Поиск
Маршруты

Автостанция

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
411
Особенности
Рейтинг 3,7
1964 оценки
Оцените это место

411 отзывов

По умолчанию
Марина Санькова
Знаток города 4 уровня
14 июня
На автостанции недавно сделали ремонт. Всё чисто и уютно. Пока ожидаешь автобус, можно скоротать время за просмотром телевизора, который доступен каждому. Даже если ты находишься на посадочной площадке. В шаговой доступности также кофе и кафе, несколько продуктовых магазинов и самое главное-наша главная достопримечательность Собор .
Игорь Л.
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Сделан приличный ремонт.Вполне себе уютно.Чисто.Из минусов что бы попасть в здание автостанции пассажирам и посетителям из города нужно идти через пешеходный переход,потом пройти через стоянку автобусов.Или топать по проезжей части.Прям все для людей!!!!!Безопасно на все СТО!!!!Люди переходят в неположенном месте, сотрудники полиции всех вежливо встречают.Где логика?
1
1
Евгений Алексанцев
Знаток города 8 уровня
28 мая
Изменения конечно произошли в лучшую сторону, и ремонт внутри здания нормальный, автобусная парковка ограждена! Одним словом лучше чем было 2 года назад!
Татьяна Дрожжина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Отремонтированное здание радует чистотой и телевизором внутри. Можно скоротать время за просмотром телепрограмм. Вокруг забор - для безопасности. Недалеко от здания можно быстро перекусить.
3
Александр М.
Знаток города 28 уровня
11 апреля 2024
После ремонта здание значительно преобразилось в лучшую сторону. Внутри чистота и порядок, есть кафе, киоск с товаром в дорогу. Система видеонаблюдения, охрана. Чистые туалеты. Правда, отношение персонала (кассиров) к пассажирам оставляет желать лучшего.
Владислав Ермаков
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Современный ремонт , относительно чисто , но это больше проблема общества а не работников , постоянный патруль полиции , персонал адекватный хорошо справляется
3
Марина Чернышева
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень преобразилась за последние годы автостанция стало чисто, приятно находиться
1
марина Шевченко
Знаток города 15 уровня
22 января 2024
Очень приятно была удивлена новым ремонтом а так-же уютном и чистотой очень много пространства было приятно посетить туалет чисто спасибо большое что за современную и чистую автостанцию и туалетом в нутро а также посетила внутри кафе попилаикофе ибулочки полицезрела на витрину киоска по мелочам в дорогу в вообщем-то скоротать время до прибытия автобуса вы молодцы
1
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Может показаться, что с данным местом все прекрасно: хорошо сделанный ремонт, достаточное количество мест для ожидающих, кафе, предлагающие кофе и не только. Но все прекрасное впечатление вмиг портит моя самая "любимая" работница автостанции. Я на свое "счастье" постоянно попадаю именно на нее. Честно говоря, уже нет сил терпеть такой непомерный уровень грубости с ее стороны. Да, понимаю, бывают разные дни, но зачем срываться на в чем не повинных людях? Спасибо, конечно, за отсутствие реального плевка, но безумно сильно хочется какими-нибудь физическими действиями вправить ее мозг на место. Как данная особа жива и даже не словила непрекращающийся понос ума не приложу. Настоятельно рекомендую не контактировать с дамой лет 45 с длинными черными волосами и челкой(в чеке указана фамилия Быкова). Вы рискуете быть оплеванным с ног до головы этой мигерой лишь за желание купить билет.
5
2
Андрей Куликов
Знаток города 20 уровня
1 октября 2024
Уютное здание, в наличии:парикмахерская, уборная, торговые точки, билетные кассы, территория огорожена, рядом-точки общепита.
3
Дмитрий Лахов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Был в прошлом году,оставил плохой отзыв,но посетив это место уже в этом году не узнал, всё чисто и опрятно,сделан хороший ремонт,очень приятно, всё удобно,Спасибо, везде бы так.
2
1
Алёна
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Вполне себе приличная автостанция, все новое, комфортный зал ожидания, посадочные места. Все указатели видны - сразу понимаешь с какого перрона уйдёт твой маршрут.
1
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Уважаемый Грибанов, который ездит официально от автовокзала на постоянной основе указывает, что поездка будет на автобусе. В итоге сегодня, в очередной раз была услышана фраза "Автобус сломался", а также хамское общение в связи с тем, что вещи некуда ставить и мы задерживаем людей и охлаждаем так называемый "Автобус", который на самом деле является маршруткой, в которой места намного меньше, чем в тех, которые ездят по городу. И всё бы ничего, но вещи, которые были взяты с собой в автобус, нам отказали положить в багажник не объяснив причины.
