Поиск
Маршруты

Озерный берег

Обзор
Фото
502
Отзывы
460
Особенности
Рейтинг 4,8
921 оценка
Оцените это место

460 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кудина
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Соотношения цена/качество 100%. Достаточно бюджетный отдых, хороший администратор, очень красивые виды!) Дом из бруса, правда, верхний этаж немного напоминает детский лагерь, но впечатления это не портит) Можно с животными, что для меня большой плюс. Если забыли уголь/дрова/розжиг - все можно приобрести на базе. В зимнее время можно арендовать лыжи и ватрушки 👍🏻
1
Лидия Шашкина
Знаток города 7 уровня
23 июня
Замечательное место, волшебное.... Уютные домики на любой вкус. Тихо спокойно. Отличное место для востановления сил, да и просто отдых без суеты.
DenA
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличная база!! Дорога прекрасная. Всё ухожено!!! Есть связь, WiFi!! У каждого домика своя мануальная зона!) Есть прокат ватрушек, беговых лыж!! Прекрасная баня, но это отдельно заказывается и оплачивается!) Мини зоопарк кролики и еноты!! В домиках тепло, посуда есть , TV, укомплектованная кухня! С детьми прям то что надо!!)) Рекомендуем!!))
1
ирина андреева
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Сегодня вернулись после отдыха на базе "Озерный берег ". Из плюсов: природа, свежий воздух и котики). Всё остальное удручающе: жили в таунхаусе 8а- мебель вся разваливается, в домиках холодно- топили нормально только в первый день, Заказали баню- это платная услуга, оплатили за 2 часа- дверь в парилку не закрывается, половину времени потратили на попытку подпереть эту дверь какой то перчаткой, вообщем не баня , а издевательство какое-то . Причём при заселении мы внесли залог 3000 о котором нас не предупредили при бронирование. По факту: у администрации к отдыхающим очень много требований, а сама администраця не за что не отвечает. Короче изначально был неприятный осадочек и уехали мы разочарованные. Не советуем отдых на базе Озерный берег.
2
Сергей Смирнов
23 июня
Тихое, спокойное место отдохнуть от городской суеты небольшой компанией.. Большой дом с сауной, оборудованная кухня, мангал и беседка, кошки, еноты и добрая собака Йося...
Вероника Черкасова
Знаток города 20 уровня
12 мая
В целом всё понравилось. Территория ухоженная, везде чистота. Вода рядом. Можно взять на прокат лодку. Мини-зоопарк будет интересен для детишек. Можно приезжать с питомцами.
Марина Антонова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Были на базе 29.08-1.09.2025 г. Бронировали через сайт 101 отель, не советую обращаться, а решать все вопросы бронирования через администратора базы. Нам забронировали не тот котедж, но благодаря хозяину и администратору базы вопрос был решен на месте. Нам предоставили другой котежд, который нас устроил. Жили во втором коттедже , нам очень понравился, но рассчитан на очень большую компанию. В наличии на кухне все, включая даже такие мелочи как яйцерезка, чеснокодавилка и прочее. Посуда для приготовления и техника есть вся. На первом этаже теплый пол. Чистота во всех комнатах, включая место общего пользования идеальная. Моющие средства в наличии . Постельное белье не новое, но чистое из натуральных тканей бязь или лен. Кровати хорошие, матрас отличный. Рядом с котеджем есть крытая беседка с мангальной зоной и качеля. Газон покошен. Есть выход к озеру. Погода была дождливая, но мы сходили и на рыбалку и грибов на территории базы немного насобирали. Нам понравилось, мечтаем приехать на зимнюю рыбалку.
