Поиск
Маршруты
Карты · Гродно · Больницы

Гродненская университетская клиника, неврологическое отделение

Рейтинг 4,5
66 оценок
График работы не указан
+375 15 243-36-23
Показать телефон
Гродно, бул. Ленинского Комсомола, 52/4 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Гродненская университетская клиника, неврологическое отделение, Гродно, фото
Больница для взрослых Гродненская университетская клиника, неврологическое отделение, Гродно, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Гродно, бул. Ленинского Комсомола, 52/4этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 15 243-36-23
Показать телефон
gocb.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поликлиника
360 м
4
ПоликлиникаУниверситетская клиникаУлица БолдинаМагазин ГроДарФорты
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гематологическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 4,4
Ревматологическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 4,7
Эндокринологическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 4,6
Пульмонологическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 4,4
Аллергологическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 4,2
Астма школа
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
Физиотерапевтическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 4,3
Микрохирургия глаза
Больница для взрослых
Рейтинг 4,3
Нефрологическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 4,6
Приёмное отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
И
Инна Вегера
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Мне лично понравилось и высокого класса специалиста,который сопровождал обследование и лечение.Хорошее питание.
1
1
Иосиф Богданов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
В данной клинике нахожусь на стац. лечении, ещё хорошо не обнюхался, время покажет. О врача невролог и отолорингологе сложилось неплохое мнение относятся к пациентам добро желательно и с пониманием, такое у меня сложилось мнение об этих людях с Большой буквы в белых халатах. Спасибо Вам большое, с уважением Иосиф Шлык.
3
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Находилась на лечении в октябре месяце , хочу поблагодарить всех врачей , мед. сестёр , санитарачек за заботу и внимание и выразить огромную благодарность лечащему врачу Авдей Ане Юрьевне за чуткость по отношению к пациентам. Спасибо вам большое. За доброту , за трудный труд ! За ваше дело не простое ! Пусть все ненастья стороной вас обойдут !!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных