Юрий Соколов
6
Юрий Соколов
0
подписчиков
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Автомир, Omoda
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Приехал на ТО своего автомобиля, принимал мастер-приемщик Соколов Михаил. Он довольно таки компетентен, и ответил на все интересующиеся меня вопросы. Работу свою выполнил на все 100%. На следующие ТО буду записываться в ваш сервис, именно к этому мастеру-приемщику.
Студия Марины Смирновой
Тверь · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Отличное, уютное место. А самое главное, что не надо ехать в центр города))) У Марины мы прокалывали дочке уши, она сама подобрала себе сережки. Все прошло без боли и слез. Большое спасибо Марине, и успехов в работе!
Друзья
Тверь · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное место,вкусные хинкали и всё остальное.
Самурай
Ясногорск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное кафе,вкусно готовят и подают
Парикмахерская
Тверь · Косметология
Сохранить
Март 2025
Хорошое место и хороший персонал,стригут отлично.
Myari
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Если в отпуск, то только с их шляпами. Они изумительны. Доставку осуществляют быстро. Моя любовь это шляпки из синамей 🤍
ВезуСуши
посёлок городского типа Биокомбината · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Заказал 5 позиций суши в 18:20,не перезвонили после оформления заказа,позвонил сам через 30 минут,сказали что ждать 1:20 минут,сказал что подожду,прошло 1:20 минут сам опять перезвонил сказали что все готово и курьер через 15 минут заберет ваш заказ и повезет к вам,перезвонил снова через 20 минут сам,сказали что ещё ни чего не готово и придется подождать,и после этого ещё звонил три раза и контролировал свой заказ.В итоге привезли суши в 21:45,прождал 3,5 часа чтобы поужинать,когда уже спать ложиться.Сервис ни какой,просто «0»,кто берет трубку не верьте этим девушкам которые вам обещают что все готово и всё едит.Они просто нагло врут.Ассортимент маленький,а везут как будто из самой Японии.В течении всего времени звонил раз 7 и уточнял когда привезут еду.Вывод: суши у них надо заказывать с самого утра,чтобы привезли к ужину. И это уже во второй раз такая история по ожиданию.Заказывать больше не буду,лучше в старом месте заказывать буду.
Rumos Racing
Калининский муниципальный округ · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место! Отмечали день рождения с семьей. Самое главное, после покатушек, можно никуда не ехать, подняться на второй этаж и в уютном кафе вкусно покушать. Рекомендую 👌