1
Абонент Городетский
Знаток города 21 уровня
25 мая
Вполне миленько, если бы не буйная категория отдыхающих, которые приезжают на природу не для уединения и отдыха, а чтобы напиваться и орать, как потерпевшие) Есть вполне годные дома, беседки около них, мангалы, еноты и кролики в клетках, коты на воле, речка с травой, камнями и рыбкой. Можно взять лодочку на вёслах, можно привезти свою. "Метрдотель" Александр, учтив и добр)
Юля Новикова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Останавливались на сутки 2 взрослых и ребёнок. В коттедже 8А, который разделён на два. Слышимость достаточно высокая, но соседи были спокойные, поэтому неудобств мы не испытали. В доме есть всё необходимое, белье чистое, подушки и одеяла нормального качества. Очень тепло, спали с открытым окном. У коттеджа отличная крытая мангальная зона со всем необходимым, шампуры новые. Недалеко расположена баня. Очень приветливые администраторы, в их домике продается корм для животных из контактного зоопарка, прохладительные напитки, снеки и сладости. На берегу Вуоксы есть 2 катальные горки (берите ледянки), качели, беседка. В прокат можно взять лыжи. По соотношению цена-качество - замечательный вариант.
Леонид Балябин
Знаток города 17 уровня
16 июля 2025
Отличное место! Природа, домики, персонал. Нам очень понравилось. Отдыхали в домике номер 5, с сауной и камином. Баня хорошая, жаркая, небольшая правда, но это не проблема. Классные матрасы, приятное постельное белье. Брали лодку с мотором - порыбачить и покататься. В общем, отдыхом все, а нас было 6 человек, остались довольны. Обязательно посетим ещё раз и будем рекомендовать. Ещё большим плюсом для нас стала возможность проживать с крупной служебной собакой, за символическую доплату в 1500руб. Всему персоналу спасибо за отдых. Мы ещё вернёмся)))
Он вам не Егор
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Всем привет :) Провели здесь выходные и остались в полном восторге. Самое главное преимущество — это, конечно, природа. База находится в очень живописном месте, тишина и свежий воздух помогают моментально забыть о городской суете ❤️
Ирина Назаревских
Знаток города 17 уровня
19 июня 2025
Начитались отзывы и боялись ехать, но нам очень понравилось ! Шикарная территория, очень красиво, были в доме 7, у каждого дома своя территория, в доме чисто, своя беседка , что супер, свой мангал, есть мини зоопарк , река, лодки. Никаких клопов, как пишут и пьяных и грубых администраторов. Администратор хороший ! Все чисто. Единственное поменяла бы подушки, а то они не очень уже, и белье бы по новее, а так все очень даже хорошо
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Хочу написать реальный отзыв, чтобы гости не испытали разочарования, как мы. Начну с того, что бронировали через платформу 101hotels, могу сказать, что согласованности между этой платформой и самой базой нет никакой. Поспешили забронировать отдых, а начитавшись отзывов, решили отказаться. И тут начались танцы с бубнами, миллион созвонов и перезвонов.. В начале было сказано, что можно отказаться и нам вернут деньги, потом мы вам пришлем форму, где нужно согласиться, что мы отказываемся от брони и согласны с удержанием штрафа в виде полной суммы денег, но типа они все равно вернут сами, развод чистой воды для дурачков!..В итоге решили ехать, чтобы не терять деньги в надежде, что все обойдется.. Наверное, предчувствовав, что контора странная, я накануне созвонилась и с представителем 101 hotels и администратором Лией для подтверждения брони, подтвердили. Договорились перед выездом, позвонить Лие, чтобы предупредить о заезде. Утром уже Лия не брала трубку, не отвечала на вотсап. Телефоны базы также не отвечали. Приехали заранее, зашли в будку администратора, она говорит, а вашей брони у меня нет! Типа у них база зависла, что-то не прошло, напоминаю, накануне все подтвердили несколько раз обе организации. Дом с камином не готов, предложили ждать пока уборщица придет и приберется, мы ждали все вместе около часа, из них 40 минут была уборка, конечно, посредственного качества. Сантехнику не почистили, было грязно, особенно раковина. В качестве бонуса дали дров для растопки камина. Сервис и отношение к гостям отвратительные. Руководство говорят заграницей и видимо им дела нет, что творится на базе и как работает администратор модуля бронирования. Местный администратор адекватная женщина, старается решить и помочь проблемы. К ней нет никаких вопросов. Теперь про ощущения о самих домиках и базе. Из хорошего : природа красивая, база расположена у озера, лес. Домики снаружи крепкие в виде срубов, симпатичные, внутри уже устарели, камин внизу раздолбан, сбит, от унитаза неприятный запах, детская кроватка сломана, в спальне плед и ковролин с прожженными дырами, видимо курили или что-то употребляли.. Постельные принадлежности не новые, но терпимо. В ванной положили набор шампунь/гель для душа. В целом нужен косметический ремонт и обновления. Возле дома есть крытая беседка и зона, где можно приготовить шашлык. На территории есть мини зоопарк, что будет интересно детям. В целом, конечно, сервис и состояние интерьера оставляет желать лучшего, а руководству следует обратиться внимание на состояние и работу своей базы. На данный момент по своим ощущениям не рекомендую это место для отдыха.
