Поиск
Маршруты

Не ногти Немкиной Елены

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
103
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Много лет делаю маникюр у Елены. Работа выполняется на высшем уровне, быстро, качественно и аккуратно. Все оборудование профессиональное и современное. Мастер учитывает все пожелания и делает шикарный дизайн. Маникюр держится долго, не облазит, ногти не ломаются. На процедуре всегда получаю массу положительных эмоций, приятная атмосфера, душевное общение. Кроме маникюра есть и другие процедуры, которые предлагает Елена, всё, что она делает, — высший пилотаж! Очень рекомендую этого профессионала и волшебницу.
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 7 уровня
21 июня
Елена — замечательный, профессиональный мастер! Однозначно рекомендую! Я пришла к ней на процедуру татуажа бровей впервые. На этапе разметки и отрисовки Елена учла все мои пожелания и особенности лица. Сама процедура прошла очень комфортно: при мне был вскрыт стерильный пакет с инструментами, что внушает доверие. Всё прошло быстро, работа заняла около часа . Результатом довольна 💯!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Я вдохновлена!🤩 Маникюр просто потрясающий ✨😮🫢 Первый раз пришла к Елене на маникюр месяца три назад. Очень приятная девушка, с позитивом, юмором и большим багажом опыта. ☺️ Безумно понравилась ее работа, все сделано максимально аккуратно, качественно и оч быстро. За полтора часа Елена спилила мои ужасные длинные ногти и сделала прекрасные ноготочки, с ровной формой и прекрасным дизайном 😍 Я была оч удивлена ее скорости, опыту и таланту) 😲 Ее работа стоит ее цен💯 Я очень рада, что нашла крутого мастер, Д еще и рядом с домом, просто благословение 😇🥹💗
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Скупинская
Знаток города 4 уровня
7 мая
Потрясающий мастер! Все качественно и отлично! Уже не первый раз пойду на маникюр с удовольствием и знанием того, что отлично проведу 1,5 часа в прекрасной компании профессионала своего дела! С хорошим настроением прихожу и с отличным маникюром и настроением ухожу. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Нафиса Ибрагимова
Знаток города 8 уровня
20 января
С августа 2024 года хожу к Елене.У меня очень сложные ногти говорили все мастера до Елены.Но с ней всё оказалось просто.Умничка.Мастер от бога.Мало того что я хожу с её работой долго ,так и сеанс длится чуть больше часа.Спасибо вам Елена!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина П
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Хожу к мастеру Елене уже не первый год. Пришла с проблемными ногтями, прошлый мастер спилил ногтивую пластину. Елена все исправила, вылечила ногти. При каждом посещении всегда позитивная атмосфера, профессионализм и качественные материалы! Делает все красиво, качественно и быстро! Однозначно рекомендую мастера Елену как профессионала своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Яшина
Знаток города 6 уровня
20 января
Такого маникюра и педикюра мне еще ни один мастер не мог сделать, это высший пилотаж. И скорость и идеально ровно, четко. Покрытие держится очень долго. Почти месяц хожу и нет клюющих ногтей, рекомендую Лену!!! Лучший мастер 🙏🙏🙏🫶🫶🫶🤩🤩🤩💖💖💖
Посмотреть ответ организации
Red Hanter
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Уже несколько лет хожу к данному мастеру. Качество маникюра очень хорошее и не падает со временем. Покрытие держится очень долго и не разваливается (на фото покрытие, которое делалось почти 3 недели назад). Цены очень демократичные. Рекомендую этого мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Nadja Sazykina
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Хожу уже к Лене практически год. Прекрасно делает и маникюр и педикюр. Также делала у Лены массаж бьюти сферой. Очень уютная атмосфера, приятное общение и угощает еще вкусняшками с кофе) Спасибо! Теперь только сюда и хожу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Елена - МАСТЕР мечты, делающая идеальные во всех отношениях пальчики. И я оглашу минимум 5 причин, почему стоит записаться к Елене 😍 -Работы всегда заворачивающие и очень ноские (ходила с педикюром 2,5 месяца, ногти радовали до дня снятия). -Стерильность. Стерилен абсолютно каждый бор. Стерилен даже воздух (стоит мощнейшая шайтан-машина для обеззараживания воздуха). -Скорость работы. Педикюр со всеми опциями - ЧАС работ, Карл. -Уют в кабинет, очень удобное ортопедическое педикюрное кресло, после которого не надо идти дополнительно к остеопату). -5 причина. Собственно сама Елена. Очень многогранный интересный человек, контактный и лёгкий в общении. После приёма у нее - выходишь максимально заряженным, готовым покорять этом мир своей красотой, после того, как золотые ручки Елены прикоснулись к Вам!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Дьяченко
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
ничего лучше этот места я еще не видела. мастер безумная добрая отзывчивая и коммуникабельная девушка. работа сделана на высшем уровне и сервисе)) очень советую именно это место. все быстро, классно и комфортно!)
Посмотреть ответ организации
просто Саша
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
хорошая комфортная атмосфера, а так же всегда все чисто и стерильно, и еще тебя рады видеть и могут дать классный дизайн для маникюра
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Якушева
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Добрый день! Хожу к Елене уже 7!!!!!!! лет и ни разу не пожалела о своем выборе! С моей ногтевой пластиной ни один мастер не мог справиться, хотелось снять все ещё не выйдя из салона. Елене удалось не только покорить мою пластину, но и отрастить шикарную длинну и сделать правильную форму. Аппаратный и смарт педикюр - это просто волшебство. Вжух и пяточки как у младенца! Сервис, качество, обработка инструментов, помещение - все на высшем уровне. А бонусом приятная беседа. За маникюром, перидикюром, оформлением бровей - вам однозначно сюда! P.S. Маникюру на фото 2 недели и он в идеальном состоянии! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Батанова
Знаток города 3 уровня
19 июня
«Елена, вы просто волшебница! 💖 Сделала у нее маникюр и педикюр — это был настоящий спа-день. Руки выглядят ухоженно, кутикула обработана идеально, форма ногтей — ровно то, что я просила. А про педикюр вообще молчу: кожа на пятках стала нежной, как у младенца, покрытие держится уже третью неделю без сколов. Огромное спасибо за внимание к деталям и приятную атмосферу! Теперь только к вам!»❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Рудая
Знаток города 21 уровня
4 декабря 2024
Люблю бывать у Елены и причин для этого множество: 1. Уютное место 2. Приятная, вежливая и супер аккуратная работа Елены. 3. С легкостью могу записаться и если нужно перенести запись. 4. Адекватные цены 5. Приятная атмосфера где тебе всегда рады:) А больше не буду рассказывать. я безумно рада, что узнала о салоне! буду ходить и не раз! :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шибаева
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Как же приятно вернуться в замечательные, волшебные, умелые речки Елены🤗! Больше чем пол года не обращалась к ней (были на то свои причины) сейчас скажу смело - лишала себя удовольствия! Елена не просто мастер своего дела с большой буквы, которая делает любимое дело с нереальной скоростью ( для тех кто ценит своё время это очень важно!) и при этом очень качественно ☝🏻, но ещё большой эстет в создании комфорта и уюта🥰
1
Посмотреть ответ организации
Karina Ross
Знаток города 5 уровня
20 января
Хочу выразить огромную благодарность Елене за прекрасный маникюр! Очень внимательный и аккуратный мастер, все пожелания учла. Работа выполнена на высшем уровне, как я хотела. Покрытие держится очень долго и носится без сколов.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Летучих
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Прекрасная студия, как и мастер. Всё чисто, стерилизация приборов и всех инструментов. Хожу уже полгода и могу написать со спокойной душой честный отзыв. За всё время ни разу не было ни сколов, ни отслоек, когда времени нет на маникюр, спокойно месяц можно отходить. Помимо качественного маникюра здесь невероятный мастер, от которого заряжаешься энергией. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Качественный маникюр, педикюр, сервис - все на высшем уровне!!! Елена - мастер, проверенный временем. Очень быстро и аккуратно работает. Инструменты стерилизуются, лаки обновляются…Лена - мастер, которому не изменяешь) даже, если делаю перерыв, все равно возвращаюсь к ней) Спасибо большое! Браво!!! Upd! Фото сделано спустя 2 недели. Педикюр выдержал 9 дней пляжного отдыха и все также идеально, еще недельку можно поносить)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кукаева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Спасибо большое за великолепный маникюр и педикюр 🥹💞💞💞просто нет слов , все быстро , четко и идеально, приятная атмосфера ♥️ Леночка прекрасный мастер ♥️прям самое сердце безумно всем рекомендую💞
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Долго искала своего мастера, нашла. Очень довольна результатом. Прекрасный мастер и замечательный человек. Профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Б.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Не пустого слова мастер, очень компетентная Елена сделает Вам нереальную красоту! Рекомендую и советую! Это тот мастер, к которому мало того что идёшь с улыбкой, а уходишь с красивыми ухоженными ноготками и приподнятым настроением! 1000 раз р е к о м е н д у ю! Я довольна!
