Наталья С.
4
Наталья С.
1
подписчик
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Кухмейстерская крендель
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были сегодня в этом кафе в Выборге. Приглянулся интерьер с уютными деталями. НО! Девушка/кассир/официант- само недовольство, обслуживание на грани хамства. На все вопросы- лицо кирпичом, видимо сильно обиженная судьбой. Можно только пожалеть. Руководству на заметку, что такого сотрудника категорически нельзя ставить в сферу обслуживания, это очень отталкивает, возвращаться и рекомендовать это место просто не хочется! Как минимум обслуживающий персонал должен быть приветливым и вежливым.
Озерный берег
посёлок Беличье · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Хочу написать реальный отзыв, чтобы гости не испытали разочарования, как мы. Начну с того, что бронировали через платформу 101hotels, могу сказать, что согласованности между этой платформой и самой базой нет никакой. Поспешили забронировать отдых, а начитавшись отзывов, решили отказаться. И тут начались танцы с бубнами, миллион созвонов и перезвонов.. В начале было сказано, что можно отказаться и нам вернут деньги, потом мы вам пришлем форму, где нужно согласиться, что мы отказываемся от брони и согласны с удержанием штрафа в виде полной суммы денег, но типа они все равно вернут сами, развод чистой воды для дурачков!..В итоге решили ехать, чтобы не терять деньги в надежде, что все обойдется.. Наверное, предчувствовав, что контора странная, я накануне созвонилась и с представителем 101 hotels и администратором Лией для подтверждения брони, подтвердили. Договорились перед выездом, позвонить Лие, чтобы предупредить о заезде. Утром уже Лия не брала трубку, не отвечала на вотсап. Телефоны базы также не отвечали. Приехали заранее, зашли в будку администратора, она говорит, а вашей брони у меня нет! Типа у них база зависла, что-то не прошло, напоминаю, накануне все подтвердили несколько раз обе организации. Дом с камином не готов, предложили ждать пока уборщица придет и приберется, мы ждали все вместе около часа, из них 40 минут была уборка, конечно, посредственного качества. Сантехнику не почистили, было грязно, особенно раковина. В качестве бонуса дали дров для растопки камина. Сервис и отношение к гостям отвратительные. Руководство говорят заграницей и видимо им дела нет, что творится на базе и как работает администратор модуля бронирования. Местный администратор адекватная женщина, старается решить и помочь проблемы. К ней нет никаких вопросов. Теперь про ощущения о самих домиках и базе. Из хорошего : природа красивая, база расположена у озера, лес. Домики снаружи крепкие в виде срубов, симпатичные, внутри уже устарели, камин внизу раздолбан, сбит, от унитаза неприятный запах, детская кроватка сломана, в спальне плед и ковролин с прожженными дырами, видимо курили или что-то употребляли.. Постельные принадлежности не новые, но терпимо. В ванной положили набор шампунь/гель для душа. В целом нужен косметический ремонт и обновления. Возле дома есть крытая беседка и зона, где можно приготовить шашлык. На территории есть мини зоопарк, что будет интересно детям. В целом, конечно, сервис и состояние интерьера оставляет желать лучшего, а руководству следует обратиться внимание на состояние и работу своей базы. На данный момент по своим ощущениям не рекомендую это место для отдыха.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Атмосферный и уютный ресторан, кухня очень вкусная и красивая подача. С удовольствием приходим снова и снова и вам рекомендуем;)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня была попытка сходить в этот ресторан. Позвонила уточнить, можно ли забронировать столик, сказала ориентировочное время - девушка по телефону сказала, что не смогут забронировать, но для 2-х человек столик найдется. Мы договорились и пришли. На входе не сразу к нам подошли, далее подходит девушка и говорит, что мест нет и она не знает куда нас посадить. Я говорю, хорошо, мы готовы подождать освободившийся столик, предлагаю оставить номер и через 10-20 минут подойти. Нам отказывают, на любой вопрос девушка ничего толкового не отвечает, постоянно разводит руками, никакой клиентоориентированности и заинтересованности не видно. Администратор, встречающий гостей явно не умеет работать в сфере обсуживания, руководству на заметку. Желания приходить больше нет и не рекомендую это место.
Янтарный Берег
деревня Чёрная Лахта · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2022
От всей души хотим порекомендовать базу отдыха «Янтарный берег», как уникальное место для восстановления сил и энергии. Удачное расположение - вдоль Финского залива на территории заповедника «Лебяжий», природа которого очень способствует спокойному отдыху вдали от шумного мегаполиса. Отдыхали уже не в первый раз, как в домиках в соснах, так и в домиках у моря. Каждый дом оборудован всем необходимым, имеется теплый пол, отдельная кухня (минихолодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, посуда). Очень приятно и уютно оформлен интерьер домиков, а также входная зона на крыльце - подсвечники, вазочки с сухоцветами, керамика - все это замечательный антураж, чтобы сделать приятные и душевные снимки на память с кружечкой в руках. Из досуга можно прогуляться по террирории, а также по дороге, ведущей к базе в окружении соснового леса. Также можно сходить в баню, приготовить блюда на мангале. А еще очаровательные и вполне упитанные котики не дадут Вам заскучать)) Отдельно хочется отметить и поблагодарить доброжелательный и отзывчивый персонал, а также лично Алексея за внимание и заботу во время отдыха) Алексей и Наталья