Наталья
7
Наталья
4
подписчика
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
26
Роснефть
муниципальное образование Саратов · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
21.06.2026 есть только ДТ
Лукойл
муниципальное образование Саратов · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправка огорожена, бензина нет.
Слайм лаборатория
Иваново · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2026
Интересное уютное место, множество всяких прикольных добавок для слаймов в наличии😍. Под чутким руководством наставника студии ребёнок сделал крутой слайм и получил массу положительных эмоций. Ребёнок счастлив, а значит, счастлива и я. Наталья, большое спасибо вам за то, что вы делаете! Обязательно придём ещё и будем советовать всем своим знакомым.
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Было очень вкусно и достаточно быстро приготовлено. Изначально растерялись в меню, поэтому заказали всего по чуть-чуть на пробу. Неожиданно больше всего лично мне понравились хинкали с грибами. Ребёнок 7 лет умял целую порцию мини-хинкали с курицей в сырном соусе и даже не поделился 🤣. Оказывается, что в моем родном городе Иваново тоже есть этот ресторан и мы обязательно его посетим в память об отдыхе в Геленджике 🌅🤗
7 Небо
Шахты · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
По отзывам выбрали данную гостиницу, номер самый простой Economy только для того чтобы чисто "кости бросить". Номер для своей категории нормальный, находится в цоколе без окон, телевизор, полотенца среднего размера, каждому положили набор гель и шампунь, матрасы и подушки удобные (надеюсь постельное бельё чистое, так как не поймёшь по черному цвету), но очень жарко и душно было в номере, пришлось перекрывать батарею (странно, что никто не догадался это сделать ранее). С розетками беда: одна розетка достаточно высоко расположена, в нее был включён вентилятор, а две другие зачем-то скрыли за кроватью, хорошо, что сын смог пролезть в щель для того, чтобы поставить телефоны на зарядку. Санузел и душ общие. Но это просто ужас: объединённый с душем санузел ужасно грязный, даже нет мыла! Отдельный душ-см на фото, там Мамай прошёл, окурки, пустая бутылка, оторванное колено от раковины и проч., отдельный туалет вроде чистенький, но в нем была разлита вода... Не рекомендую останавливаться в Economy номерах
Музей космонавтики
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Это просто фантастическое место. Увидеть своими глазами и даже прикоснуться к реальным космическии изобретениям, которые побывали в космосе-мечта, которая сбылась.
Ступеньки
Иваново · Частная школа
Сохранить
Февраль 2025
Ходим в Ступеньки на подготовительные занятия к школе, очень нравится подход к детям: по-доброму, креативно и интересно. Каждый ребенок работает на уроке, выходит к доске, отвечает на вопросы учителя. При этом сын с удовольствием бежит на занятия и с нетерпением ждёт субботу. Я долго думала и выбирала между общеобразовательными и частными школами нашего города, но однозначно уже сделала выбор в пользу Ступенек, поскольку другие школы во многом не отвечают моим требованиям. Я уверена, что здесь моему ребёнку будет комфортно учиться, так как его будут уважать учителя и одноклассники, он получит качественные знания и гибкие навыки для успешного будущего.
Отделение почтовой связи № 153037
Иваново · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Приятно приходить в почтовое отделение, в нем работают молодые и энергичные сотрудники. 👍
Борщевский
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно и не дорого. Заплатили за обед на двоих 550 рублей. Рядом со столовой располагается детский развлекательный комплекс.
Баклажан
посёлок городского типа Манас · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Демократичные цены, разнообразное меню, приятный интерьер, милые официанты, вкусная еда и мини-зоопарк для детей. Просто луч света в сером Манасе, да простят меня его жители. Можно оплатить картой, что очень приятно, так как в магазинах в основном принимают только наличку и иногда переводы. Есть приложение, но не все функции у него работают: хотели оставить через него чаевые официанту, но не получилось, так же не удалось оставить наличные чаевые, так как после безналичной оплаты у нас забрали книжку со счётом, к сожалению, а просто на столе не стали оставлять деньги. Советую попробовать пиццу, тесто очень воздушное.