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Замечательный мастер Елена и очень приятная студия! Работает Елена быстро и качественно. Хожу с ее маникюром по 2-3 недели,все идеально. И ходила бы дольше,но не люблю отросший маникюр,предпочитаю обновлять чаще. Всем рекомендую Елену от души!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Хабарова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Потрясающий мастер. Качественно и быстро делает маникюр, педикюр и брови. Маникюр и педикюр без заусенцев, делает любой дизайн по желанию, может даже лечить грибок ногтей ( есть сертификат по лечению грибка). В кабинете всегда чисто, инструменты все стерильные. Время выделяется 1час 30 минут, справляется за 1 час. Обладатель множественных сертификатов по маникюру, педикюру и бровям. Очень приятный человек в общении . Хожу к ней уже 2 года и моя дочь тоже. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Anna Pichugina
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Хожу к Елене уже очень давно, мастер на все руки, маникюр, педикюр, вылечила вросшие ногти на ногах💗 атмосфера и качество на высочайшем уровне💅💅
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сибирякина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Качество на высшем уровне, мастер сделала волшебство- исправила страшные ногти очень быстро и качественно)Рекомендую мастера. Приятная в общении, быстрая в работе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Soberimena Nolik
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Нашла совершенно случайно. Елена прекрасный мастер. Работу сделала быстро, качественно! В кабинете очень уютно. Душевные разговоры. Обязательно вернусь сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Первый раз была у Елены на маникюре, я просто в восторге 🥰 Спасибо большое за прекрасный маникюр💅🏻 и за душевную атмосферу ✨
1
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Лена прекрасный мастер ногтевого сервиса и бровист. Что очень важно, работа всегда выполнена не просто идеально, а ещё и быстро. Хожу к ней уже два года. К тому же Лена профессионал, который помог мне решить многолетнюю проблему с вросшим травмированным ногтем, который мучал долгое время. Очень рекомендую посетить её кабинет)
3
Посмотреть ответ организации
Звезда в шоке
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Я в восторге! Замечательный мастер Елена! Профессионал своего дела! Внимательная, аккуратная! Творит красоту на наших ручках-ножках!Приятно приходить в это место - место отдыха и красоты! Уходишь отдохнувшая, воодушевленная и невероятно красивая! Ведь ручки , да и ножки это наше второе « личико»☺️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Елена прекрасный мастер своего дела! С ней комфортно и приятно провести время! Маникюр всегда качественный и красивый!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирсанова
Знаток города 21 уровня
2 июня 2022
Была у Елены , я в восторге с такой скоростью мне маникюр и пеликюр никто не делал . Чистый кабинет , все стирильно .Качество просто огонь . Мастер -находка 👍 Лена отдельное спасибо за кофе и приятную атмосферу . До новых встречь .
2
Посмотреть ответ организации
Элина Орешина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Несколько месяцев делаю маникюр в этом месте. Прекрасный мастер , уютная атмосфера! Елена профессионал своего дела , делает быстро , качественно ! Покрытие делаю гель лак , и впервые после маникюра Елены хожу месяц и кайфую ! Ногти великолепны !
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Плотвинова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Очень рада, что хожу в уютное место к мастеру маникюра Елене. Я ценю профессионалов и своё время. Здесь всё на высшем уровне + приятное общение, кофе и милые комплименты. Моя дочь-подросток так же под впечатлением от Елены и её работы. И всегда с аккуратными ноготками. А френч она делает просто идеально и моментально!
