Анастасия Ш.
3
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хукацентр
Брянск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Шикарные работницы, в магазине всегда порядок, приятно находиться, девушки хорошо консультируют, помогают с выбором
Автостанция
Клинцы · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2024
Уважаемый Грибанов, который ездит официально от автовокзала на постоянной основе указывает, что поездка будет на автобусе. В итоге сегодня, в очередной раз была услышана фраза "Автобус сломался", а также хамское общение в связи с тем, что вещи некуда ставить и мы задерживаем людей и охлаждаем так называемый "Автобус", который на самом деле является маршруткой, в которой места намного меньше, чем в тех, которые ездят по городу. И всё бы ничего, но вещи, которые были взяты с собой в автобус, нам отказали положить в багажник не объяснив причины.