1
ИРА Б.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Не первый раз отдыхали на этой базе. Очень понравилось. Бронировали коттедж 5. В нем есть все необходимое для отдыха. Сауна тоже есть. Также есть камин, дрова для него мы привезли с собой, но на базе есть возможность их купить. Уютный коттедж. Два санузла, на первом и втором этаже. Есть беседка и мангал.
1
Стася Фокс
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Само место очень красивое! Природа потрясающая! Девочка админ тоже милая. На этом, пожалуй, плюсы закончились. Снимали домик, точнее одно помещение в доме. В доме имеется неприятный запах; кухня - видавшая виды; шкафчики обшарпанные, ручек нет, у холодильника рваный уплотнитель; приборов мало и те собраны «с миру по нитке», вилки - 2шт и т.д.; на полу приклеен палас, даже страшно подумать что и кого он пережил; одеяло, матрас, подушки - тоже не первой свежести, мягко говоря; но самым ужасным была душевая кабина, которая ВСЯ в следах плесени! На унитазе тоже плесень. На улице стоит мангал, который тоже уже давно «вышел на пенсию» - прожженное дно, кривой, косой. К нему идут шампуры и решетки, но решетки никто и никогда не мыл, на них остались остатки еды. Но хозяева предлагают услугу - купить решетку за отдельную плату. Маленький, но тоже бизнес. Еще отмечу, моб.связь в посл.домиках не ловит. Конечно зависит от сотового оператора. Но и вайфай «хозяев» тоже не дотягивает! Отговариваются тем, что глушат связь. Но (!) если выйти из домика и пройти метров 10-20, то связь «волшебным образом» перестает глушиться. Хотя установить усилители сигнала проще простого.
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Ездили семьей в комплекс «Озерный берег» с 30.04 по 03.05 мая 2025. Только положительные впечатления и эмоции: очень приемлемая стоимость учитывая продолжительность отдыха и праздничные дни, большая территория, отдельно стоящие коттеджи с просторным участком, просторные коттеджи, чистота, приветливый персонал, близкое расположение к водоему, возможность пообщаться и понаблюдать за с домашними животными.
1
Елена Барабанова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
База отличная! Все что написано отрицательные отзывы это сто процентов конкуренты! Я реально начиталась отзывов после оплаты и мне стало страшно ехать… Ребята даже не думайте , плохие отзывы вранье!! Хозяева базы адекватные, дома отличные, да немного скрипит дерево местами но это не критично. Посуда чистая, матрасы чистые, белье без катышей, мышей, тараканов, насекомых нет!! Мебель нормальная, соседи нормальные, слышимость терпимая, вы тоже приехали отдыхать не молчать же. В доме есть все, кастрюли, сковородки , миски, салатники…. И тд. Фен, полотенца, шампуни и гели. Территория отличная, ничего не ломается, качели все исправные.