2
3
al.kozhewnikov2016
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Это не автостанция и конечно не автовокзал! Это конюшня и прибежище бомжей, расписания как такого нет, только надписи на бумажках приклеенные на скотче! Как такой посадочной закрытой платформы нет, а есть кое как огороженная площадка, далее отсутствует информация от неосведомлённых так называемых диспетчеров о рейсах проходящих транзитом через Клинцы! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
5
Иван шелемех
Знаток города 2 уровня
24 мая
Всем здравствуйте , сегодня и вообще , водитель автобуса проявляет внимание к молодым пассажиркам и зовёт садиться на передние сиденья , Клинцы -В. Топаль, М. Топаль, никакого уважения. Хотелось чтобы были приняты меры.
Галина Матюшина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Автостанция в г. Клинцы преобразилась. Чистый и светлый зал ожидания, удобные кассы, приветливые кассир. Тёплый, ухоженный туалет, что не мало важно в холодное время года.
1
Sergey Tishkin
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Наконец сделали отличный ремонт вокзала., охрана система видео наблюдения., громкоговоритель отличный., автобусы объявляют вовремя, ресы международные в Беларусь, а так же на Москву, билеты приобретают по прибитыю или в кассе
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Чисто и аккуратно после ремонта, хотелось бы что-бы это сохранилось как можно дольше, кассиры всегда всю необходимую информацию, про туалет сказать ни-че-го не могу тк после ремонта им ещё не пользовалась, прошлый желал лучшего и это еще мягко сказано.
3
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Добрый вечер,уважаемая администрация автовокзала, прошу разобраться с сотрудниками, почему не все объявляются автобусы, сегодня сидела с маленьким ребёнком внутри, ждала рейсовый автобус на Коржовку, в итоге за 5 мин до отправления, вышла на улицу, в итоге автобус по непонятной причине уехал на 10 минут раньше, без предупреждения, в 17:40 закрыли вход, где в голод, в мороз ждать автобус?
3
1
И
Ирина Зародыш
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Один раз довелось попасть. Смотрела расписание. Тут сотрудники объявили ,чтобы все люди покинули автовокзал,он закрывается. Была в шоке,было около 18 часов. А кто едет на Москву или проезжающие поздние рейсы,им где ждать ,на улице ???
2
2
арсений малый
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Красивое автостанция но ещё идёт ремонт надеюсь он будет хорошо выглядить,есть где подождать в тепле автобус, много ларьков можно купить кофе и согреться.
3
Александр Ефрюшин
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Ну я не частый гость но и вправду был недавно. Цензура не пропустит большинство слов что хочется сказать. Вы там хоть чистите снег на территории. Ладно я взрослый дядя с нормальной вроде координацией. А как пожилые там себя чувствуют? Сплошные ямы, бугры и всё это густо снегом приправленно. Может и по другому можно было пройти но я не смог и знаете почему? А потому что мешает в вечернее время пару фонарей добавить, тьма ж египетская, не видно ни чёрта, как тараканы там шубршатся люди. Молодцы конечно что покрасили здание и прочий надеюсь ремонт делаете. Но я не успел как следует весь спектр услуг оценить, а тот что успел мне оптимизма не добавил. Кстати водители автобуса были норм.
3
2
Nata K
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Ухоженное место. Вспоминаю в каком оно было состоянии. 10-20 лет назад, а 30 лет назад вообще жуть! Сейчас все удобно
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Хочется выразить огромную благодарность, Сердюкову П. Г., от жителей села Смотрова Буда, за оперативное и положительное решениеи вопроса , пуска дополнительного рейса автобуса Мартьяновка до центра села. Спасибо огромное. Вы замечательный руководитель и человек. Моментально вошли в суть проблемы и решили ее за считанные дни. Спасибо большое,
5
LUX Ахмедов
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Удобно расположен на везде в город Туалет на улице никак не сделают внутри надо ловить уборщицу Чистота чуть подхватывает сказал бы терпимо Персонал тоже вежливый грубого отношения не наблюдал Парковка неплохая Общепита в последнее время стало побольше и ситуация с ним лучше Ремонт вот внутри не айс Совдеп
4
Мария К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Хотели ехать от санатория "Затишье" в Клинцы, автобус просто не приехал в своё расписание, позвонив на вокзал и спросила у диспетчера как так случилось что автобус не пришёл я услышала ответ что он сломался, на вопрос как часто это происходит диспетчер повесила трубку, но я перезвонила ещё раз разумеется, оказывается периодически так бывает и сообщить о том что рейс отменён в Затишье нет возможности.
