Посмотреть ответ организации
Константин Беляков
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Один из лучших спа в городе! На входе встречает приятная девушка, очень красивый интерьер в русском стиле, все чисто и опрятно. Мы были с супругой на парном массаже. У супруги была кушетка с подогревом) очень понравилась техника массажа мастера, она отличается от обычных техник. В виде бонуса сделали массаж головы)) Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Была в «Дивнице» на «Авторском» массаже у мастера Виктории. Высокий уровень сервиса, доброжелательная атмосфера. Массаж выполнен качественно и профессионально, мастер учла все пожелания. Звучит приятная расслабляющая музыка, удобная мягкая кровать с подогревом. После массажа напоили вкусным чаем с сушками. Массажем очень довольна, буду посещать далее. Цены немного выше рынка, но с учетом скидок и акций норм. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ткачёва
Знаток города 9 уровня
15 марта
Прекрасное, атмосферное место! Ходила на спа программу к мастеру Валерии, 2 часа наслаждения и полного релакса, когда не надо ни о чем думать. Все необходимое для отдыха выдали. После процедур предложили чай на выбор с сушками) Благодарю всех причастных!
Посмотреть ответ организации
Данилова Юлия
Знаток города 4 уровня
23 марта
Все понравилось, мастер Ольга сделала прекрасный массаж лица и дала полезные советы! Записалась на следующую программу, и еще обязательно запишусь на общий массаж
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Очень понравилась атмосфера салона,все вежливо,красиво и уютно. Мастер Виктория просто молодец,такой шикарный массаж, умеет чувствовать тело клиента,вежлива и тактична. Мне очень понравилось,спасибо за полученное удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Анна Н
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Просто замечательное место) я бы сказала, уникальное по своей концепции, так как в нашем городе действительно очень много массажных салонов тайского направления, а именно в русской традиции лично я еще не встречала) здесь продумано все начиная с самого входа, атмосфера такая, что забываешь о всех проблемах и просто сразу расслабляешься.. Мастер Алёна просто супер, у меня был сеанс релакс массажа, я действительно смогла расслабиться и перезагрузиться🙏🏻 Спасибо большое, обязательно вернусь к вам еще не раз ☀️
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Всё идеально: начиная с приема, заканчивая прощанием. Первое, что вы услышите, после того, как снимите верхнюю одежду и наденете (по вашему желанию) либо бахилы, либо принесённые тапочки для вас - это вопрос о вашем имени. Это не для проформы, так к вам будут обращаться ВСЕГДА. После этого вы заполняете анкету с вашими особенностями по здоровью и особенными пожеланиями по массажу. Отдельные комнаты; арома бочки; расслабляющая, медитативная музыка и прекрасный массаж- всё это спасает вас от суеты! Были с любимой (это был ее подарок для меня). Мой мастер, Егор был очень старателен, общался ровно столько, сколько требовалось мне. Очень чуткий профессионал. В конце был чай. Несколько вариантов на выбор. Я выбрал малиновый. Никто никуда не торопил, не показывал на часы… пробыли в гостях чуть больше, чем планировалось. Уходить не хотелось. Рекомендую всем и каждому! У жены приобретен абонемент и есть бонусная карта, советую завести, ведь вы точно туда вернетесь
Посмотреть ответ организации
Надежда Насонова
Знаток города 3 уровня
18 января
Шикарное место для расслабления и отдыха . Девчонки такие молодцы, все доходчиво объясняют. Сертификат подарили дети на НГ . Оправдали ожидания 💥 Вы просто необходимы в больших городах . Массаж шикарный , мастер знает свое дело 💯 Спасибо вам большое , вышла после процедуры под впечатлением , уровень супер премиум 🔥 Желаю вам только процветания и буду ждать , когда вы откроетесь в Санкт-Петербурге 🙏 ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Изначально понравилась атмосфера салона, необычная русская концепция, это зацепило. Хотела попробовать массаж лица, оценить эффект. Записалась к Татьяне. Всё очень понравилось! Татьяна прекрасный мастер, вежливый. А эффект от массажа - это отдельный разговор)) Я такого не ожидала) Лицо действительно подтянулось, до сих пор ощущается "подтяжка" в щеках, как будто они выше стали, лоб не хочет морщиться даже при ярком солнце. И в целом на пару лет моложе стала выглядеть)) мне около 30, но обычно незнакомые люди думают, что мне 20 лет. А сейчас как будто на 14-16 лет выгляжу 😊 Еще удивила технологичность Дивницы. Стараются везде разместить современные интересные технологичные приспособления. Прекрасное мягкое кресло для массажа и специальное тяжелое одеяло, очень уютно было под ним 😊👍🏻
Посмотреть ответ организации
Людмила Черепанова
Знаток города 17 уровня
21 января
Прекрасное место для отдыха душой и телом. Я хожу на массаж лица к Ольге, мне нравится мастер и её руки. Эффект я вижу на своём лице. Салон удобно для меня расположен, в шаговой доступности. Если онлайн и офлайн запись. Все организовано для расслабления и получения желаемого результата. Рекомендую СПА салон Дивница, каждый найдёт для себя массаж.
