Поиск
Маршруты

Гродненская университетская клиника, неврологическое отделение

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
И
Инна Вегера
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Мне лично понравилось и высокого класса специалиста,который сопровождал обследование и лечение.Хорошее питание.
1
1
Иосиф Богданов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
В данной клинике нахожусь на стац. лечении, ещё хорошо не обнюхался, время покажет. О врача невролог и отолорингологе сложилось неплохое мнение относятся к пациентам добро желательно и с пониманием, такое у меня сложилось мнение об этих людях с Большой буквы в белых халатах. Спасибо Вам большое, с уважением Иосиф Шлык.
3
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Находилась на лечении в октябре месяце , хочу поблагодарить всех врачей , мед. сестёр , санитарачек за заботу и внимание и выразить огромную благодарность лечащему врачу Авдей Ане Юрьевне за чуткость по отношению к пациентам. Спасибо вам большое. За доброту , за трудный труд ! За ваше дело не простое ! Пусть все ненастья стороной вас обойдут !!!
3
Данута Гуща
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Сейчас корпус закрыт для лечения ковидных пациентов. Прекрасный медперсонал, квалифицированный врачебной состав. В корпусе находиться аппарат КТ, работающий в данный момент круглосуточно. Шикарный приёмный покой соединённый .с поликлиническим отделением и новым аппаратом МРТ. Созданы все условия для получения квалифицированной медицинской помощи на высочайшем уровне!!!!
3
Сергей Карпенко
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Хорошее подразделение, вежливо общаются, если нужно помогают, советуют лекарство получше, если у них нету или стандартное хуже, стараются помочь всем кто нуждается, спасибо им
4
М
Мисевич Ольга Александровна Мисевич
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Лежала в неврологии спасибо лечащему врачу Мицкевич Дарье Александроне и всему Медицинскому пеосооналу
1
1
Ксения Галан
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Очень хорошие врачи , медперсонал. Питание только чуть улучшить.. И в палатных душевых поменять сантехнику
3
андрей демьян
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Ужасное отношение в палате воняет мочей
Ю
Юрий Сак
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Вежливый, квалифицированный персонал.
Слава Призенко
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Спасибо за всё! Вылечили от ковида!
4
Валентина
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
Пролежала без каких либо изменений только расстроилась
2
  1. 1
  2. 2