Поиск
Маршруты

Студия Марины Смирновой

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
127
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виктория Филимонова
Знаток города 3 уровня
9 января
Мастер своего дела, профессионал, всё подскажет, всё раскажет, тёплый приём, комфортно, уютно, очень много лет хожу к этому мастеру на депиляцию,но мимо этого делаю у неё разные косметические процедуры ,рекомендую всем! В салоне у Марины вы будете, как у себя дома и всегда вас обслужат на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Рада, что с дочкой выбрали эту студию красоты😍. Отличное месторасположение, приятная атмосфера внутри. Мило и уютно, чувствуешь себя как дома💞. Марина, большое тебе спасибо за прекрасно дополненный образ в виде серёжек☺🙏. За весеннее настроение🌸 и приятную беседу под чашечку кофе☕🍫 Ребёнок доволен - счастлива мама🤗 Всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Кирсанова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Марина - это не только отличный мастер, но и прекрасный человек, очень распологающий к себе, приятна в общении, очень внимательная и чуткая! Всегда что-то поскажет и посоветует! Уже целый год бровки делаю только у неё и её мастерству нет равных, идеальная форма бровей, отличное прокрашивание! Но так же у Марины есть ещё множество услуг в сфере косметологии, попробовала у неё процедуру FlaxSculpt, результат на лицо, кожа стала гораздо лучше, выровнялся тон. Совсем недавно в её уютной студии появилась ещё одна новая процедура - косметический массаж лица, шеи и воротниковой зоны. И данная процедура настоящее блаженство. Настолько профессионально каждое движение, что в этот момент кажется, будто погружаешься в другой мир расслабленности и восхищений, даже не хочется уходить☺ После массажа так же разгладились мелкие морщинки. Обязательно ещё вернусь к Марине и не раз! 🌹 И вам рекомендую посетить этого отличного мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Каталина
Знаток города 10 уровня
27 марта
В далеком детстве мне неправильно прокололи уши. Наконец я решалась как-то это исправить. Нашла в интернете салон Марины Смирновой. Все прошло прекрасно! Марина меня успокоила, показала как все будет и сделала на отлично! Доброе душевное отношение, уютный салон. Мне очень понравилось и вам рекомендую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Коваль
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Нашла в интернете студию и не пожалела нисколько, что пришла именно к Марине. Дочке в другом салоне очень высоко прокололи ушки что меня очень расстроило. Но Марина мастер своего дела 👍 все исправила на отлично. В студии комфортно, очень тёплый прием и приятна в общении ❤️ такого мастера смело буду советовать всем🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Олеся Пименова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Хожу к Мариночке на депиляцию с 2020 года! Мастер на вышем уровне 👍Очень профессионально выполняет свою работу,сразу видно человек любит свою работу!Хожу с большим удовольствием к ней на депиляцию! Советую многим,кто ещё сомневается.Марина замечательный человек,всё что не обходимо посоветует,и по уходу за кожей лица и бровки подправит ! Огромное спасибо ей ,за её мастерство!Успехов во всём!