Посмотреть ответ организации
Алена Буканова
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Посетила вчера в Дивницу! Это было незабываемо! Очень уютное, душевное, стильное место! Массаж просто великолепен! Целый час наслаждалась профессионализмом мастера Виктории! После массажа ароматный чай с облепихой и имбирем! Обязательно вернусь снова и попробую массаж лица!
Посмотреть ответ организации
Лариса Макеева
Знаток города 3 уровня
19 апреля
В сей обители покоя), время течёт неспешно, обретаешь то, о чём душа давно тосковала: тишину светлую, равновесие внутреннее да телесное исцеление. Выходишь — а на сердце легко, в теле — сила, в душе — мир. Благодарение мастеру за труд его благой! Всем добрым людям советую — не пожалеете! И сама непременно наведаюсь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника А
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Очень приятное место с качественным массажем и хорошим сервисом. Пока была только на проминающем массаже тела у Виктории, ушла очень довольная, меня наконец то кто то смог промять. Хочется попробовать и другие процедуры в этом месте. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anna Demidova
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Я выиграла сеанс массажа у блогера v.fomka, и моему счастью не было предела! Всё прошло просто идеально.  Мне быстро ответили и записали на приём. В салоне был отдельный вход, поэтому мне не пришлось долго искать место. На входе меня встретил администратор, помогла раздеться и предложили многоразовые бахилы (очень ценю такой вклад в экологию).  В салоне царит приятная атмосфера, а персонал был очень внимателен и заботлив. Всё было продумано до мелочей.  Сам массаж был просто невероятным! Мастер уточнил все мои пожелания, и я получила истинное наслаждение. Я очень рекомендую всем посетить это место, чтобы насладиться уютной атмосферой, обрести душевный покой и полностью расслабиться.
Посмотреть ответ организации
Алина Алексеева
Знаток города 6 уровня
9 января
Все очень понравилось, мастер быстро определил и отлично проработал проблемные зоны, интересовался как я себя чувствую и все ли мне нравится, техника массажа понравилась. В салоне очень красиво и уютно, в конце угостили очень вкусным чаем и сушками. Все было замечательно, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симакова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Потрясающее место для отдыха души и тела. Стильный интертер (красные наличники wow) внимание к деталям и сама процедура (я была на массаже лица) очень впечатлили меня. Мастер Татьяна сделала очень приятный массаж, после него лицо сияло, дала рекомендации по уходу и угостила вкусным ягодным чаем. Массаж проходил на мягком кресле под теплым одеялом, что создавало уют и полное расслабление. Однозначно рекомендую для эстетов и ценителей хорошего массажа !
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Прекрасное место и прекрасные мастера. Очень располагающий интерьер и детали, умиротворяющая музыка. Все сделано для того, чтобы расслабиться и восстановиться. Хожу к Ольге на массаж лица, просто волшебница. Мягкий приятный голос, всегда доброжелательна, хочется возвращаться. А так же к Виктории на массаж тела. Все расскажет подробно, что нужно проработать, почему могут быть зажимы и что с этим делать. Очень рада, что сразу нашла специалистов по душе.
Посмотреть ответ организации
Александра Опарина
Знаток города 4 уровня
8 марта
Нашла это место случайно, по картам, но совсем не ошиблась. Очень приятная атмосфера, мастера очень чуткие, а от массажа я получила настоящее удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень понравился данный салон, действительно соответствует своему названию. Приятная расслабояющая атмосфера, чуткое и внимательное отношение персонала. У меня была процедура - массаж всего тела. Результат был получен тот, на который и рассчитывала. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Bad F.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Подарили сертификат и я ожидала меньшего! Обслуживание, интерьер - все на высшем уровне. Комфортная обстановка, доброжелательные специалисты. Сам массаж тоже оказался выше всех ожиданий, смогла полностью расслабиться, все было максимально комфортно и классно.
