Поиск
Маршруты

Геч

Обзор
Фото
60
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 2,7
97 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Валера Козьяков
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Был 2020году август. Номер предложили 2 х местный ,хотя в путевке 1 местный(+ -)В номере чисто.Есть душ Еда,приличная,обслуживание нормальное.Персонал приветливый.Отдых, почти всегда днём экскурсии.В самом пансионате не интересовался про зону отдыха.На маршрутке недалеко в Гагры,при желании Пицунда ,Сухуми.Все Зачетно.От пансионата до моря метров100. Но для меня единственный минус ,это море,вернее его температура +26.За 6 дней заходил 3 раза.Вот как то так.Про все впечатления это долго.Если случится опять на юг,не исключено ,к вам.
А.К.
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Был в пансионате в конце августа 2022. Все было ожидаемо, а что-то приятно удивило, например, потрясающий вид на море, удобный матрас, хороший напор воды. Из минусов: в номерах на втором этаже почти нет интернета, даже А-мобайл не ловит. Питание неплохое, но не шикарное, конечно. В целом доволен, брал за 2000 руб за сутки с трехразовым питанием через известного туроператора. То есть заселение только по ваучеру туроператора. По состоянию на 05.09.2023 здесь идёт глобальный ремонт, обещают бассейн
2
Ольга Кокорина
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Не рекомендую этот пансионат. Отдыхали в августе 2022г. Вся мебель старая, ещё с советских времён. Одна вешалка в шифоньере. Мыло не было.Только полотенце. Уборку не проводили. Телевизор не работал. Каждый вечер отключали свет. Из плюсов только море, не далеко, через дорогу.
2
Татьяна Серегина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Были в пансионате 7 дней. Ехали по рекомендации друзей, которые 5 лет там отдыхают. Обо всем, что там есть, были заранее подготовлены, шоком ничего не было. Не смотря на то, что ремонта не было 20лет,в номере было чисто :постель и полотенце было, мыла и туалетной бумаги не было. (мы купили в соседнем магазине, это не проблема) Персонал дружелюбный. Уборку мы сами не просили. В коридоре был веник и совок.В общем холе был холодильник, стол с утюгом. Трех разовое питание в столовой, все как в СССР. Вкусное и сытное! На завтрак:яйцо, хлеб белый с маслом, колбаса или сыр, чай или кофе на выбор, каша разная. На обед:на столе стояла супница. На второе по разному:был и плов, овощное рагу, котлета с картошкой, рис с подливой, +компот всегда. На ужин:второе+компот или чай с вафлей или печеньем. Мы не были голодные. Территория ухоженная, много зелени. Море в 5 минутах через дорогу. Море тёплое,и чистое.Пляж галечный. Народу мало, только те, кто проживают в пансионате. Мы отдыхом довольны, в номерах не сидели. На экскурсии ездили, вечером у моря сидели(вино у местного брали очень хорошее, а на рынке обманывают, с красителей было) Для нас главное было отдохнуть на море, а эти мелочи с пансионатом, то, как выглядит, не важны! Приедим на следующий год ещё!!!!
6
Vesna
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
В пансионате "Геч" жили в августе 2021 по путёвке на 10 дней. Вначале поразила бедная обстановка и отсутствие современной мебели. Пузатые телевизоры, которые не показывают или старые кровати и старая сантехника. Но потом решили сосредоточиться на плюсах. Море близко, очень чистое и возможность сразу после пляжа принять душ, это уже хорошо! Питание без изысков, но вполне приемлемое, порции большие, сытно. Правда нет чёрного хлеба, но кто любит белый хлеб, будет доволен. Вай фай ловит во дворе и на этаже , но у кого то и в номере было, кто близко к роутору жил. Пансионат стоит близко к границе и мы ходили через таможни, на это у нас уходило полчаса и мы в Адлере. Там же, у границы, автостанция Псоу, где можно уехать на маршрутке до Гагр или Пицунды на целый день. Если администрация найдёт средства на ремонт, то конечно это бы преобразило всю картину пребывания. Коллектив пансионата мне понравился, гостеприимные, но в номере не убирали, пока мы жили, но это же две звезды, мы и не рассчитывали. Так что, если получать удовольствие от экскурсий и моря, то жить можно здесь за такие деньги. Нам в сутки на человека с питанием обошлось 1300 в сутки.
