Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Товары и услуги
Фото
109
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Марина Зимовец
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Классный цветочный магазин, хороший выбор цветов, всегда свежие композиции, девочки помогут подобрать нужный букет под ваш запрос, максимально учитывая все ваши пожелания. Спасибо за прекрасный сервис.
Анна Пронина
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличный магазин, шикарные букеты, потрясающие редкие цветы мини ананасик вообще чудо. Персонал всегда отзывчивый добрый и весёлый, всегда подскажут и помогут с выбором и сотворят невероятную красоту с учетом всех пожеланий клиента, все очень быстро, четко, качественно и со вкусом. Если за цветами то только туда.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ф.
Знаток города 2 уровня
26 января
Впечатлена уровнем обслуживания! Консультанты помогли подобрать композицию под конкретный повод, учли все пожелания по оттенкам и размеру. Букет получился именно таким, как я представляла. Цены адекватные, а атмосфера в магазине приятная. Буду постоянным клиентом!
Наталья Шадой
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хочется от всей души сказать огромное спасибо всей команде данного салона "ЦВЕТЫ" ! И отдельно поблагодарить Елену! Уже много лет мы все праздники, и всегда, в любой день и в любое время, обращаемся за цветами именно к ней, Елена нас выручает! Цветы всегда очень долго стоят. Так же для праздников заказываем шары с гелием. В этот раз заказывали цветы на выпускной для учителей. Букеты изумительны, в очередной раз девочки флористы учли все пожелания для нас, были на высоте и быстро собрали нашу красоту!!! Всегда огромный ассортимент срезанных цветов. Букеты и композиции. Очень рекомендую все букеты заказывать именно в данном салоне.!
Денис Базанов
Знаток города 7 уровня
26 января
Хороший магазин цветов, большой выбор цветов и композиций, приветливые продавцы. Есть доставка. Хороший магазин для покупки цветов. Рекомендую
Vadim Idelsky
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хочу поблагодарить флориста Ольгу за проделанную работу. Заказывал у нее два букета для сестры и матери, профессионально проконсультировала в плане подбора цветов, и творчески подошла их оформлению. Девочкам понравилось 😊! Рекомендую данный салон, тут всегда свежие цветы и очень ответственная и профессиональная команда!
1
Настя Логан
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Цветочки были нужны очень срочно. Сотрудница любезно предложила варианты на обозначенную сумму и вместе с коллегой оперативно и очень аккуратно упаковали букеты. Большая благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Рома Булыгин
Знаток города 6 уровня
2 мая
Всегда покупаю цветы в этом магазине , лучшие цветы в Химках, качество соответствует цене , всегда только свежие цветы и отзывчивые продавцы , спасибо Вам большое за ваш труд 😊😊👍👍
Оксана Иванова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Замечательный магазин. Прекрасный выбор нестандартных цветов, приветливые флористы. Цены приятные. Один на весь район!!
Олег
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
03.11 заходил в магазин брал букет для девушки , девушка флорист справилась с работой на все 100% , поняла меня с первого слова, букет превзошел все ожидания ! девушка была в восторге
Лика Ст
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Спасибо большое флористам ! Прекрасные девочки! Цены не кусаются! Рекомендую это место для приобретения не только букета, но и настроения!
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 8 уровня
13 января
Купила розы, в магазине показались нормальные, дома стала разглядывать - не свежие, с подсохшими лепесткам.
N
Nikolay Romasenko
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Доброжелательный персонал, достаточный ассортимент цветов. Отличное со отношение цена-качество.
Валерия Малимон
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Всегда беру цветы только здесь. Всегда свежие и красивые букеты, вежливый персонал. Помогут с выбором, подскажут, как ухаживать за цветами и в холодную погоду предложат упаковать дополнительно, чтобы цветы не замёрзли, пока идёшь домой. Всегда возвращаюсь за приятной улыбкой и любимыми цветами 💘
2
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Знаток города 6 уровня
2 марта
Оформляла доставка, доставили быстро, цветы свежие и красивые, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна-Мария
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Всегда приветливые продавцы, свежие , красивые цветы, долго стоят и радуют окружающих!!! Всегда беру здесь !!!
clariboy
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Купил корзинку и гортензии. Корзинка почти вся поникла на след день. Гортензии жили 2 дня. Денег куча, толка 0. Продавец, видимо, не следит за товаром и не обновляет. Больше ни ногой, не рекомендую
1
Крылова Валерия
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Купила цветы домой, все очень понравилось, отзывчивый флорист, цветы свежие, много выбора разных. Осталась довольна, стоят дома и радуют каждый день 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Красивые и недорогие цветы . и еще есть шарики которые надувают . и большой выбор Я очень довольна этим магазином Цветы.
Кристюша Мурзик
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Чудесный выбор, свежие цветочки!! Красивые букеты, всегда много экзотики!! Витрина всегда радует глаз! А какие улыбчивый и приветливые девочки там работаю 😉 , самый лучший магазин!!! Ааа что не мало важно они открываются с 8:00 , всегда удобно перед работай забежать или доставку заказать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Убеждаюсь, что отзывам не стоит доверять. Думаю увидев фото девушка вспомнит какого качества цветы продает. Цветы куплены 01 апреля 2026г и это не шутка.