Посмотреть ответ организации
Любовь Цицилина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Мое знакомство с «Дивницей» началось с массажа лица, решила попробовать, тем более на первое посещение скидка. Все очень здорово, анализ кожи искусственным интеллектом это что-то новое для меня) Персонал очень приветливый и приятный, меня массажировала мастер Ольга, давала рекомендации по уходу за кожей. После процедуры массажа напоили чаем на травках. Отдельный плюсик за атмосферу : запахи дерева, интерьер в старо-русском стиле Рекомендую, обязательно вернусь и планирую сходить на другие процедуры
Посмотреть ответ организации
Olesia
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2025
Шикарное, уютное, пространство. Здесь с порога погружаешься в атмосферу тепла и ухода, не только телесного, но и духовного, благодаря чудесной команде профессионалов. Весь коллектив, начиная от администратора до мастеров девушек очень внимательные, доброжелательные и стараются помочь расслабиться и отдохнуть от мирской и внешней суеты, дел и проблем. Брали массаж в 4 руки в общем кабинете курс «Расслабление». Понравилось всё, и сама процедура непосредственно, эффект после нее, а также аромат в массажной комнате и музыкальное сопровождение (разработанное специально для студии), а также комплимент небольшое чаепитие после процедуры. Вообщем и целом однозначно оценка 10 из 5🧡
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Радует само название! Место действительно дивное! Красивый русский стиль - услада для глаз. Удобная запись онлайн. Приятная успокаивающая атмосфера. Была на массаже лица. Ложишься в мягкое кресло и сверху тебя накрывают тяжелым одеялом. Полный релакс🔥 Мастер профессионал своего дела с мягкими ручками. В заключении предлагают травяной чай с сушками 🫶
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Реутова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Впервые посетила "Дивницу" — увидела рекомендацию в интернете. Визит превзошел все мои ожидания. Администратор была очень чуткая и вовлеченная разговор, никаких типовых улыбок — только искренность и внимание. Невероятная атмосфера и интерьер практически сразу же переместили из холодного дождливого вечера в сказку, где спокойно, уютно и комфортно. Ходила на массаж лица к мастеру Лине Слоевой в первый раз. Полученный результат открыл для меня новый уровень качества: кожа стала мягкая, нежная, гладкая, напитанная и увлажненная. Мастер глубоко погружена в тему и с первого прикосновения описала все проблемы, которые меня тревожат, дала рекомендации по избавлению от них. Весь сеанс прошел в спокойствии и расслаблении, а эффект сохранился надолго. Особым приятным сюрпризом стал вкусный чай после массажа. Уже порекомендовала это место своим родным и близким. Надеюсь вскоре вернуться туда.
Посмотреть ответ организации
К
Катерина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Была впервые в этом спа, на авторском массаже, но уже записалась на следующий сеанс. Место невероятной атмосферы, все очень технологично и продумано до мелочей. Сервисно и красиво! Спустя три дня кожа до сих пор напитанная! Спасибо вам, точно рекомендую . Мастер была очень вежливая и тактичная, поняла, что нужно именно мне!
Посмотреть ответ организации
elenaKorolevaGennadevna
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Прекрасный салон массажа, который я нашла совершенно случайно. Очень вежливый и приятный администратор, как по телефонному разговору, так и вживую. Помогает подобрать наилучшее временное решение и мастера. Мастер даст время переодеться (есть специальные кнопки, которую нажимаешь, когда ты готов позвать мастера). Мастер Надежда учитывает все пожелания, во время массажа постоянно интересуются самочувствием. Вся атмосфера супер приятная и расслабляющая, что помогает отдохнуть не только телом, но и мыслями. Концепция салона произвела неизгладимые впечатления! Однозначно рекомендую и сама планирую посетить еще не один раз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Широкова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Сегодня посетила новый массажный салон "Дивница". Прекрасное место: стильный интерьер, приветливый администратор, милые и открытые специалисты. А еще большой его плюс - то, что он находится в 5ти минутах от дома! Для знакомства выбрала массаж лица и маску. Результатом довольна, даже по фото видно, что лицо выглядит свежим, отдохнувшим и увлажненным. Попробую и другие процедуры в этом салоне ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Гвоздикова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличный массаж в собственной технике (брала классический вариант), у мастера Виктории сильные руки - промяли как надо! Учитывают пожелания по зонам и интенсивности. Интерьер чистенький, приятный, а чай с сушками просто восторг!
