Поиск
Маршруты

Раковый рай

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
53
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,8
240 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Евгения Матафонова
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
Здесь очень вкусные раки! Бульон по соли и приправам отлично сбалансирован. Раки разных размеров, есть из чего выбрать. Цена ниже, чем во многих других. Продавцы доброжелательные. В общем, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Заказываю раки часто, очень люблю. Но в одном месте рассол не тот, в другом не свежие и т д. В этом месте решила заказать первый раз. Заказали 2,5 кг. На этапе заказа, очень вежливый оператор. Все объяснила. Доставку сказали ждать час. Приехали быстрее. Раки очень вкусные. Рассол бомба. В меру соли. С удовольствием кушали. Честно, буду заказывать теперь только у них. Надеюсь и дальше качество останется на высоте. Спасибо большое! 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Данилина
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Отличный магазин! Раки свежие, в разной ценовой категории в зависимости от размера. По нашей просьбе их сварили со специями. Мы получили огромное удовольствие, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сильва Геворгян
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Я не часто пишу отзывы, но здесь не могу не написать. Я безумно довольна раками! Персонал просто вооосхительный, все объяснили на пальцах, на все вопросы ответили, так ещё и варка у них бесплатная, а в остальных местах платила больше 100₽ на варку, очень меня обрадовали. А также у них можно посмотреть в аквариуме живых раков, подобрать подходящий размер и даже самому выбрать раки. я восхищена этим магазином, буду часто к ним ходить, все советую, не пожалеете!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Акопян
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Прекрасный магазин, всегда свежие и вкусные раки, удивило то, что есть аквариум, вежливые продавцы, в наше время редко встретишь такой магазин, чистота на высшем уровне. Спасибо за ваш труд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Еременко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличный магазин, искала вкусного судака, нашла в этом месте) плюс- есть доставка) хозяин милейший человек! Покупайте только здесь, мы стали постоянными клиентами. В этом месте не плевать на Вас!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Заказали доставку раков, привезли отвратительных Раков, с неприятным запахом и вкусом, по консистенции мяса очевидно, что рак несвежий. позвонили, нас заверили, что рак свежий, но есть это невозможно, выбросили, жаль потраченных денег и испорченный вечер. Жаль не прочитали отзывы, оказывается подобные ситуации в данном заведении обычное дело.
1
Посмотреть ответ организации
Заира Тагирова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Купили Раков за 3000р кг. По весу они должны были быть 65-70 гр штука(как написано в прайсе) Не поленились и взвесили каждого ,так как на вид они были маленькими ! В итоге из 15 Раков ,5 Раков были весом 60-62 грамма!10 Раков были весом 49-53 Честно,не понимаю,зачем работать одним днем? Зачем обманывать клиентов ,если можно работать добросовестно ,и получить клиента на всю жизнь!который мог бы и другим вас посоветовать !
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Филиппов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Проездом часто в городе, заказывал в разных местах, тут нравится вкус и по соли и по специям, не считал количество, не взвешивал, раки люблю и кое что в них понимаю, считаю что очень хорошо и по вкусу и по содержанию
Посмотреть ответ организации
Араик Геворгян
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Заказываю не первый раз , всегда свежие пиво, вкусные раки , приветливый персонал . Если нам не удобно приехать самим забрать наш заказ , то доставка работает на высоте привезут всегда горячие🦞🦐 и естественное холодное 🍻
Посмотреть ответ организации
Мхитар Аракелян
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Заказал раки и был приятно удивлен , свежие и большие . Доставка на высоте, привезли очень быстро ,горячими. Все супер !👌
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Заказывали в Раковом рае средне -крупных раков в прошлом году и до сих пор ещё не нашли лучше! Рассол в меру соленый и пряный, папки свежие и крупные даже для "средне -крупного" размера. Отлично место! Вкусно и стоит своих денег!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Полулян
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Покупала час назад живых раков. Учтите при покупке, что нужно следить что продавец кладёт в пакет. Покупала средне-крупного рака по цене 2900 и среднего по 2500.на фото то что фактически положили. При этом продавец утверждает что средний рак это как раз до сорока грамм. В общем в аквариуме показывают нормальных, по факту если покупатель не смотрит кидают пересорт и делают круглые глаза. Обходите стороной этих дельцов или смотрите за каждым бедолагой которого кладут Вам в пакет
2
1
Посмотреть ответ организации
АННА С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Самый лучший магазин раков , всегда свежие и большие . Вываренны во вкусном бульоне ! Очень рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Не рекомендую этот магазин. Купил Раков и половина оказалась в черном налете. Продавцы объясняют что это ил и все отлично, такие должны быть. После таких 2 раков в иле ил оказался на зубах губах и руках. Пот немалой цене за такую закуску к пиво не правильно продавать такой продукт, нужно перебирать и отправлять нормальных чистых
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Девичев
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Брал полтора кило вареных, все отлично. Во время отдали заказ, вкусные раки. Будем брать)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дубровский
Знаток города 4 уровня
18 января
*** на весе,обязательно проверяйте!Продавщица клялась что заказ чётко как договаривались,после взвешивания оказалось на 200 грамм меньше.В итоге отказались продавать вообще раков.Зря потратил время.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сыч
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Заказываю уже не один год, все просто супер и персонал и обслуживание и доставка. Раньше опасалась брать вареных, но однажды решились, не было времени. Варят нереально вкусно. Вообщем ребята так держать, вы большие молодцы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Заказали раков с доставкой, привезли быстро, рак вкусный, НО РАК МЕЛЬЧЕ ЗАЯВЛЕННОГО, ВЕС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, вместо килограмма привезли 717 грамм.
