Елена М.
4
Елена М.
1
подписчик
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
М/А
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Это самый ужасный маникюр, что я когда либо делала. Про френч….я вообще молчу…кривизна на кривизне.. Мастер делала маникюр - «лишь бы побыстрей». Женщина, может, и приятная, но маникюр делает плохо. Записывалась через приложение, где нет услуги - укоротить ногти. Мне на месте сказали, что это доплата 500 руб.- ок. В итоге, отдала за ЭТО не 2500, а 3000 руб. Это еще без обрезного маникюра. Лучше заплатить на 500 руб больше и сходить в достойный салон за 3500-4000 рублей. На мизинце нарисовала френч тонко, криво, думаю ладно… но потом начала делать полоски все жирней и жирней… Как можно на такую короткую длину наносить жирный френч?! Увидела поздно…. На больших пальцах изначально нарисовали такую жирную полосу, что я уже не выдержала и сказала сделать уже, на что получила такой ответ: НУ ЭТО ЖЕ БОЛЬШИЕ ПАЛЬЦЫ…. Конечно, давайте теперь пол ногтевой пластины закрасим… Все же, сделала уже… Хотела сэкономить называется… Церемониться я не стала. Встала, заплатила и ушла, тк не люблю скандалить… Дорогие девушки, помните, скупой платит дважды! Вот и я теперь буду искать хороший салон и переделывать эту «КРАСОТУ»…
Подружки
Таганрог · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2025
Хорошее место! Качественная работа и, что самое главное, аккуратная! Была на процедуре первый раз, очень переживала, но все прошло просто прекрасно) Получила рекомендации по дальнейшему уходу, осталась довольна самой процедурой и мастером! (Была на приеме у Марии)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Нет слов. Ужасный пункт выдачи… Ни один заказ еще не пришел вовремя, хотя писалось- отправлен в пункт выдачи. То есть он пришел, просто элементарно его не отбили в самом пункте… Ужас. 21 век. То интернета нет, то света нет, то человека на месте НЕТ. Никогда больше не закажу на этот пункт выдачи и другим не советую, если заказ нужен четко в срок.
Betty Sweet
Москва · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2023
Пришла впервые, записалась к мастеру Полине! Все прошло замечательно, мастер очень приветливая и располагающая к себе! Мне предложили по учавствовать в лотерее, выпал гель для душа. Мелочь, а приятно) В общем, обслуживанием довольна на все 1000%! Спасибо!
Выдра кофе
Химки · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Вкусное кофе!)
Храм святого благоверного князя Александра Невского
село Вареновка · Православный храм
Сохранить
Май 2021
Очень приветливые работники! Красивая и уютная церковь!)