12
Анастасия Кайдаулова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Отдыхали с 24.06-5.07 2021 Попали в этот отель случайно,так как забронированный отель нас не принял. Поселили в большом номере с удобствами, сразу накормили ,хотя по времени обед уже прошел. Отель находится почти на берегу моря. Окна нашего номера выходили в сад. Вид с балкона потрясающий. Очень стыдно было за некоторых отдыхающих. Сидя на ухоженной территории отеля люди бросали мусор,шелуху от семечек рядом со скамейкой,хотя урны для мусора нетрудно было найти, две женщины ,видимо перед отъездом ,желая сфотографироваться на память,нарвали цветов на клумбе, за которой каждое утро ухаживал садовник. Питание домашнее однозначно! Очень разнообразно, очень вкусно.! Да, В отеле нет супер ремонта, мебель старенькая, нет уборки номеров,но повара, обслуживающий персонал, администратор очень хорошие люди и видно, что любят свой отель. Мы очень рады,что попали сюда, обязательно приедем ещё. Спасибо большое за все!!!
12
3
Ольга Дуб
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Пансионат Геч- прекрасное место для уединенного отдыха, уютный внутренний двор, пешеходная дорожка вокруг здания, трехразовое вкусное питание. Мы сдружились с коллективом благодаря тому, что кушали всегда за одним столом, как в санатории!
8
3
Денис Кузнецов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Гостиница не для привередливых (последний ремонт был наверно ещё в союзе). Но природа и пляж компенсируют всё. Пляж через дорогу, в 100 метрах. Сам пляж галька, но местами есть немного песок. Отдыхающих немного. Рядом есть кафе и магазины.
5
Юлия Е.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Отелю явно нужен хороший, капитальный ремонт. Канализация и водопровод, сантехника, двери, полы, окна - все сильно изношено. Вода горячая и холодная была всегда. Унитаз смывал плохо, раковина к стене не прикручена и качается, в ванне вода не уходила. Место расположения - отличное, дорога рядом новая, море через дорогу буквально. Питание в столовой так себе, готовят не особо вкусно и аппетитно, на жаре есть неприятно и душно, персонал нерасторопный, может оттого, что его там не хватает.
7
1
наталья онучина
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Место само по себе отличное,море рядом.Но цивилизации рядом нет, транспорта нет.Санаторий убогий,ремонта нет.Что бы что то отремонтировать надо самому искать сантехника,электрика,горничную.Пляжа нет.За неделю ни разу не вынесли мусор,понимаю две звёзды,вынесла сама.белье все старое и застиранное,о кондиционерах здесь даже не слышали.Вентиляторы есть,но по какому принципу они выдавались,мне было не понятно.Очень много комаров,берите с собой отпугиватель.Впрочем перед поездкой я читала отзывы и была готова к чему-то подобному.Весь день проводила на пляже,не скажу,что отдых удался,но все равно отдохнула.Сюда больше ни ногой,хотя многие приезжают и по 2-3 раза.
1
1
Вячеслав Никитин
Знаток города 16 уровня
10 января 2021
Был в 2019 с дочкой 5 лет и сестрой жены 19лет. Всё понравилось. Номер был двухкомнатный, просторный. Отзывчивый персонал. Прекрасная кухня! Если честно, то в номере проводили минимум времени, посетили Альпийские луга, Рицу, Афон с пещерой, Гагры и много ещё чего. Граница в шаговой доступности. До рынка минут 15-20 пешком. Море через дорогу, пляж песок и галька. Маршруток много и неподалеку.
6
3
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Отдыхал в июле 2022. Низкая цена. отличное расположение. прекрасное море. Рай для бюджетного туриста. Старый ухоженный пансионат времён СССР. Добротное бюджетное питание. Главное что горячая и холодная вода есть всегда. Помещение построено Так что с плиты ему даже не нужны.