1
1
Посмотреть ответ организации
Buyer B.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Очень нравится качество услуг, уютный кабинет, мастер приятная, доброжелательная девушка. Хожу не первый год и безумна рада, что нашла это замечательное место. Нравится что в ассортименте услуг появляются современные техники, вчера попробовала новый педикюр (какой-то молекулярный), в восторге, быстро и эффект поразительный, пяточки шелковистые.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Мишакова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Лучше мастера маникюра, чем Елена вы нигде не найдете !!!! Мне нравится, что Елена может работать очень быстро, и при этом сохранять высокое качество своей работы.
2
Посмотреть ответ организации
Грета М.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Быстро(снятие маникюр и дизайн всего 45 минут, я такого еще не встречала), качественно и красиво! большая палитра цветов Елена очень приветливая☺️
1
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Елена самый лучший мастер в своём деле. Хожу к ней и только к ней уже 3 года. Делает все по высшему качеству. Маникюр выполняет быстро и качественно, без заусенцев. В кабинете все стерильно. И конечно же с ней всегда есть о чем поговорить. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Белоусова
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Замечательный мастер! Больше года хожу к Елене на коррекцию гель руки и педикюр Для меня очень важно, кроме качества выполняемой работы и скорость. И тут все чудесно совпало! Очень аккуратно, быстро, красиво! Все инструменты стерильные. Советую мастера! Не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Лена, отличный мастер маникюра и не только ( педикюр и бровки). Всегда быстро , красиво и качественно. Покрытие гель-лак + аппаратный маникюр за 1 час ( учитывая занятость - это просто супер!) ношу минимум 4 недели.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Василевская
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2022
Хожу к Лене уже давно, ещё когда кабинет был по другому адресу. Делаю и ногти, и брови. Нравится скорость работы мастера, её отношение к обработке инструмента. Да и просто приятная девушка, всегда предложит кофе перед процедурой)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина ..
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Отличный мастер Елена. Очень все быстро и качественно делает! Маникюр держится долго! Я очень довольна, потому что ещё и рядом с домом! Отдельно отмечу смарт-педикюр. Это сказка! Пяточки младенца!
1
Посмотреть ответ организации
Б. Анастасия
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2024
Мой маникюр смотрится просто великолепно😍 время пролетело незаметно!) вышла счастливая и довольная с красивыми ручками и ножками🔥
1
Посмотреть ответ организации
Инна Шмыкова
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Всем привет. Хочу выразить свою благодарность мастеру! Работа качественная а самое удивительное для меня работает очень быстро! Не успела опомниться и вуаля шикарный маник! Кабинет очень удобно расположен. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Вал Ш.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Просто великолепно, а главное быстро. Идеальный мастер! Внимательна, отзывчивая, понимает что хочет клиент ! Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина S
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Елена прекрасный мастер!Делает любой дизайн, огромный выбор лака - на любой вкус и пожелание!Делает очень качественно и быстро, что для жителя Москвы важно! Ни разу не было нареканий в качестве работы. Ноготочки шикарно носятся. Золотые ручки!
3
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Отличный мастер Елена, уже три года бессменно хожу только к ней и на маникюр и на педикюр, с маникюром если переходить, ногти не ломаются, покрытие не трескается не слазит, заусенцев замечено не было!❤️ Рекомендую на все 💯 Елену🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Спасибо огромное, Леночка, за красивый, качественный маникюр, за сэкономленное время. Хожу к этому мастеру уже много лет и не только за маникюром, а как к подруге поболтать, выпить кофе и отдохнуть в этой уютной студии.
3
Посмотреть ответ организации
Валя Ш.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Не место красит человека! Поеду за Еленой через весь город. Качество, скорость, вкусный кофе, разговоры по душам, ценные советы - это все про нее.
Посмотреть ответ организации
Zurida Tlisova
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Лена, отличный мастер, сделает качественный маникюр, напоит вкусным кофе. И конечно с ней всегда есть о чём поговорить. А самое главное, всё стирально.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2