2
Посмотреть ответ организации
ersh0vaanna
Знаток города 4 уровня
17 марта
очень приятный мастер и теплая атмосфера в студии! при входе предложили чай, проколы сделали быстро и безболезненно, спустя неделю написали и спросили про состояние проколов🥹🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Недавно открыла для себя это замечательное душевное место, с отличным профессионалом своего дела - Мариной! Процедура деликатная- депиляция воском - рекомендую, в руках Марины вы в безопасности!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Симаранова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Косметолог Марина , относится с огромной заботой к телу клиента. В ее руках все зажимы тают, расслабляются и напряжение отпускает😊 Я пока только в начале пути своих сеансов массажа, но уже очень довольна и планирую продолжать сеансы с Мариной . Очень бережный подход к телу это очень ценно и важно - и Марина в этом плане потрясающе чуткая, чувствует тело и прорабатывает всё от души. Огромная благодарность 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина Никитина
Знаток города 5 уровня
18 марта
Много лет ходила к Марине делала депиляцию, окрашивание и коррекцию бровей, она очень внимательная и аккуратная 🫶 всегда всё идеально 👌
Посмотреть ответ организации
Кристина Тарумян
Знаток города 3 уровня
18 января
Этого мастера порекомендовала подруга, хожу не в первый раз. Марина действительно профессионал своего дела, всё объяснит и расскажет. Сервис просто ВАУ❤️‍🔥 Как хорошо, что есть такие люди, которые горят своим делом и максимально трепетно относятся к каждому клиенту
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарьева
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Марина прекрасный специалист, очень вежливая, все расссказала, объяснила и помогла с выбором Студия очень уютная Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный салон , прекрасный и милейший мастер Марина 🥰 После процедуры фонофорез , кожа как у младенца , сияет )) Осталась довольна 😊 результатом. Приду ещё и не один раз ☺️🥰
Посмотреть ответ организации
денис к.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Хочу поблагодарить мастера Марину за прекрасную процедуру по уходу за лицом, эффект просто бомба😀. Также делаю мужскую депиляцию воском бикини и подмышки, результатом доволен. Мой выбор остановился на этом мастере! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
андрей медведев
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Марина прекрасный квалифицированный специалист, процедуры чистки лица отлично действуют! Оформление и коррекция бровей с окрашиванием имеют также восхитительный результат) ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Замечательный мастер Марина, очень чутко и безболезненно проходят все процедуры! В студии очень чисто и уютно, всегда угощения, вкусный чай, кофе и приятное общение!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Прокалывали ушки дочке. Быстро и без слез! Нам очень понравилось. Марина быстро нашла подход к ребенку, объяснила ей как проходит процедура, помогла выбрать сережки. В конце дочка была награждена грамотой))) Спасибо! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
К Марине хожу уже год на депиляцию. Лучший мастер, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Очень уютная студия. Всегда чувствую себя комфортно! Кто еще не был, всем обязательно советую. Марина, огромное спасибо тебе за твою работу!🔥🔥🔥❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Соколов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отличное, уютное место. А самое главное, что не надо ехать в центр города))) У Марины мы прокалывали дочке уши, она сама подобрала себе сережки. Все прошло без боли и слез. Большое спасибо Марине, и успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Ходила к Марине на брови, понравился подход к процедуре, все аккуратно, цвет подобрали отлично, лицо преобразилось. Рекомендую мастера 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Морозова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Хожу давно, года 3. Специалист хороший. Делает всë аккуратно и не навязывает лишние процедуры. К работе относится ответственно. В кабинете всегда чистенько и опрятно. Результатом всегда довольна.
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронцова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Была сегодня первый раз и я приятно удивлена, что Марина - это просто супер профессионал! Внимательная, приветливая и приятная настолько, что я не променяю её мастерство и умение работать с клиентами ни на кого больше! Умничка, красотка и золотые ручки. Спасибо огромное! Всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мишина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Приходила к Марине на ультразвуковую читстку. До этого очень долго боролась с черными точками на носу. После чистки сразу заметила положительный результат. Марина очень добрая и приветливая, к томуже отличный мастер.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Хожу к Марине на окрашивание бровей. Очень удобно- рядом с домом, уютная студия. Марина всегда приветливая, приятная в общении. Соотношение цена/качество очень радует. Брови красивые, окрашивание держится долго. Рекомендую!!! 👍💯
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
В этой студии делаю брови уже год. Очень нравится мастер Марина. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Прекрасный косметолог, очень аккуратная. Все идеально.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Специально зашла в карты, чтобы оставить отзыв. Супер девушка - делает все не больно и очень качественно. Высокий уровень сервиса и отношения к клиентке
Посмотреть ответ организации
Настя Разумова
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Отличная студия, Марина профессионал своего дела, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кучерук
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Хожу к Марине на депиляцию и окрашивание бровей и ресниц. Отличный мастер. Всегда доброжелательная и приветливая и делает совсем не больно.
2
Посмотреть ответ организации
Мила Мелкова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
ходила на чистку лица, все прыщи, точки, всё прошло, очень понравилось, приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Н.
Знаток города 6 уровня
21 января
Все отлично, чисткой осталась очень довольна :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Ипатова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Вот что значит мастер своего дела. Просто человеческое спасибо, приду обязательно ещё не раз 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Желаю удачи в Вашем труде!!! Заботливыми, добрыми, нежными руками и душевным теплом встречаете каждого клиента!!! Процветания Вам и долгих лет работы в бизнесе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Михаленкова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Замечательный салон. Качество на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Капитонов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличный салон. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2