2
Артем Лисовский
Знаток города 9 уровня
13 июня
Сама автостанция хорошая, внутри всегда чисто, снаружи и внутри есть места где можно посидеть в ожидании своего автобуса, девушки на кассах приятные и всегда подскажут что куда едет, но инциденты тоже бывают...
Любовь Холманюк
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
После ремонта здание улучшилось, но все равно мрачновато внутри, вот не знаю улучшился ли туалет, получив вход с самого здания, а не как раньше к нему вокруг надо было обходить.... Очень обрадовало кафе - и удобством, и ценой с качеством. Лишь бы оно там выжило - посетителей при мне было мало, хотя я там и телефон зарядила, и погрелась хорошим кофе - рекомендую. Для кафе я бы и 5 звёзд поставила.
8
1
Дарья Сергеевна
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Здравствуйте. Очень жаль, что приходиться писать такой некрасивый отзыв про место в родном городе, но терпеть уже просто нет сил. Как было здесь с обслуживанием раньше - не знаю, мне «посчастливилось» с ним познакомиться только в последние 2 года. Так вот, за все то время, пока я приезжаю сюда в гости мне ни разу не сказали даже «здравствуйте». Сотрудники постоянно хамят, не идут на контакт, бросают трубки не дав договорить и пол слова, уходят на 15ти минутный перерыв в вечность, заставляя людей выстраиваться в километровые очереди за билетами, пока из-за тонированного окошка за тобой наблюдают с другой стороны.. Я заблаговременно позвонила на автостанцию и спросила про автобус, на котором ездила раньше, мне ответили, мол, да, он будет и сразу же сбросили трубку, я даже не успела сказать слово «подскажите» (хотела узнать по поводу того, можно ли купить билет заранее, ибо кассиры не всегда разрешают так делать и посылают оплачивать проезд напрямую у водителя). Так вот, я, не переживая, приехала в нужное время за билетом, но тут оказалось, что мне они ничего такого не говорил и вообще автобус не ходит с 21 ноября. Как итог - в выходной день не было ни одного транспорта до Брянска и пришлось ехать на поезде! Это что за безобразие? Неужели вы так не любите людей? Как с таким отношением сохранять спокойствие? У меня уже просто нет сил. Но это одно. Второе. Отремонтировали автовокзал - да, внутри и вправду стало намного чище и уютнее, только вот на улице теперь твориться полный хаус. Попадая на его территорию складывается ощущение, что ты находишься в клетке. Автобусы не могут заехать в узкие ворота, людям нужно обходить по окраине, чтобы попасть во внутрь. Это просто какой-то кошмар. В общем, полное разочарование и отвратительное настроение после каждого посещения данного места. Очень надеюсь на дальнейшие изменения в лучшую сторону.
6
Мария Хмельницкая
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
В здании чисто, аккуратно. В целом все хорошо, за исключением кассирш. Особенно брюнетка. Ведёт себя грубо и по хамски.
3
1
Осадчий Алексей Николаевич
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Делают неплохой ремонт, надеюсь, он и на качестве работы вокзала скажется. А то неприятных ситуаций очень много.Пару недель назад наблюлал скандал с двойными проданными билетами на Брянск - билеты продала и касса, и сам перевозчик через интернет.
3
2
Алёна
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
До автостанции не дозвониться. Отвечают с десятого звонка еще и общаются в грубом тоне
4
1
Саша Витальев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Вокзал как вокзал. Ничего особенного. Напротив куча магазинов и парковка. Расположен удобно. Такси вокруг навалом. Много бомбил. Немного дерут цены. Проще вызвать яндекс. Будет процентов на 30 дешевле. Ну а так, проблем нет с передвижением.
3
Нэлля Шестакова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Помещение неуютное во всех отношениях. Хотя хочется отметить положительные моменты - это открытие в здании автостанции парикмахерской, кафе и туалета. Что касается обслуживания, то, я считаю, оно на должном уровне
3
2
Валентина Олейник
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Уборка снега зимой на посадочных площадках не производится вообще. Каждый выходной в это время люди переступить замезшие горы снега. Это безобразие продолжается из года в год. Хлеб продают на другой стороне от вокзала, людей штрафуют гаишники за неправильный переход дороги. Сделайте хоть что-то ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Отвратительные сиденья в зале ожидания, им уже 100лет, внутренний Косметический ремонт желает лучшего. Фото добавлять не буду, просто откройте глаза.