2
1
Полина Куренкова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Были в 11 домике. Многое понравилось: стоимость, что не мало важно, окружающие люди, обалденная собака Иося, Вуокса и красивый вид на реку, тёплый дом, также нам повезло с погодой. Что можно улучшить: посуда (салатники в частности) требует замены, кружки тщательной мойки с содой или посудомоечной машине, требуется стика чехлов на диване первого и второго этажа. Всё остальное радует - постельное бельё, камин, планировка дома, мангальная зона, всё отлично 👌, с благодарностью, Полина
2
Анна Демина
Знаток города 5 уровня
3 марта
Были много много раз Чисто, красиво, аккуратно, свежий воздух 😍 Спасибо огромное Анастасии и Антону❤️ Обязательно приедем еще много раз) Советую отдохнуть душой именно здесь 😍
1
Ришат Ямлиханов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Замечательное место для отдыха с компанией или семьей. Домики уютные, с отличным оснащением, всё убрано и чисто. Природа вокруг просто прекрасна и позволяет по-настоящему отдохнуть от городской суеты Были в бане, ощущения незабываемые. Также предоставляют лодки - порыбачили на славу. Будем приезжать снова!
1
Юлия Милешкина
Знаток города 26 уровня
31 июля 2025
Мы арендовали самый дешевый вариант : дуплекс т.е. пол коттеджа. Стоимость 5800 руб. в сутки. Заявлялось 6 спальных мест, где два в мансарде, туда я и планировала поселить детей. Мансарда оказалась не пригодная для проживания т.к. чрезмерно нагрелась за день, а окон там нет, только одна маленькая узкая дверь. Вопрос зачем ее вообще заявлять? Внизу в пространстве кухня-гостинная диван не раскладывался, поэтому нас переселили в соседний дуплекс. Слышно очень соседей и работу своего и их санузла. Так что , наверное надо арендовать более дорогой коттедж. Ну или ехать в другое место.
Анастасия Нужнова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Отдыхали на Новый год! Место хорошее, территория красивая. Но сам дом , к сожалению, не очень чистый, за такие деньги нет туалетной бумаги и жидкого мыла в туалетах. В туалетах нет вытяжки и очень сильно неприятный запах, постоянно! Персонал достаточно отзывчивый, но там только одна женщина, а на столько домов ее просто не хватает(( Брали баню, к сожалению была еле теплая и в ней становилось все холодней! И в ней тоже к сожалению не чисто и в туалете был неприятный запах(
N St
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Отличный сервис, начиная с указателей базы на дороге. Персонал делает все возможное для вашего комфортного отдыха. Отдельное спасибо администратору Елене - ни один наш вопрос не остался без ответа, забота об отдыхающих на каждом шагу. Однозначно вернёмся ещё. Р.S. рыба есть 😀.
1
Диана Позднякова
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
+ быстрое заселение, чистота в домиках и на территории, лояльный персонал, ощущение умиротворенности. Адекватные цены. -минусов для своей компании не отметила-приезжаем не в первый раз. Рекомендую-полноценный отдых, дорога не такая далека по расстоянию, максимально 2 часа из СПБ.
Александра Силина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Отдыхали с 30 января по 7 февраля Снимали 6 домик Можем сказать, что отдых прошёл на ура Плюсы: Просторный домик, двухэтажный. Внутри все удобства есть и для готовки, и для уборки. Тёплые полы Есть обогреватели (батареи периодически были холодные из-за особенности системы отопления и в доме было прохладно, спасали обогреватели)
1
Sergey Pryakhin
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
Хорошее, тихое спокойное место, удаленное от крупных транспортных магистралей. Есть пирс с лодками. Можно просто для удовольствия походить по воде, порыбачить вдоволь и даже поохотиться на уток. Пляжа как такового нет, для любителей покупаться я бы советовал понырять с лодки или дойти на лодке до небольшого причала напротив пирса. По размещению: Бронировали домик #4. На 6 человек размещение комфортное, места всем хватило. Есть беседка, мангал и уставшие шатающиеся ужасно скрипучие качели (администрации посоветовал бы обратить на это внимание и выполнить ремонт). При выселении из дома просят провести лёгкую уборку (выбросить мусор в бак, подмести пол, собрать постельное белье). Не хочется убираться - платите 1500₽ из залога :) Для детей есть небольшой зоопарк и игровая зона. Расположение, территория и дом понравились! Рекомендую для спокойного семейного отдыха.
3
Смысленов Николай
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Гостеприимство на высоком уровне. Существует множество развлечений на любой вкус. Доброжелательный персонал работает круглосуточно и всегда рад помочь. Дома соответствуют всем ожиданиям.
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
На картинке всё красиво, а по факту всё печально. Домик, в котором проживали мы, ооочень просит ремонта, генеральной уборки, замены мебели и техники. Аллергикам тут делать нечего, толстый слой пыли здоровья вам не добавит. Под раковиной каждую ночь орудовала мышь, несмотря на огромное количество кошек на территории. Из нашего мангала кто-то под утро забрал дрова и уголь😳 Под окном всё время ходил кто-то из персонала, как будто другой дороги не было. Из плюсов только природа и котики) Повторно точно туда не приедем.
Александр Новак
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Были здесь пару раз, понравилось. Трава достаточно мягкая, если не доходите до домика, то можно и на ней вздремнуть, товарищ спал на ней. Рядом озеро, предоставляют лодки. После бани и плотного ужина в кругу друзей можете покормить рыбу. Есть еноты, но они спят днем, а вечером все выпивают и к енотам не ходят.
Ирина Цимерская
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Очень живописное место на берегу озера, чистый воздух , чудесные, комфортные домики с автономным мангальным местом, зоопарк будет интересен, как детям, так и взрослым. Есть все необходимое, и даже больше. Баня тоже понравилась.
1
Людмила Дорогова
Знаток города 6 уровня
19 мая
Очень приятное место. Хотя до кафе и магазинов приходится прилично ехать, остались только положительные впечатления от отдыха вэтом месте. Внимательный и клиентоориентированный персрнал порадовал)
Валерия Самойлова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Просто ужас! Бронировала через сайт Отелло. Были в домике номер 2. По информации бронирования в домике должны были быть стиральная машина, посудомоечная, тапочки. Ничего этого не было. Тапочки одноразовые мы покупали у них сами, постельное бельё застилать и снимать надо самим ( первый раз такое вижу, а мне есть с чем сравнить), так ещё и рваное принесли (на фото). На задней веранде пепельница стояла с чьими-то бычками, видимо осталось от проживающих ранее нас, но убирать это персонал турбазы не посчитал нужным. В холодильнике не было на двери ячеек, куда можно было бы положить продукты (на фото), плита времен моей бабушки, я таких не видела с 90-х годов (на фото), кухонный гарнитур обшарпанный (на фото) и самое главное, что в доме дико холодно. На улице было +14 , можно было протопить печь, которая была в доме, но дрова для неё купить, 5 шт за 150 рублей. Если не хотите испортить себе отдых, то не советую ехать на эту турбазу. Из плюсов только животные, еноты, кролики и собачка.
1
Анна Душанина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отдыхали в июле 2024 в коттедже 6б. Это половинка дуплекса, выход которой смотрит в сторону реки и прилежащих зарослей. Эта половина коттеджа более уютная, чем вторая с выходом на дорогу. Без пафоса, скромно, но всё необходимое для комфортного отдыха имеется: инвентарь, посуда в достатке. Не хватало плотных штор в спальне, чтобы солнце не будило ранним утром. Очень понравилась живописный разлив реки в этом месте, позабавил мини зоопарк. Брали лодку с мотором и сап-доски напрокат, всё понравилось. Вечером по территории бегало много ежей, стрекотали сверчки.
3
Борис К.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Преерасное местоположение базы, рядом вода, лес. База хорошая, всё чисто и доступно, дома чистые и аккуратные. Территория большая, ухоженная, приятно провести время на природе.
Петр Каракулин
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Спасибо, всё понравилось. Чистый, просторный домик, со всеми удобствами, рядом беседка и мангал. Хорошая русская банька, приедем ещё!
