Поиск
Маршруты

Слайм лаборатория

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
82
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отмечали день рождения дочери в данной студии.Очень долго выбирали локации и остановились именно на этой студии.Во-первых,это безумно интересно детям 🌟Что-то очень необычное,завораживающе.Во-вторых,сама организация построена классно.Сначала квесты,на заработанные деньги ребята купили себе компоненты к слайму.Сама студия очень уютная.Есть кулер с водой,что немало важно.Обязательно будем советовать и придём к Вам ещё)Огромная благодарность Наталье🫶Желаем дальнейших успехов и процветания!!!)))🌟💫✨
Посмотреть ответ организации
Александра Коржева
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Мы уже не раз были в слайм-студии с дочками Ксюшей и Аней, и каждый раз уходим в полном восторге. Делали слаймы, рисовали на футболках, пробовали разные активности — детям безумно нравится. Атмосфера уютная, всё продумано, сотрудники очень внимательные и доброжелательные. Девочки всегда выходят счастливые и с кучей эмоций. Обязательно будем приходить ещё 🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Интересное уютное место, множество всяких прикольных добавок для слаймов в наличии😍. Под чутким руководством наставника студии ребёнок сделал крутой слайм и получил массу положительных эмоций. Ребёнок счастлив, а значит, счастлива и я. Наталья, большое спасибо вам за то, что вы делаете! Обязательно придём ещё и будем советовать всем своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отмечали день рождения сыночка - 7 лет! Приглашали компанию друзей мальчишек и девочку, всего 6 человек в возрасте 6-7 лет. Программа была рассчитана на возраст детей: и подвигаться с аниматором, и поделать ручками - создать слайм с нуля, а не просто его украсить. Было весело, Наталья помогала ребятам и обучала. Нам очень понравилось: дети просятся еще прийти, а мамы оценили не только программу, но и обстановку- тепло, светло, чисто, ярко. Сотрудничать с Натальей приятно - все четко, оплата согласно договоренности без скрытых доп прайсов.
Посмотреть ответ организации
Надежда Сапельникова
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Водил сегодня двух мальчишек (9 и 13) в студию. Цель была, отвлечь от гаджетов и занять общим делом. Сработало на ура! Младший давно хотел, а вот старший пошел «за компанию», но тоже был очень увлечен процессом! Наталья рассказывала и показывала, как все делать, замешивать, какие ингредиенты лучше использовать, что бы получился слайм нужной консистенции. В студии большой выбор цветов, что бы слайм покрасить и добавок. Блески, игрушки и прочее. В самой студии очень чисто, красиво, уютно. Детей одели в фартуки. Мы ушли счастливые, в машине всю дорогу обсуждали, кто какой замес сделал. Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Слайм лабораторию посещали не раз, и каждый раз ребёнок очень доволен!!! Были и на мастер-классах, и на праздниках! Всегда организация и досуг детей на высшем уровне! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5437
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Пятилетие сына решили отпраздновать особенно. Устроить настоящий детский праздник, а не обычные посиделки дома с застольем. Выбор пал на студию слаймов в г.Иваново. Услышала про них через соц.сети. Гости наши были разновозрастные (от 2х до 10 лет), поэтому остановились на слайм-вечеринке. Что мне очень понравилось: 1.внимательное отношение на стадии заказа: на все вопросы ответили, предоставили в пользование воду/куллер для чаепития, предложили бюджетного фотографа 2. сама ведущая Юля-молодая энергичная девушка очень расположила к себе детей, умела их во время мягко угомонить))) Рада, что сегодня есть бесконечно много возможностей наполнить свою жизнь и жизнь близких положительными и незабываемыми эмоциями! Вечером сын сказал мне:"Это был самый лучший день в моей..." Ради таких фраз стоит горы свернуть!
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Отличное место для проведения досуга детей. Ребенок ходил не на один мастер-класс и всегда возвращался под впечатлением, а опыты потом еще и дома повторяли. Однозначно рекомендую, цены приемлемые, месторасположение хорошее, сотрудники доброжелательные и главное дети счастливы. Будем посещать еще с удовольствием 🌹
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 5 уровня
9 мая
Отметили день рождения сына в студии !Деткам очень понравилось ,вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отмечали день рождения дочки. просто восторг!!!. Дети увлеченно провели все время. аниматор просто огонь. Сейчас детям интереснее увлекательные экскременты. прошло уже 2 недели, а дочка постоянно спрашивает, когда мы ещё пойдем слаймы делать. )))) спасибо Наталье за праздник и впечатления .
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Молодая и оригинальная студия со светлым интерьером и яркими пятнышками в виде фотозоны и познавательных наклеек-слаймиков на стенах. Миленькая посуда для приготовления слайма. Устраивали ДР у сына в компании его друзей и подруг до 9 лет. После мастер класса арендовали помещение для застолья и командных игр. Места для подвижных игр не много. Но можно сдвинуть столы. И ребятишки даже на скакалках попрыгают. Нужно просить больше времени у администации для прихода и сборов гостей по 30 минут до и после, поскольку масштабные мероприятия без опозданий не бывают. Если Вы уже были на ДР с аниматорами, шоу мыльными пузырями и в бассейне с игровой программой, то для впечатляющего разнообразия можно и просто посетить студию и заказать праздник для детей. Точно будет не так как у других.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусева
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Очень классное место! Были на мастер - классе по созданию слайма. Дочка была в восторге сначала от количества баночек с разными посыпками, потом от процесса создания слайма. Очень понравилось. Планируем отметить день рождения здесь.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2022
Детям тут искренне рады-спокойно, четко объясняют технологию создания слаймов. Процесс очень творческий: можно сделать слайм с ароматом фанты или Тархуна, выбрать цвет под настроение или приятную текстуру. Можно добавить сотни разеых блесточек, выбрать шарм с любимым персонажем. Жалко для вщрослых нет таких же студий 😊
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Всем добрый день!Прекрасное место для проведения досуга с детьми,внимательные и добрые сотрудники,которые найдут подход к любому ребёнку!Очень много разновидностей слаймов,запахов на любой вкус,а сколько всяких добавок для слаймов-глаза разбегаются !Дети были в восторге!!!Рекомендую данную студию!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Считаю, что шутки-насмешки в адрес ребёнка со стороны сотрудников на таких мероприятиях недопустимы. Ребёнок "юмора" не оценил. Впечатление испорчено
4
лигум ю.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Отличное место, детям очень нравится , справляли день родление , были очень довольны
Посмотреть ответ организации
Алина Заманова
Знаток города 8 уровня
8 мая
Обижать ребенка неуместными шутками - это максимально некрасиво….
Посмотреть ответ организации
Lilia Chernova
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Лучшая идея для дня веселого дня рождения! Все очень хорошо организовано, надо было видеть глаза детей! Полный восторг! Очень рекомендую, успехов 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Медодежда.РУ
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Ребенка в надежные руки), и пару часов свободны 😜 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2