5
Nina R
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Автостанция или автовокзал, большой вопрос!!! Туалет платный, хотя находится в здании вокзала, оплату принимает уборщица, только наличными, никаких чеков и квитанций!!! В нарушение прав потребителей пригородного сообщения
4
Анастасия Немирова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Ехали с Клинцов в Новозыбков, дали мини автобус, это просто ужас. Народу очень много и людям пришлось стоять всю дорогу. За что мы платим деньги? За то чтобы проехать стоя?
3
3
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
9 января
Вежливый персонал. Чистое помещение. Все удобно.
3
Я
Яна Б
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Всем здравствуйте ! На кассе сидит очень неприятная женщина , что не спроси , в ответ суровый, на отвали внешний вид , грубая , вживую и по телефону ! И к тому же не здоровается , когда с ней здороваешься , не говорит пожалуйста, когда ей говоришь спасибо ! Что не спроси , ей все не нравится. Воспитание и общение с людьми на уровне минус ноль ! А если ей не нравится ее работа , пусть уступит место для нормально работника!
5
2
Наташа С.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Оператором большой минус, общаться вообще не умеют. Хамят, отвечает сухо, бросают трубки. Поэтому люди и едут на частных маршрутках.
3
2
A
al-kozhewnikov16
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Диспетчерский персонал сплошное ХАМЬЁ! Нет надлежащего и понятного расписания движения автобусов, написано и приклеено скотчем на листочках! Нет информации о продаже билетов на проходящие автобусы и ответ один " Обращайтесь по прибытии"! На предложение установить связь с водителем проходящего маршрута и получать от него сведения о наличии мест, а затем их продавать, получил ответ " Это не наша обязанность", а деньги брать за своё бездействие это как раз их обязанность!
10
1
Артём
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
В этом году сделали ремонт здания и теперь они выглядят намного живее, но внутри ремонт не сделали. Персонал бывает что хамит. Очереди бывают всегда т.к открыто всегда одно окошко.
3
1
Светлана Журикова
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Автостанция обновлена, вид стал красивый, чисто, туалет внутри здания сделали. Нормально.
3
1
Андрей Красный
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Я был в многих городах, и в данном родном для меня городе, я повстречал наверное худший автовокзал в России. Интерьер здания видимо не видел ремонта с палеозойской эры, полное отсутсвие туалета как такового, ранее он был, но в ужасном состоянии, сейчас он есть, платный, и не работает. Продавцы всегда хамоватые, совковые такие бабки, короче ужас
5
Alexander Posledov
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Чистота на довольно скудном уровне Туалеты платные но это не новость Ремонт совсем плохо Персонал как будто я пришёл к ним ругаться ни приветливости ни ориентированности Паркова неразграничена не поймёшь куда идти как пройти чтобы не сбили
7
1
Летавина Елизавета
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Норм, было бы лучше, если бы не было забора. Не хватает проволоки и электричества))) Вокруг есть шаурмечная, две кофейни, так что есть выбор для перекуса. внутри чисто, аккуратно
3
Мила Мила
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Ужасно ,это одно название вокзал,туалет закрыт,скамейки со времён 90-х ,собаки,грязь,антисанитария полная.Почесу туалета нет и он закрыт постоянно если есть рейсы поздние .все ходят в кусты .Город всё-таки а все развалено и разбитое .
8
1
Надежда Ходжаева
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
На этой автостанции зимой затеяли ремонт и это очень не удобно так как ждать автобус до Москвы пришлось на улице, очень замёрзла
3
2
ВАДИМ !
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Просто ужас . Никакой инфраструктуры удобств нет вообще !!! Посадка - не понятно где , и как происходит . Туалет в неудобном месте . Всё , что есть из удобств - купить билет ! И всё !
3
Н
Надежда Суханова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Ну совок совком!!! В туалет пройти - у тётеньки в зале ожидания надо заплатить!!! Что за бред??? По городу кучу торговых центров настроили! У Вас что денег нет автостанцию сделать? Что в 2000 была так и осталась! ПОЗОР!!! Один плюс - кафе-безумно вкусная выпечка и очень милая девочка - продавец. Вот за них и 3 звезды. За всё остальное минус ноль
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6