3
2
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Номера ужасные, полная антисанитария... По поводу еды, не вкусно, грязная посуда, ходили кушать в другие места... Расположение, для нас было идеальным вариантом не далеко с границей. Обслуживание как и сервис вообще отсутствуют в Абхазии. Единственный плюс - это красивейшая природа и море. Пляж не убирают, после шторма вся грязь с моря на берегу.
2
2
Жанна Смирнова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Хочется поделиться мнением о данном пансионате, в Абхазии отдыхала много раз в разного уровня пансионатах и отелях от эконом до 4 звёзд, но такое... Впервые. Приехала в районе 11 утра, знала, что заселение с 14, зайдя на территорию, не нашла никакого администратора, нет рецепшн, пройдя до последней двери наткнулась на сидящего там мужчину, сказал, идите направо, последняя дверь, зашла, сидит грубтватая женщина за столом, заваленным бумагами, подала ваучер, она сообщила, что заселение с 14 ( я понятно это знала и не возражала), в приказом порядке она велела оставить вещи в соседней комнате и погулять до 14,я не возражал, хотя комната не запиралась, пришла потом к 14,сообщили номер, велели заселяться и срочно идти в столовую. Номер... Это что-то... Нет номер стандартный, кровать, шкаф, глубокая лоджия, это все хорошо, Санузел - это песня. Никогда не видела такой грязной ванны - прямо чёрная! С этим тоже можно смириться - принимала душ только в сланцах, столовая - блюда без выбора, но вполне сытно и вкусно, если не заглядывать на кухню, то можно было бы поставить 4,но персонал, видимо, даже и не слышал, что готовить надо в головных уборах, да и внешний вид очень неопрятный. Далее. Уборка номеров. Не производится совсем! Могут предложить убраться самим, предложить при этом грязную тряпку, которую не каждый решиться взять в руки. Многие жильцы покупали тряпки в хозяйственной магазине и сами делали уборку. Белье постельное не меняется, живи ты хоть неделю, хоть месяц. Полотенце выдаётся одно небольшое ( среднее), мыла и туалетной бумаги не предусмотрено - должно быть своё. Вокруг неухоженная территория, впервые в Абхазии негде было пофотографироваться кроме моря, одну звезду ставлю за расположение, 1 линия, море чистейшее, по телевизору идёт одна программа, абхазская, интернет есть на территории, мне удалось вычислить место в номере, где он также ловится. В общем, описала все подробно, по такой цене можно найти и лучшие места, где, по крайней мере чисто и персонал для клиентов, а не клиенты для персонала.
10
Лидия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Отдыхали с мужем 10 дней в сентябре 2022! С погодой не повезло совсем! Всего три дня было солнце! Номера и питание никакие! Все с кем я общалась из проживающих а один голос говорили! В этот отель больше ни когда! Зато теперь я точно знаю, как я не хочу отдыхать! 80 тысяч я могла отдать у нас в Сибири и поправить здоровье! Море, природа конечно сгладили отрицательные эмоции!
2
1
В
Владимир Другов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Самый худший!!!! Не соответствует описанию. Вранье полное. Нет холодильника, кондиционера, телевизора, бассейна. За 13 дней помыли пол только 1 раз после скандала. За все время ни разу не поменяли полотенца и постельное белье. В номерах полная антисанитария, как и во всем пансионате. Все трубы ржавые, сантехника ужасная, паутина, линолиум рванный до цемента. Персонал грубый, хамовитый. Постоянно присутствуют собаки и кошки. Один плюс-море рядом. Не рекомендую никому!!!!!!
5
2
Анна
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Отдыхали в Геч с 1 по 10 июля. Что могу сказать, номер просто кошмар, грязь, паутина, у мужа вообще пододеяльник был нестиранный после других гостей. Матрасы грязные, под кроватями вообще ужас что творится, горничная Алиса ей вообще работать лень, наплевать на отдыхающих, неужели нестыдно заселять в такой номер туристов. Питание хорошее, в целом Абхазия понравилась, море чистое. Геч никому не советую.
7
1
Е
Елена Антипова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Отдыхала в пансионате с7 августа по 22 августа 2022 года в 416 номере В целом впечатление положительное Близость моря, хорошее питание, доброжелательность персонала Один минус- убитость номеров Несмотря на это, я обязательно приеду сюда в следующем году в это же время Привет Сергею из 411 номера!
1
1
Е
елена я
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Тур оператор нас отправила сюда с двумя маленькими детьми, 1 год и 3 на 10 дней за 70000( проживание в сутки 7000) когда я увидела, что здесь была просто в шоке. Антисанитария везде, нет элементарно питьевой воды, в столовой персонал обслуживает так, будто я отбываю наказание... Пишут шведский стол, тут накрывают всём одно и то же, что то даже пробовать страшно, готовят всё, повар, уборщица, таксисты, антисанитария полная,... Всё не описать просто... Это ужас, отдых испорчен.
5
Михаил В.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Добрый день, никогда не писал отзыв, но напишу в первый раз только для того, чтобы никто больше не испытал ужас посещения («отдыха») в этом мрачном месте с названием «Геч». Поехали: 1. Полная грязь, плесень, полная антисанитария, ходили только в обуви, уборки не было не разу; 2. Выспаться взрослому человеку полноценно не получится, так как, мебель детская, и кто-то ночью кусается (походу клопы), люди говорили, что ночью крысы бегают и одну женщину укусили, я сам не видел, но не удивился. 3. Санузел 70 годов, не ремонтировался не разу, унитаз пару раз отказывал, в ванну стоя только в шлепках, антисанитария полная; 4. Электричество отключали практически каждый день с 20:00 до полночи; 5. Холодильник один на весь этаж, один раз туда вино положил, и то своровали; 6. По поводу бесплатного питания не видитесь, так как вы вряд ли будите кушать эту субстанцию, а как увидите грязь в так называемой столовой, точно желание отпадет. Я рюкзак не знал куда поставить, чтобы его не запачкать. 7. Супруга все-таки какую-то заразу получила и проболела несколько дней. Итог: испорченный отдых, потеря драгоценного времени в отпускной период. Совет – избегайте такое место как «ГЕЧ» и им подобные! Конечно ваш выбор, но было жалко видеть людей которые приезжали, и после визуально осмотра на месте пытались вернуть свои деньги, но сделать это было невозможно, не совершайте чужих ошибок. Всем добра.
9
Ирина Розенштех
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Номера в ужасном состоянии. Пляж не оборудован. Номера начинаются со второго этажа. Продали путевку человеку на инвалидной коляске. Расположение на 3. До ближайшего магазина минут 15 ходьбы. Кормили не плохо, но обед в два часа это нонсенс. Персонал добродетельный. Но второй раз я туда не поеду. Была с ребенком 3 лет. Нет ничего для детей даже не одной качели
4
МЛ
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Пансионат для пенсионеров, тишина и покой с отличным питанием из формата школы или детского сада.Развлечений нет, море через дорогу.Кафе и магазины в пешей доступности.Номера без ремонта со дня постройки здания.
4
2
Галина Алексеевна
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
С детьми здесь делать нечего от слова"совсем"номера убогие,персонал ленивый.Всё устраивает только тем кому 65+ проснулся на море,поел туда же и так весь день. Единственный плюс до моря 150 метров. Была с ребёнком 9ти лет ходила голодная ,так как еда своеобразная- спасали чебуреки в соседнем кафе[Бочка] Возвращаться снова нет желания
4
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Забронировали путевку через сайт https://pansionat-gech.ru/. По приезду нам сообщили, что мы 19 в списке обманутых, кто приобрел путевку в это Прекрасное место для любого Фильма ужасов. Вообщем не советую, все., что увидела в пансионате, пока писали заявление в полицию- полное отвращение. Клоповник. Отдохнули прекрасно в Цандрипше, за те же деньги, но в отличных условиях. Сравнивайте смотрите ищите что то лучше. А пансионату все-таки советую прекратить деятельность компании, обманывающей на их имени людей. Н советую никому и никогда.