1
Алексей Базенков
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Добрый день! Арендовали дом №4 + сауна внутри на три дня, ноябрь месяц, Дорога с СПБ заняла почти 2 часа. Территория базы закрытая, расположена на берегу р. Беличья. Дом 2-ух этажный. На первом этаже большая гостиная с камином, кухня с большим столом, сауна (электрическая), санузел. Кухня допом оборудована посудомойкой, имеются тарелки, столовые приборы, чашки, кружки, рюмки. В гостиной имеется телевизор с кабельным телевиденьем! На втором этаже располагается 3 спальни, 2 с двуспальными кроватями и одна с двумя полуторками, также имеется детская кроватка, санузел (душевая кабина, унитаз и раковина). Отмечаю, что на момент заезда все помещения были убраны, белье чистое! Отопление радиаторами + теплые полы! Если кому-то не хватает тепла можно воспользоваться камином! На период проживания выдают одну охапку дров бесплатно, далее 200 рублей за каждую последующую. Рядом с домом деревянная беседка с мангалом. В администрации есть минимагазин с товарами первой необходимости))) На территории можно посмотреть на енотов, кроликов, а также покормить их, стоимость корма 150 рублей. Есть бесчисленное количество кошек с вечно просящими еду глазами))) В аренду можно взять лодку - 200 рублей в час. Вообщем отдых удался, претензий к администрации нет! Спасибо!!!
2
Сергей Савченко
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Если вы захотите отдохнуть в тишине и спокойствии, причем в отличных интерьерпх, то вам точно сюда. Природа, тишина, лес и речка. Так же в каждом домике сауна т мангальная зона с беседкой. Отдых на отлично гарантирован. Есть свой минизоопарк для детишек, игровая площадка и около каждого домика качели. Можно арендовать лодку или сап. Главное - вдали от населенных пунктов!
ЕВА ВЕЛИКАЯ
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
База 🔥 Начиталась отзывов думала, все капец. Взяли с собой все можно было. Дом взяли vip 5 Приехали, встретила улыбчивая девушка и повела в дом. Божеее, он офигеный. Чистый, красивый. Белье чистое, полотенце. Есть все! Посуда чистая, не битая. Баня офигенная. Кухня чистейшая, унитаз. Покровое покрытие чистоеее! Территория кайффф Все что пишут не верьте! Вранье!!! База офигенная! Кайффф
3
2
МериДжин
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Плюсы: Территория ухоженная, достаточно большая, есть свой выход к пляжу. Домики просторные, есть много посуды, дают шампуни и гели для душа. Баня новая, свежая. Минусы. В доме двери не закрываются до конца, на втором этаже нет окон, вентиляции, лестница очень крутая, находится на улице, соответственно если ночью хочешь в туалет сперва выходишь на улицу, а потом проходишь на первый этаж дома. Шумоизоляция 0 если на втором этаже ходить на первом слышно все очень громко, у нас был домик, который разделен на два крыла, всю ночь слушали, как соседи смотрят телевизор. В договоре который предоставляет турбаза указанно, что они должны предоставить чистые шампуры и решётку. В итоге было 6 самый дешёвых шампуров убитых. Решётку предложили купить за 1000 рублей. На сайте не было указано, что нужно заплатить ещё 600 р за экологический сбор. так и не поняли за что. Кстати если не хочешь за собой убрать мыть посуду выкидывать мусор. То будь добр заплатить ещё 1.5 тысячи. Веники в бане собраны ужасно, развалились моментально. В домике и беседке достаточно много грязи. Второй раз точно не поедем.
1
1
Марианна Копылова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Если приедете сюда будьте готовы что отдых будет испорчен. Бронировали через агрегатор 101hotel. Как база и агрегатор между собой договариваются не понятно. Но как будьте готовы к тому, что с вас еще возьмут 600 рублей экологический сбор и заставят прибегать за собой дом, либо не вернут залог, так как уборка стоит 1500. По поводу незаконного сбора, который придумали владельцы отеля нужно уточнять у налоговой. Администратор хамит, говорит звоните где бронировали и у них уточняйте, а нам не нужно портить настроение. Место отвратительное.