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Вот уж дейсвительно «Раковый рай» Купили ведерко раков с мужем под фильмец ,но в большей степени мне ,он их не очень любил ,какие же они вкусные оказались сочные ,свежие ,почти каждый рак с икрой ,рассол вообще отлельный вид искасва…в итоге муж слопал почти всё ведёрце и теперь в нашем доме появился еще один любитель раков .Всем советую ,всегда свежайшие ,вкусные раки 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Юрьевна
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Магазин с очень вежливым продавцом, отличный выбор Раков, там же варят. Быстрая доставка, большой выбор разливного пива.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Из плюсов только доставка. Заказала 1 кг вареных раков на пробу, так как беру в этом месте первый раз. Жаль что не прочитала сначала отзывы. Безвкусные раки, про укроп даже намёка нет, как и соли. Мутная вода, уже не знаю что за рецепт у вас, что так портит воду. Но когда верхний слой раков из ведерка был изъят, то поняла, что скорей всего рак был не первой свежести,так как потом началась какая то раковая каша. Помятые панцыри, рак распадался в руках вообще без усилий, при том что сверху лежали достаточно крепкие экспонаты с твёрдым панцырем. Попыталась списать на то что может рак после линьки, но мясо было волокнистое и просто не жевалось. В общем настроение испорчено, деньги зря потрачены, почти всё ведро ушло в мусорку. Может мне так не повезло, а может у вас такое отношение к покупателям и качеству. Больше заказывать здесь не буду.
5
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета Доронина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Взяли отварных раков. Вкус не насыщенный, укропа нет. Снизу рак маленький вперемешку с крупным. Пиво это отдельная история, Чешское прокисшее. Так как пиво хранится не в холодильной камере, а за прилавком продавца. Не рекомендую, однозначно на качество не работают
2
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Заказали не смотря на некоторые негативные отзывы… Что я скажу… раки великолепны, крупные как и заказывали!!! Очень вкусные, свежие, горячие) спасибо вам огромнейшее👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Викторович
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Заказываю раков в разных местах. Но в Раковом рае самые худшие. Хитрят, перемешивают раков разного качества и разной свежести. Есть нормальные, но много и вонючих, снимаешь панцирь, а там каша! Кроме соли, никаких вкусовых ощущений. Ну вот вы меня обманули один раз и что? я просто не буду у вас заказывать, и другим не посоветую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Коломоец
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Очень хороший магазин! Берем их продукцию уже не первый раз, качество на высшем уровне. Все всегда свежее и вкусное! Очень хороший и гостеприимный персонал, который всегда поможет с выбором!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5078
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Это наверное самое вкусное раки которые нам пришлось попробовать. Прям рекомендую именно здесь брать их это стоит того чтобы специально сюда приехать. Оригинальный рецепт и внимательны подход не оставит равнодушным. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Саня Залесский
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Приятный, уютный магазин, большой выбор раков и все что к ним нужно) всем советую посетить и порадовать себя этими вкусняшками)) так же там есть доставка по всему Ростову, так что советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хапугин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Крутой магазин со свежими и качественными раками,улыбчивый и отзывчивый продавец,мне нравится,с удовольствием беру раков
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Аникин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Всем советую. Раки всегда в наличии. Рак на любой вкус и вес. Всегда скидочку приятную сделают😁 и с доставкой проблем нет. Всем советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Брали много раз, вкусный полный рак, хороший рассол, отлично сваренный. Вежливый и доброжелательный персонал, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Отличные раки. Доставку не стал заказывать, приехал сам. Показали живых, Сварили при мне. Брал по Донскому, или как-то так, с укропом, чесноком и болгарским перцем. 2кг на двух взрослых и двух детей однозначно мало, нужно минимум 4кг. Жена ела первый раз, очень понравились. Привет от клиента с двумя детьми))
9
Посмотреть ответ организации
Vot12345678910
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Раки не соответствуют заявленному размеру, вместо оплаченного 1кг привезли 780г! Заказывали первый раз и последний! К тому же не вкусные, но здесь уже на вкус и цвет… Оставили не приятное впечатление о своем магазине, коллегам и друзьям не посоветую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Орешко
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Специально заезжали в Ростов, чтобы отведать раков в этом заведении, внутри не был, друг забрал заказ который нам согласились приготовить ко времени по телефону. Огромное ведро раков! С бульончиком, специями и главное герметичное для перевозки. Пока доехали до отеля раки даже не успели остыть! Вкусно и приятно работают на 5!
