Оксана Иванова
6
Оксана Иванова
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Цветы
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Замечательный магазин. Прекрасный выбор нестандартных цветов, приветливые флористы. Цены приятные. Один на весь район!!
АМС Лайн
Ростов-на-Дону · Деревообрабатывающее оборудование
Сохранить
Апрель 2026
Шины хорошие, минус конечно в пластиковой подложке белого цвета. В оригинальном исполнении макиты, она резиновая и тоньше. В данном исполнении она была приклеена не плотно, прижимал, на просвет пластика было видно, что зацеп клейющего вещества заметно изменился. Но потом без механических воздействий пластик сам по себе оторвался, и начал завиваться как бигуди, видать осталась рулонная память. Я все это дело вместе с двухстороннем скотчем отодрал и выкинул, и так прекрасно режется, просто надо теперь учитывать зазор в 1 мм от шины и реальным отрезом. Успехов и процветания!
Опра
Химки · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась по контактному телефону за информацией, хотела записать детей на пробное занятие, так как дети никогда не занимались танцами. Но на том конце провода с первых секунд мне начали читать лекцию о том какие они замечательные, командные и просто звезды, а если мы не такие то мы должны поискать что то попроще, никакое так сказать (дословный текст сотрудника). Спасибо, за очень подробный рассказ.
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо Илье за подбор шлема!
Икра Брют Устрицы
Сириус · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место! Зашли случайно, без подготовки!) Понравилось все! Очень фотогеничный туалет, будто попадаешь на Санторини)
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Это моя любовь! Если вы не были там, то идти срочно! Аутентичность блюд и атмосфера делают свое дело, про качество еды и работу персонала - это однозначно 10 из 10! Атмосфера, музыкальное сопровождение-просто супер! Я влюблена в них! Чтобы поужинать там, нужно бронировать заранее.
Lamoda
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда заказываю в этот пвз, как только он открылся. Много места, много примерочных, чисто и приятно пахнет(обычно в других пвз редко бывает), удобно приезжать на автомобиле. Сотрудники вежливые, с улыбкой всегда. 29/10 Застала конфликт посетителя (неадекватный мужчина, пришел не в духе и терроризировал бедную девушку на пустом месте, придирался к каждому слову, позволил себе зайти на склад (территория не для посетителей). Девушка на все 100% выдержала его бред и ни разу не нагрубила. Я не выдержала, вступилась за девушку и в итоге и меня облили грязью)))) Сотрудникам железной выдержки для таких вот экспонатов!)
Аптечество
Муром · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Единственная аптека в городе, которая работает ночью. Спасибо большое!!
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Август 2022
გამარჯობა! Прекрасный ресторан! Мы были приятно удивлены, что тут сошлись все звезды: кухня, обслуживание, интерьер/архитектура здания продуманы до мелочей!!! Даже тот факт, что зона уборных расположена на -1 этаже 3-х этажного ресторана- это плюс, пройтись и вновь приступить к трапезе), отдельное спасибо за музыкальное сопровождение, а так же расположение ресторана на набережной! Мы как будто вновь оказались в любимой Грузии! Владельцам ресторана и всем причастным выражаем благодарность и желаем дальнейшего процветания!!!!
Империя
Муром · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Владельцам организации абсолютно наплевать на гостей. Собирают деньги и ничего в замен. Как только гости садятся за стол, требуют оплатить депозит. Караоке подразумевает под собой петь песни, а не дискотеку. Каждую песню нужно оплачивать отдельно, носить записочки диджею, нет никакой очередности. Не понятно какой стол поет. Отказали в оплате сразу за несколько песен, максимум 2. Когда очередь дошла до нас, отпели 2 песни, и в следующих песнях нам отказали, тк якобы все время выкуплено до 1:00, а далее ДИСКОТЕКА!!!! Никто о таких правилах нас не предупредил, официант сказал не моя ответственность. Про обслуживание и не уважение к гостям можно оды писать!!!!!