Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Покраска автомобилей · Надежные люди

Надежные люди

Рейтинг 4,4
21 оценка
Круглосуточно
+7 (965) 626-96-21
Показать телефон
Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 48Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Покраска автомобилей Надежные люди, Казань, фото
Покраска автомобилей Надежные люди, Казань, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 48Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 626-96-21
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Горки
1,53 км
2
ГоркиПроспект ПобедыДубравная
Медицинский колледж
261 м
3
Медицинский колледжДеревня УниверсиадыУлица СыртлановойУлица Карбышева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оплата из машины
Предпродажная подготовка
Удаление вмятин без покраски
Полировка
Антигравийная пленка
Предварительная запись
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Мойка:ручная
Акции:скидки, спецпредложения, подарки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка, оплата кредитной картой, оформление кредита, бесконтактная оплата
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Anastasiz Vankina
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
2 раза за год у них уже сделал авто, чайник потому что! Красил под прибор и заводскую шагрень. Справились ребята. А админ у них девчонка офигел , но она тоже справляется)
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Обратился покрасить арку крыла, привез, покрасили, вмятину небольшую до конца не выправили, арка полумесяцем. В цвет не попали сильно, но решили отдать. Заказывал сразу мойку комплексную, 1200 р, помыли посредственно. При приемке автомобиля выяснилось что скололи крышку лючка бензобака, оставили так, даже подкрашивать не стали. А еще выяснилось что своей малярки у них нет и они передвигаясь на моем авто подбирали краску а потом возили в гаражи , чтобы там покрасили. Это я понял по общему пробегу который заранее зафиксировал при сдаче авто в сервис( изначально никто не предупреждает об этом и напомнили что в договоре это указано) договор сделан так что либо вы не делаете у них, либо вы будете «кушать то что вам дадут» Далее договорились на перекрас, вез авто я уже сам , после второго окраса все кардинально поменялось в худшую сторону, то что не попали в цвет опять это пол беды( мне рассказывали о сложности подбора краски, 4 слоя) но мне то какая разница сколько там слоев и насколько это сложно, еще мне утверждали что цена за арку в 16000 это дешево, я исправил их работу в другом сервисе специализированном на немцах за 15000 и сделали все идеально с первого раза. Так вот на повторной приемке во второй раз машина была вся в полировочной пасте, после того как я помыл машину увидел что у меня край бампера, верхняя часть крыла у крыши(именно ребра выпирающие) стерты до грунта маленькими частями, так же испорчен задний фонарь. Так же сожжен лак на верхней части крыла. Когда это увидел, я опять приехал к гаражнику с которым сотрудничает эта «автомойка» и указал на эти недочеты, в кратце человек просто дал заднюю и давал максимально тупые отмазки. От меня не убудет, заплатил я двойную цену, чтобы написать этот отзыв и вы сделали выводы , везти сюда свою машину или нет.
1
Рустем Хусаинов
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Говорящее название. Люди действительно надёжные. Кузовной ремонт, тонировка, химчистка, полировка и мойка. Всё, что связано с автомобилями - Это их профиль.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных