Анастасия Кайдаулова
3
Анастасия Кайдаулова
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Живика
Омск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Вежливый персонал, но конкретное навязывание препаратов подороже, несмотря на предписание врача. В следующий раз пойду в другую аптеку
Геч
Леселидзе · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали с 24.06-5.07 2021 Попали в этот отель случайно,так как забронированный отель нас не принял. Поселили в большом номере с удобствами, сразу накормили ,хотя по времени обед уже прошел. Отель находится почти на берегу моря. Окна нашего номера выходили в сад. Вид с балкона потрясающий. Очень стыдно было за некоторых отдыхающих. Сидя на ухоженной территории отеля люди бросали мусор,шелуху от семечек рядом со скамейкой,хотя урны для мусора нетрудно было найти, две женщины ,видимо перед отъездом ,желая сфотографироваться на память,нарвали цветов на клумбе, за которой каждое утро ухаживал садовник. Питание домашнее однозначно! Очень разнообразно, очень вкусно.! Да, В отеле нет супер ремонта, мебель старенькая, нет уборки номеров,но повара, обслуживающий персонал, администратор очень хорошие люди и видно, что любят свой отель. Мы очень рады,что попали сюда, обязательно приедем ещё. Спасибо большое за все!!!