Евдоксия Ардалионовна
6
Евдоксия Ардалионовна
0
подписчиков
9
подписок
548,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Анейрон
Ростов-на-Дону · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2026
Мой ребёнок , 7 лет, посещает этот центр 2,5 месяца. Этот центр нам рекомендовала наш логопед . И это сто процентное попадание. Занятия с сыном проводит руководитель центра Алина Александровна. Я очень рада, что мы нашли такого великолепного специалиста. Еще на диагностике мне стало понятно, что Алина Александровна грамотный специалист, который прекрасно справится с поведением моего ребёнка, который имеет глубокие знания в своём деле. Спустя два с половиной месяца я отмечаю, что мой ребёнок стал спокойнее занимается , выполнять инструкции, дольше удерживает внимание, стал меньше отвлекаться , более собранный, чем раньше , сконцентрирован. Благодарю центр Анейрон и лично Алину Александровну за тяжёлый труд и вклад в развитие моего ребёнка. С удовольствием продолжаем занятия.
Друг
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Сегодня второй раз посетила этот магазин. В первый раз меня обслуживала консультант Маргарита. Наверное, поэтому покупка состоялась.....Прекрасный специалист.только за нее ставлю вторую звезду . Понимает , что продаёт. Внимательна, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА, КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННА, приятная в общение. Просто бриллиант в этом гадюшнике. Сегодня я пришла обменять бракованный товар, и сегодня присутствовала пожилая, седовласая, грубая, женщина, которая назвалась хозяйкой и отказалась обменять бракованный товар. Первый раз такое отношение встречаю. Цена вопроса 200 рублей. Клиентоориентированности ноль. Вышла с этого магазина с неприятным осадком. Я туда больше ни ногой!!! Люди, которые пишут негативные отзывы, абсолютно правы, неприятное место.
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Аквапарк становится не доступным.... Как и многое другое. Дорого.
Лев Голицын
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное заведение. Очень красивый интерьер, вкусная кухня. Музыка могла быть поинтересней.
Coffee Man
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Понравилось: интерьер, очень приятный, красиво , уютно. официант доброжелательная, кофе нормальный, выбор большой. Не понравилось: долго ждать заказ, салат с ростбифом невкусный, меренговый рулет внутри замороженный. В туалет постоянно очередь. Впечатления осталось неприятным. Забежать выпить кофейку, ещё можно, покушать - не вариант.
Благотворительный фонд Святителя Николая Чудотворца
Ростов-на-Дону · Благотворительный фонд
Сохранить
Июнь 2024
Выражаю огромную благодарность Фонду Николая Чудотворца за оплату курса реабилитации, для ребёнка инвалида. Спасибо большое за всё,что вы делаете,для людей !Успехов и благополучия Фонду!
Рост без границ
Ростов-на-Дону · Логопеды
Сохранить
Апрель 2024
Великолепный центр для детей и родителей!!! Посещали практически всех специалистов, в течение более двух лет. Результаты блестящие. Помимо занятий, есть интересные сенсорные , тематические ,групповые игры для детей, творческие занятия для родителей, встречи с психологом. Специалисты высокого уровня, очень проффесиональные. Сильная команда на мой взгляд. Самообладание и терпение невероятное. Очень многое сделали для моего ребёнка. Выражаю огромную благодарность сотрудникам, администраторам и руководству. Всех благ!!!
Раковый рай
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Январь 2022
Брала как то живых раков. Все отлично. Доставка быстрая. Размер соответствует. Впечатление осталось приятное. Второй раз заказывала вареных. Доставка и размер как всегда отлично. Но сварены были просто ужасно. Вообще без укропа!!!!! Фууу блииин. Одна веточка зеленого укропа плавала на 2 кг раков. Несоленные вообще. Пришлось кидать соль в ведерко. Итог: невкусные раки, испорченное настроение. Варёные больше никогда брать не буду!!!!!
Перо и бумага
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2021
Большой ассортимент. Компетентный продавец. Цены высокие.
Скиф
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
Мне нравиться этот салон и мастера. Все чисто, красиво. Мастера хорошие. Обстановка приятная, цены приемлимые. Хожу не часто, в основном ходила к Викотрии К. Сегодня привела малыша на стрижку. 2х лет еще нет. Справились. Молодцы. Есть желание прийти снова.