9
О
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Сайта официального нет! Либо через туроператоров либо кидалово!!! Оплатили номер на 10 дней типо на оф сайте (правда фирма мегаполис платеж принимала) и ни денег ни номера! Спасибо руководству, которое пошло навстречу и предложила номер! А то остались бы на улице с маленьким ребёнком
5
Валентина Михеева
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Номера старые, душь тек, все поломаное как и здание все советских времён, кормежка не понравилась , пляж рядом но нет не Пирса не лежаков, 4 зонтика
2
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Я поехала на море первый раз. Выбрали недорогой вариант - Пансионат ГЕЧ, по описанию вполне нормальный. Было написано, что всё скромно, как в совковых пионерский лагерях. В детстве была в них, всё просто и чисто, поэтому была готова к подобному варианту. И то, что питание включено, - тоже радовало. Позже правда читала плохие отзывы, но не очень вникал, так как сама не избалована Турциями и Египтами, думала, что всё это отзывыизбадованных комфортом... Но все мои ожидания простоты и чистоты, начали рушиться как карточный домик начиная от вывески у ворот и чем дальше, тем сильнее. Много писать не хочу, постараюсь как можно кратко. В общем: из всех фото в интернете реально хороша зелень вокруг пансионата и это - ВСЁ! ИСТИННЫЙ вид здания и комнат взяла из правдивых снимков постояльцев, ванну страшно даже выкладывать, но возможно были там и лучше. Из всех, кого мы встретили из постояльцев не было никого довольных, все отбывали срок, так как путёвка оплачена! Ничего СОВКОВОГО я не увидела, так как чистоты, присущей Советскому периоду, нет от слова Совсем! "Отдыхающие" были либо больны, либо уже переболели, кто-то боялся питаться в столовой и питался на стороне, женщина с температурой была в добавок искусанна в номере какими-то насемомыми, то ли комарами, то ли клопами. Одну укусила ночью за палец мышь. Постельное бельё было настолько засаленное, что думаю, - оно явно соскучилось по стиральной порошку, видимо просто купается в горячей воде. Короче, после общения с людьми и осмотра всего окружающего, меня объяло чувство, что я сапа себе купила 9 дней изоляции от мира в месте похожем на что-то среднее между тюрьмой и больницей. Насчёт персонала ничего сказать плохого не могу, люди нормальные, с чувством юмора ( как иначе отвечать шокированным отдыхающим), работающим так - как платят. Слава Богу, мы не заселились в ГЕЧ, а сняли НОРМАЛЬНОЕ жильё в два раза дешевле в Гаграх и питались сами и отдых всё-таки УДАЛСЯ! Тем, кого всё устраивает в этом пансионате, хочу сказать: Вы достойны лучшего! За эти деньги, что вы здесь платите вы найдёте НАМНОГО ЛУЧШЕ и действительно ОТДОХНЁТЕ! Жилья очень много на любой вкус и кошелёк. Если бы все осознали это и отказались от услуг пансионата "ГЕЧ", может они наконец зашевелились бы и привели в порядок всё это убожество. А пока есть "довольные", - так всё и останется и станет ещё хуже! P.S. Прошу прощения за ошибки, Т9 рулит, а редактирование не даёт возможности исправить в начале, только дописать ниже (((.
5
1
Виктория Мекина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Грязь, старье,. Кормят плохо - невкусно и мало. Бытовые условия отвратительные.. В номере нет даже чайнмка. Очень старые кровати и стот. Больше ничего нет. Ремонт отсутствует. Везде грязь.
5
1
Лена В.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Телевизоров нет,то есть они не работают ни в одном номере.Сто процентов.Была в сентябре 2021.Сделайте телевизоры,а агенства не врите,что они работают,и народ к вам потянется.
3
1
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
ВНИМАНИЕ ***!!! Оплатили в феврале номер на август2023 через 10 дней решили отказаться от путевки. Операторы не выходят на связь деньги не возвращают. НЕ советую связываться с этим пансионатом.
3
Олег Кузнецов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Ремонт не производили с 1980г., Телевизор не работает, 1розетка на 4хместный номер, мебель с мусорки, питание как для бомжей, вода в ванной не уходит ... Сервиса нет никакого !! Не рекомендую
4
2
Нина Гарбар-Кравченко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Очень хорошо. Тихо нет суеты. Была 16 ночей в июне 2022. Приеду опять.
