Екатерина М.
4
Екатерина М.
1
подписчик
0
подписок
117
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Не ногти Немкиной Елены
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Много лет делаю маникюр у Елены. Работа выполняется на высшем уровне, быстро, качественно и аккуратно. Все оборудование профессиональное и современное. Мастер учитывает все пожелания и делает шикарный дизайн. Маникюр держится долго, не облазит, ногти не ломаются. На процедуре всегда получаю массу положительных эмоций, приятная атмосфера, душевное общение. Кроме маникюра есть и другие процедуры, которые предлагает Елена, всё, что она делает, — высший пилотаж! Очень рекомендую этого профессионала и волшебницу.