1
Anastasua6812
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Прекрасное место , отдохнуть от городской суеты Персонал приветливый , домики чистые , посуда новая !) Вернемся ещё 💕
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень разочарованы базой отдыха! Забронировали отдых, но по непредвиденным обстоятельствам приехать не смогли. Отменил бронь заранее, сотрудник заверил, что возврат денег будет произведён без проблем. Однако на этом всё хорошее закончилось. После отмены начались настоящие мучения: на звонки просто не отвечали, сообщения игнорировали. Деньги пришлось , просто требовать, бесконечно звонить,на протяжении двух недель!!!! Тратить своё время и нервы!!!! Абсолютно не рекомендую связываться с этой базой — сервис на нуле, отношение к клиентам ужасное!
Мария Богданова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Отличное место для уединения с природой! Отлично провели время с компанией, пожарили шашлыки и отходнули от рабочей суеты. Для этого есть все необходимое в данном месте ❤️ На территории много животных, что придает месту особую атмосферу. Видно, что за животными ухаживает персонал! Спасибо, что даете возможность людям отдохнуть и провести время на 100%. Посещаем уже не первый раз и всегда все на высшем уровне
1
Николай Семененко
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Будьте готовы к тому, что как такового берега вы особо и не пощупаете - все подходы к воде заросшие, единственный пирс тоже выглядит грустно. В остальном всё не так плохо, уютные домики, чистый антураж, ухоженные газоны, есть овцы, на которых приятно смотреть, а также несколько маленьких животных, которых было немного жаль (маленькие клетки, хорёк ещё и один живёт...) В округе есть несколько интересных мест, куда можно доехать на машине: в том числе отличный городской пляж в Мельниково, компенсирующий отсутствие возможности искупаться
1
Freddy
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Каждый год приезжаю в это место отдохнуть, тихое место, хорошие дома, рыбалка, шашлык, баня , мне нравиться, Рекомендую.
Ольга Сметанина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Отличное место, закрытая, уютная территория. Даже имеется мини зоопарк) Большой дом, есть всё что нужно, очень уютно, чисто. Удобные кровати, сауна, рядом беседка с мангалом. Есть и решётки и шампуры. Если что то забыли можно купить. Недалеко от домика пирс, можно даже порыбачить))) единственное берег конечно заросший не покупаешься((( но зато можно взять лодку в аренду. Вообще атмосфера очень приятная домики расположены друг от друга на достаточном расстоянии особо шума нет, хотя все дома заняты.
1
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Очень хорошее место! Чистые, просторные дома, разумно удалены друг от друга. Вокруг тишина и умиротворение. Рекомендую.
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Мебель старая, у лестницы на 2 этаж сломана ступенька. Очень плохие подушки - тонкие и весь наполнитель смялся. Сломана душевая кабина - еле держится лейка. Очень не хватало места на улице, чтобы посидеть. Были только пеньки, ни скамеек самых простых, ничего А еще кошмарное количество слепней и комаров
Алёна Васильева
Знаток города 16 уровня
3 октября 2024
Комфортные домики, внутри есть всё, от геля для душа до крупной бытовой техники. Мангал и беседка рядом с каждым домиком. Рядом озеро, есть прокат лодок и удочек. Особенно понравился мини зоопарк. Рекомендую 👍
ALEKSANDR IURYSHEV
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Плюсы: Неплохая дорога до места. Вежливый персонал. Уютные домики, хоть некоторые и близко друг к другу. Всë что нужно в домах есть. Мангальная зона с беседкой. Наличие бани по приемлемой цене. Есть прокат лодок и моторов. Минусы(может даже и не минусы, а так к сведению) Если вы едите на эту базу для рыбалки на Вуоксе, знайте сразу добраться до неё не просто. Нужно выходить по реке Беличья, а при низком уровне воды очень много камней. Выход до большой воды сложный. Если идëте в баню, нужно договариваться о простынях и полотенцах заранее, так как этого там не будет. Вообще отдых на базе понравился, тихо, спокойно, уютно. Именно отдохнуть от города получилось на 100%.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6