1
Сергей Кравчук
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Худшее место, где только приходилось отдыхать. Многие из постояльцев тоже говорили, что в шоке от номеров и еды. Находится на отшибе, где рядом нет ничего. За двоих за 6 ночей отдал 19500, в эту стоимость входит номер с ремонтом из 70-х, мебель с помойки, древний шкаф смердящий плесенью внутри, санузел с отваливающейся плиткой, залитой белой краской ванной, где страшно прикоснуться к чему то и дверь входная, каждый раз открывая, думаешь, а не отвалится ли сейчас ручка. Про еду: она вроде есть и даже разнообразная, но из самых дешманских продуктов, с недоваренными макаронами и сосисками без мяса. В соседних "кафешках" "культурно отдыхающие" орут в караоке до 3 ночи и спать под такие колыбельни "одно удовольствие". В номерах грязь, народу битком в пансионате, но в основном старики, которые по 5 раз уже сюда едут. Вокруг нет ни магазинов ни кафе, местные готовят и продают в ужасной антисанитарии.
5
2
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
В принципе согласны с предыдущими отзывами, хотя в итоге отдохнули даже хорошо. Теперь подробнее: Сайт https://pansionat-gech.ru/ - это сайт мошенников, не ведитесь. Не говоря уж о внешнем виде номеров, всё неправда! Бронировали через турагента, она не смогла подтвердить, это их сайт или нет, не смогла выяснить, есть ли в номерах кондиционер. Зато она выяснила, что во всех номерах в этом году проведена Реновация (!) Поскольку мы хотели поехать в Абхазию на подольше, мы решили рискнуть (отзывов 2022-го года ещё не было - ни про сайт, ни про "реновацию"), а по бюджету получалось, что на этот срок выпадал только Геч. Итак, поехали семьёй двое взрослых и двое детей 6 и 1,5 года на отдых в конце июля - середину августа 2022 г. Первое впечатление как будто приехали в заброшенное здание, где ничего не изменилось с времен СССР и где каким-то образом сохранилось электричество и водоснабжение (электричество потом часто отключали, хоть и не надолго). Уже с первого взгляда поняв, что сайт не их, мы робко поинтересовались про Реновацию, обещанную турагентом, на что нам ответили, что тут всё время что-то ремонтируется, и в нашем номере как раз ремонт в этом году был. Как мы поняли, под ремонтом имелась в виду поклейка новых обоев вкривь-вкось поверх старых (!!!). Какие уж там кондиционеры - для них это космос! Ванная - это ужас. Чёрные пятна в ванной обильно покрашены белой краской (может, там вообще чёрная плесень внизу), вытяжки нет, сидушка у унитаза кривая. Даже туалетной бумаги нет. Номер за всё время не убирали ни разу. ТВ старый пузатый, еле показывает (но это и хорошо). Справедливости ради, могу сказать, что в отличие от предыдущих отзывов, шкаф у нас был нормальный. Никаких неприятных запахов от мебели не было. И абсолютно не было никаких насекомых, за исключением залетных комаров - берите на ночь фумигатор. Номер выходил окнами и балконом в сад, поэтому было красиво и тихо. В целом, мы приспособились там жить, считай на старую советскую турбазу приехали. По поводу столовой. Кормят вкусно - частично детсадовская еда (дочка признала и её как раз ела, как и малыш, и нам это было главное), частично абхазская кухня, скорее для взрослых со специями и травами. Всё было бы вообще прекрасно, если бы не хамское отношение некоторых работников столовой, недокладывание еды на стол и постоянная борьба за молоко для кофе с утра. Только после второй жалобы руководству, молока стало хватать на всех. Поначалу были сплошные пенсионеры, а потом приехали семьи с детьми, и всё стало напоминать то ли общагу, то ли пионерский лагерь. По вечерам дети тусовались во внутреннем дворике, играли в догонялки, прятки, и можно было в номере отдохнуть. Это несомненный плюс. Также детям очень понравилось наличие кошечек-собачек, периодически приходящих с улицы коров и лошадей, как будто рядом постоянно мини-зоопарк. Что касается расположения пансионата, в целом нам понравилось, что он находится на отшибе в деревеньке. Тихо, спокойно, до моря пару шагов, вокруг сосны и кипарисы, трещат цикады, красота. До магазинов минут 5-10 пешком, хорошо прогуляться. Магазины типа сельпо, но всё есть, плюс абхазы продают всякое прямо со своих садовых участков. Минус в том, что до достопримечательностей далековато. Мы приехали сразу после сильного шторма, поэтому несколько дней море было очень грязное, в том числе из-за нахождения рядом речки, потом понемногу очистилось, но чуть дожди, сразу из речки идёт грязь, имейте в виду. Когда волны, море баламутится и тоже грязное. В целом, нам отпуск понравился, Но в Геч больше не поедем.