1
Ольга Булыгина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Девочки , спасибо большое Муж подарил на годовщину 17.07 До сих пор стоят, лучший магазин в городе 🫶
🌷
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Сегодня 28 января захотелось домой гвоздики . Беру цветы чаще всего в этом магазинчике, хотя рядом есть достойный конкурент. Положили сегодня завядшие цветы,покупал муж,пока разговаривал по телефону завернули и отдали. Ни одной свежей гвоздики. Спасибо за такое отношение.
1
2
oksana196666
Знаток города 3 уровня
25 января
очень нравится кафе, приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусные завтраки!
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Спасибо большое Ольге за упаковку большого ,нестандартного подарка.🎁 Результат нас очень порадовал .❤️
Ольга Карпова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Лучший магазин цветов! Очень приятный персонал, красивые флористы ;) Букеты сделаны великолепно , цветы всегда свежие , стоят достояно долго ( что не мало важно ) 😊 Лучший магазин в химках, спасибо !)
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Е.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Все понравилось, цветы стояли долго, как и говорила продавец. Выбор отличный, всегда придется что-то по вкусу! Обязательно буду брать еще )
Кристина
Знаток города 5 уровня
17 марта
Прекрасное место, выбор и подход к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Очень вежливый персонал! Покупали шары на день рождения, летали пару недель точно!!! Удобно и быстро добираться до бутика от моего дома!
Alex.58-24
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Цветы очень хорошие. Как качество на высоте. Персонал , очень дружелюбный.
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Очень доволен покупкой! Всегда свежие цветы и красивые букеты. Спасибо Вам большое!
Юлия
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Все очень понравилось, доставка быстрая, прислали фотографию цветов перед отправкой. Менеджер очень приветливая, все объяснила. Живу в другом городе и нужна была доставка маме. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Обязательно обращусь к вам ещё.
1
mafiaengineperfect
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Доставка была быстрая, цветы на удивление свежие, и простояли довольно долго. Чашелистики у цветов смотрят наверх и прижимают крайние лепестки цветка, в отличие от не свежих бутонов. Рекомендую!
1
Марина Линькова
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2021
Магазин на самом деле уютный, красивый, цветы необычные, выбор отличный. Но флористы мне не нравится, раньше девушка работала очень круто букеты собирала. Сейчас флористов нет, так как они собирают, я сама могу, не выявляют потребности, не рекомендуют. Пару лет назад именно из-за флориста приходила и брала букеты, сейчас только из-за цветов.
1
1
Ks S.
Знаток города 15 уровня
22 августа 2020
Отличный магазин! Цветы свежие, флористы - настоящие мастера своего дела! Всегда можно найти красивый свежий букет, но можно и заказать к определенной дате Цены адекватные
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Александровна
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Магазин хороший,доставка очень быстрая. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД,МНЕ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
Ekaterina Soloveva
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
Цветы завяли за ночь.. не прошло и 10 часов с момента покупки. Спасибо за такой букет, проданный на день рождения! Безумно приятно! Не советую покупать цветы, выброс денег. За цветами умею ухаживать, и воду меняю 2 раза, и подрезаю. Розы не спасло даже купание и отпаивание в ванной!
3
4
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Ужасный сервис. Девушка флорист хамит посетителям.
Посмотреть ответ организации
Николай Деменчук
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Купил цветы, простояли сутки!!!!! Сутки, продавщица прямо настаивала и уверяла, что не меньше недели простоят. 14.03 купил шарики воздушные 7 штук, ребенку на др, сегодня 15.03 и знаете П всем шарикам!!! С меня взяли за обработку и накачку. Написано в магазине 3 дня летать будут!!! И хамоватая продавщица. Два раза испортили празники!!!!
1
2
Neaklz
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Замечательный уютный цветочный магазинчик. Персонал приветливый и компетентный. Понравилось здесь. Брала букет маме в подарок. На все вопросы ответили и помогли красиво собрать букет.
1
Юля К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Самые свежие цветы в городе!!! Отличный и вежливый персонал!!! Помогут выбрать, подскажут как ухаживать!!! Однозначно рекомендую!!!
1
Юлия Станкевич
Знаток города 3 уровня
25 января
очень приятное место! рекомендую! все красиво и вкусно!
Елена С.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Отличный магазинчик, приветливый персонал. Всегда можно найти цветы на любой бюджет! Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Самые хорошие цветочки, брала там розы.стоят уже неделю
Валерий Иванов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Флорист хамка! Отвратительный сервис! Не рекомендую! В соседних цветочный во много лучше ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
31 июля 2024
Всегда свежие цветы. Красивые и стильные букеты
Раван Мамедов
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Радует ассортимент, много экзотики 🔥 Хорошие цены 💵 Быстрое и качественное обслуживание 😎
2
1
Посмотреть ответ организации
артур имануилов
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Хорошие цены. Быстро аккуратно и красиво. Все для праздника и день рождений
4
Посмотреть ответ организации
ольга роговец
Знаток города 20 уровня
15 июля 2024
Рекомендую :)
Алия С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
С таким красивым букетом мы пошли в 1 класс!!! И такого не было ни у кого )))) Спасибо большое 🌷
1
  1. 1
  2. 2