8
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Доброго времени суток! Хотела бы оставить отзыв о магазине "Раковый рай", прекрасное место, большое разнообразие сортов пива и закусок, очень отзывчивые продавцы, прекрасное обслуживание, главное очень радуют цены, абсолютно на любой кошелёк. Рекомендую этот магазин, особенно в такую жару!
12
Посмотреть ответ организации
Сусанна
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Доставка быстрая, раки свежие, горячие, и очень очень вкусные советую всём попробовать раков в этом месте).
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Батурин СБЕР
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Купил 3 кг раков, продавщица накидала в пакет. Приехал домой, через 25 минут начал варить, обнаружил 18 шт дохлых (0,9 кг). Я понимаю, что бывает погрешность, некоторые уходят в мусор, но не в таком количестве. Позвонил в магазин, дал обоатную связь. Хозяин признал ошибку сотрудника и прислал мне 1кг вареных раков за свой счет. По-пацански. И сварили неплохо. Потом брали еще пару раз, цены на уровне городских.
6
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ковалев
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Отличные раки, свежие, кайфовые, рассол для Раков просто отменный. Кайфанули по полной. Сами выбрали, нам их сразу сварили. Просто супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Евдоксия Ардалионовна
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Брала как то живых раков. Все отлично. Доставка быстрая. Размер соответствует. Впечатление осталось приятное. Второй раз заказывала вареных. Доставка и размер как всегда отлично. Но сварены были просто ужасно. Вообще без укропа!!!!! Фууу блииин. Одна веточка зеленого укропа плавала на 2 кг раков. Несоленные вообще. Пришлось кидать соль в ведерко. Итог: невкусные раки, испорченное настроение. Варёные больше никогда брать не буду!!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр Троицкий
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Раки отличные,не первый раз брали и будем брать,все довольны,с заказом тоже проблем нет, всё по телефону заказали и забрали, ставлю высшую оценку
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Шикарный выбор , всегда свежие ,,вкусные раки. Быстрая своевременная доставка горячих раков,плюс приятные бонусы. Вежливые продавцы,удобное место расположения магазина и всегда есть парковочное место .
7
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Заказывал 2 раза, для меня идеальное количество соли и специй. Хороший выбор по размерам рака, цена от 1000 до 2500 р. Заказывал с доставкой, привезли все точно по времени.
5
1
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Хорошее место, вкусные раки, продавец вежливый и учтивый, есть доставка, буду заказывать еще, также есть напитки и другие закуски.
4
1
Посмотреть ответ организации
Stefano R.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
На самом деле раки очень отличные беру уже не первый год пробовл в разгых местах но так как варят их тут не встречал очень вкусный рассол и вкусные раки
2
2
Посмотреть ответ организации
Арсен ГЕВОРГЯН
Знаток города 5 уровня
30 января 2021
Хочу оставить своё мнение о прекрасном магазине "Раковый рай " Быстрая доставка👍 Всегда свежие и очень вкусные раки 🦞🍺 и конечно же вежливые продавцы !Спасибо большое,за ассортимент 👍👍👍👍
10
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Герасимов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Заказывал раков, вкусные, соль в меру. Забирал сам, приготовили точно к тому времени, на которое заказывал. Персонал вежливый. Обстановка в магазине на слабую тройку.
5
Посмотреть ответ организации
Самира С.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Заказала раки впервые. Думала долго буду ждать, а оказалось наоборот. Приехали очень быстро. Да и раки вообще супер. Очень вкусно. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Igor L.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Вечер был испорчен, качество и вкус Раков оставляет желать лучшего. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Амалия Халилова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Покупаю в этом чудном магазине не первый раз, отличный магазин с замечательным обслуживающим персоналом. 😊😍☺️ Свежие продукты!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
12 марта 2021
Заказал средних раков за 1350 + 3,4 км доставка 200. Оператор почему-то сказала, что они будут в перемешку с маленькими раками - ок, мы же в Ростове, тут грех не попробовать раков. Привезли горячий пластиковый лоток, в итоге там плавало соотношение 8 к 1 детенышей и маленьких раков. Некоторые были настолько малы, что мясо их хвоста по объему меньше средней креветки, нормальные раколовы таких отпускают. Единственный плюс - икра в некоторых головах. Разочарован в ростовских раках и в очередной раз убежден в южной хитрости и жажде заработка любым способом. P.S.: В сентябре 20 г. брал раков в Анапе за 1200 РЕАЛЬНО средних, пару лет назад в Адлере так же за умеренную цену покупал не криль, а малых раков. Здесь же завышенные цены повсеместно, и к сожалению люди покупают этих мальков под ярлыком средних.
7
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3