3
О
Ольга Заворотнева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Самое хорошее там это чистейшее море рядом с пансионатом Геч , в остальном больше не поеду сюда , хотя скажу что повар вкусно готовит,
3
Л
Людмила
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Отдых релакс, просто море, чайки и ты😇 А какая кухня! Всё домашнее! Просто супер!!!!
2
1
Ульяна Кравчук
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Мне было бы стыдно бесплатно кого-то селить в подобном месте, а тут ещё 3000 за сутки. Ну это просто жесть. Ремонта никогда не было, мебель с помойки, постельное белье положили на кровати сырое, полотенец нет, мыла и туалетной бумаги тоже нет. Из шкафа, когда открыла, пошел такой мерзкий запах, что чуть не вырвало. Пришлось быстро закрыть и вешать вещи на телевизор. Поставили зелёный пластиковый стол и два стула в номере, как когда-то в начале 2000-х ставили в дешёвых забегаловках. Готовят вкусно, но из самого дешманского продукта. Сосиски вместо мяса и их есть невозможно, на десерт на ужин печенька, пряник или вафля (по очереди) и то не каждый день. Почему в такой солнечной южной стране нельзя подавать на десерт, например, арбуз, виноград, абрикос, вишню и так далее, я не понимаю. Страна лентяев, которые не хотят ничего производить, развивать и улучшать. Даже на рынках продают фрукты и ягоды, купленные у России, и нам же их потом в три дорога в Абхазии продают. Так возьмите и вырастите хоть что-то своё! Отремонтируйте то, что досталось от Советского Союза, чтобы было желание к вам вернуться. Фу, фу и фу. Никому не советую.
9
А
алексей кузьмин
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
номера совдеп питание и расположение до моря на твердую четверку
1
1
володя яковлев
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2019
СССР от туда ещё не ушёл, пляж через дорогу, место шикарное. Рекомендую тем кто хочет тишины
5
2
Ledi N
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
Дочь отдыхала, сама гостиница норм, но то что все улицы обсыпаны цыганами это плохо, обворовывают, и обратиться не к кому.
1
Руслан
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Цену соответствует всему то что там предлагают, меня в полне все устроило. Не мешалобы сделать косметический ремон.
2
Ирина Байкова
Знаток города 20 уровня
13 июня 2021
Рядом море, но надо переходить дорогу. В номерах мебель с советских времён
1
РИММА
Знаток города 10 уровня
18 августа 2019
Готовят вкусно,и разнообразные блюда. Море через дорогу. И правильно Цандрипш.
3
1
Kritteilor
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Отдых для тех кто хочет покоя и тишины, место замечательное!
2
О
Олег
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
хорошие место для спокойного отдыха, да граница рядом
3
1
Рина Михайлова
Знаток города 17 уровня
31 августа 2019
Обстановка....плафонов в номерах нет,все обшарпано,на кухне грязь
3
Е
Елена С
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Была в 2014 году. Уровень эконом. Но для людей без завышенных требований и средним доходом - неплохой вариант.
3
1
Нелли п.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Там очень грязно в номерах и плесень
2
Sweet little child
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2021
Только для тех кому не важен комфорт.
3
С
Светлана Давыдова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Остерегайтесь мошенничества, есть сайты клоны. Ни номера ни денег.
2
  1. 1
  2. 2