Поиск
Маршруты

М/А

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
212
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна Мельник
Знаток города 6 уровня
9 января
Здравствуйте! Сегодня впервые посетила студию маникюра😍 Осталось в поьнос восторге! Все четко, быстро, качественно!!! Приятная мастер, болтали на разные темы все время❤️ приятная, уютная атмосфера! Сегодня делали френч, на кооротеньких моих ноготочках, мастер дал советы, какой лучше, какую подложку сделать, какой ширины сделать! Все очень очень понравилось! Я буду приходить снова и снова, и конечно рекомендавать только Вас!!! Ваша Татьяна Романовна, косметолог😍
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Здравствуйте! Предпочитаю, постоянных мастеров во всём. Мне очень нравиться, как делает маникюр, педикюр Людмила. У меня была проблема с вросшими ногтями, теперь благодаря Людмиле всё в порядке и цена устраивает.
Посмотреть ответ организации
Ларена шагова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
На Полежаевской, самый лучший салон!! Салон компактный, всего 3 рабочих места, очень уютно, в современном стиле , прям у метро , мимо не пройдешь, делают маникюр, педикюр, брови , и волосы .Цена качество соответствует!!!! Была у всех мастеров, профессионалы своего дела! Рекомендую!!!! 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Любовь И.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Салон очень уютный, мастера все вежливые , хорошо работают, я осталась довольна качеством, делала брови, стрижку, маникюр, педикюр, все прошло отлично! Спасибо больше салону за теплый прием, за вкусное кофе, за прекрасный фильм, время пролетело быстро … Вернусь!❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Быстро, профессионально + процедура в подарок. Демократичные цены. Делала маникюр с лечебным покрытием. Уютная обстановка.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
06.11.25 имела "счастье" посетить этот салон, решила сделать модную стрижку. Вот так меня там подстригла мастер по имени люба за 2500 р. Рассмотрев как следует дома, пришла в ужас. Смотрите и решайте сами, стоит ли посещать такой "САЛОН"
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Сам салон неплохой. Очень приветливая, вежливая,доброжелательная хозяйка. Приятный интерьер. Но парикмахер..Имени сказать не могу, так как она даже не представилась. Мало того, что не "слышит" клиента, так, по моему мнению, не обладает "профессиональным" взглядом. Слишком сильно отстригла длину, оставив её на уровне визуального округления лица. Заверяла,что будет косое каре, а в итоге получилась стрижка "под горшок". И как результат + лет 5 к возрасту. "Спасибо" большое.
3
Посмотреть ответ организации
alla k.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Отличный мастер,отличный педикюр.Аккуратность и старательность с первой минуты.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ МЕСТО, ПОКА ДЕЛАЛА МАНИКЮР И ПЕДИКЮР СМОТРЕЛА ФИЛЬМ, ОТДОХНУЛА ОТ ДУШИ , ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ КОФЕ ПО ТУРЕЦКИЙ, УГОСТИЛИ С КОНФЕТАМИ, ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫ, НЕ ВЕЗДЕ ДЕЛАЮТ ДИЗАЙН НОГТЕЙ, МНЕ ТУТ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА, А САМОЕ ПРИЯТНОЕ БЫСТРО, СПАСИБО ДЕВЧОНКИ , Я ВАШ КЛИЕНТ НАВЕКИ!)))
3
Посмотреть ответ организации
Алина Токмакова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очень хорошо сделали маникюр! Идеальные мастера. Если хотите быстро и качественно то вам сюда)))
3
2
Посмотреть ответ организации
SUN L.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Делала маникюр у Алины. Очень порадовало качество! Буду записываться ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Фирузе Шогенцуков
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
безумно толантливые мастера своего дела очень понравилось обслуживание вежливые и хорошие люди всем советую именно этот салон соответствуют цены и качеству желаю им процветание ❤️❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Нина Горшкова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Приятная атмосфера, хорошее качество.Лак держится долго, сколов не бывает.
Посмотреть ответ организации
Рузанна Нагоева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Делала там маникюр и педикюр мне очень понравилось и очень вежливые персоналы ))спасибо обязательно к вам вернусь ))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Быстрицкая
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Обожаю этот салон , хожу много лет, все мастера просто от бога! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Это самый ужасный маникюр, что я когда либо делала. Про френч….я вообще молчу…кривизна на кривизне.. Мастер делала маникюр - «лишь бы побыстрей». Женщина, может, и приятная, но маникюр делает плохо. Записывалась через приложение, где нет услуги - укоротить ногти. Мне на месте сказали, что это доплата 500 руб.- ок. В итоге, отдала за ЭТО не 2500, а 3000 руб. Это еще без обрезного маникюра. Лучше заплатить на 500 руб больше и сходить в достойный салон за 3500-4000 рублей. На мизинце нарисовала френч тонко, криво, думаю ладно… но потом начала делать полоски все жирней и жирней… Как можно на такую короткую длину наносить жирный френч?! Увидела поздно…. На больших пальцах изначально нарисовали такую жирную полосу, что я уже не выдержала и сказала сделать уже, на что получила такой ответ: НУ ЭТО ЖЕ БОЛЬШИЕ ПАЛЬЦЫ…. Конечно, давайте теперь пол ногтевой пластины закрасим… Все же, сделала уже… Хотела сэкономить называется… Церемониться я не стала. Встала, заплатила и ушла, тк не люблю скандалить… Дорогие девушки, помните, скупой платит дважды! Вот и я теперь буду искать хороший салон и переделывать эту «КРАСОТУ»…
2
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Прекрасное гостеприимное место, где работают настоящие профессионалы. Планирую в будущем посещать этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Ella G.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Отличный салон. Маникюр и педикюр просто супер
Посмотреть ответ организации
Юлия Королёва
Знаток города 5 уровня
11 июня
Делала педикюр, сравнительно не дорого и качественно!!! Салон очень компактный, персонал приветливый.
OLGA S.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Хорошие мастера и приятные цены!
Посмотреть ответ организации
Merlot
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Качественный маникюр
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2