Посмотреть ответ организации
Мещерская Е.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Очень приятное,визуально эстетичное место. От процедуры осталась в восторге. Мастер Афонина Надежда максимально приятный,милый человек, профессионал,общаться с ней было одно удовольствие:вежливо,все по делу,учитывались пожелания, от ее рук полнейшее расллабление и удовольствие. В самом салоне чисто. Не хотелось чтобы это блаженство заканчивалось.
Посмотреть ответ организации
Елена Ремизова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Была сегодня на 1,5 часовом авторском массаже в этом прекрасном месте. Очень эстетичный дизайн, продуманный до мелочей, очень уютно, сразу погружаешься в атмосферу спокойствия и релакса. Персонал очень любезный, внимательный. Администратор Алена очень милая девушка, с первых шагов в Дивнице располагает к себе и создает настроение. На массаже отлично отдохнула, даже уснула, хотя мастер промяла меня на уровне, все зажимы и напряжения ушли. После массажа угощают вкусным чаем. Всем советую посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шаньгина
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Спасибо большое всей команде Дивница за создание такого потрясающего пространства наслаждения и релакса! Сегодня посетила это сказочное место и испробовала процедуру расслабляющего массажа всего тела, я получила огромнейшее удовольствие, во время всей процедуры у меня бегали мурашки по коже, отдельное спасибо Валентине, за то, что погрузила меня в полный релакс! Отдельно скажу о невероятном интерьере, я получила эстетический оргазм от увиденного, так как не мало важную роль лично для меня играет и атмосфера в салоне! Приятные ароматы как дополнения всего этого великолепия! Спасибо большое! Обязательно вернусь и всем большой рекомендасьон!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Дивница- поистине удивительное место в нашем городе.❤️ Очень стильное место. Красота в деталях и очень необычная концепция салона. Комплиментом был травяной чай и сушки и очень а-ля русская атмосфера. Вежливые девочки на рецепции! Я была на пробном массаже тела у мастера Надежды и мне понравилось, отличная энергетика и сам массаж. Мастер такая внимательная к моим пожеланиям! Ну и пробный массаж лица делала у мастера Татьяны и все пролетело как один миг. Мега удобное кресло и порхающие руки мастера, прямо расслабили и дали отдохнуть. Ну и результат после массажа и свежесть и румянец, как после дня за городом на свежем воздухе!
Посмотреть ответ организации
Даша Ш.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Все было прекрасно! Замечательный персонал, забота с самого порога, массаж под индивидуальные пожелания. Лучший досуг, который можно выбрать для тотального расслабления!
Посмотреть ответ организации
Анна Червинская
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
хочу выразить благодарность и рассказать о своих приятных впечатлениях о салоне . Во-первых сервис на высшем уровне , встречают очень приветливые девушки , что очень важно ,во-вторых очень красивый интерьер , прятный аромат и невероятная атмосфера , в-третьих конечно сам специались Татьяна - это восторг , очень внимательная и сам массаж лица божественный. Обязательно буду посещать ваш салон на постоянной основе ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Прекрасное место, которое вернуло мне энергию и помогла расслабиться! Пришла с отеками после 2-х долгих перелетов за сутки! Мастер Андрей расслабил все триггерные точки на спине, запустил лимфу и в целом создал комфортную атмосферу! Осталась довольна новым замечательным проектом, все стильно, с бережным отношением к гостям, очень чисто и все продумано! Спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Такое классное место для отдыха в городе! Была на массаже у мастера Алены, вышла как после перезагрузки полная сил. Потрясающая атмосфера, интерьер, эстетика во всех деталях, и отдельная важная деталь это подогреваемый стол, потому что зачастую на массажах я замерзаю
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Прекрасное место с особенной атмосферой 🤍 Приходила на массаж тела, массаж лица, здесь работают просто чудесные специалисты, которые беспокоятся о потребностях вашего тела! Дают рекомендации на будущее 🫂 Отдельно хочу сказать спасибо Надежде Афониной, у меня несколько дней перед визитом сильно тянуло под лопаткой, Надежда справилась с этим за минуту, вышла окрылённой!
Посмотреть ответ организации
Катя Т.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Была на расслабляющем массаже у Валерии, я в полном восторге! Безумно вежливо приняли с самого порога, сервис на высоте. Подогреваемый массажный стол, приятная музыка, наивкуснейший сбитень с сушками в конце! Массаж прекрасный, так заботливо как родную меня прочувствовали, размякла под руками массажиста, обязательно приду еще. Дизайну салона конечно отдельная похвала!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6