Поиск
Маршруты

Восток

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,9
114 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Карианна Зинкевич
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Здесь отмечала юбилей. Прекрасное месте. Возможно снаружи это сразу и не заметно. Внутри уютно, мило. Персонал очень приятный, доброжелательный. Администратор прекрасная девушка. Помощница или это официантка(женщина взрослая) всегда следила за столом. Еда ООООЧЕНЬ вкусная. Читала отзывы других и не ну понимала, какую"французскую" кухню они хотели там увидеть. Гости лично у меня были в восторге от всех блюд. И закуски, и горячее, и шашлык на высшем уровне. Единственное, был как подарок MC Нателла🤦🏼‍♀️ конечно даренному коню в зубы не смотрят. Но лучше откажитесь. Репертуар песен не для весёлых вечеринок. В основном людям за 70 или шансон. Да и голос противный. Всё гости просили не петь, а просто включать музыку. Но бабка хотела бабок, поэтому"пела" зашла, чтобы платили деньги за её молчание. И платили не мало. Поэтому лучше заранее откажитесь и ставьте свою музыку. Но это не испортила праздник, потому что остальное всё перекрывало только приятными эмоциями. И цены здесь очень приятные. Ниже остальных подобных заведений
1
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
23 января
Очень холодно в заведении, кондиционер не работает, отмечали торжество, на входе очень скользко, не принято никаких мер, чтобы убрать наледь перед входом, официантка просто жуть, как можно руками убирать с одной тарелки на другую продукты, для этого есть перчатки. Заведение просто ужасное. Я там был первый и последний раз, и это не только моё мнение.
Маша Хлистовская
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Доброе утро! И прекрасного дня! 15.09.23. Отмечали первый день рождения ребёнка. (1 годик) Огромное Спасибо! Всему персоналу кафе! Все было на высшим уровне! Отдельное Спасибо. Елене и Анжелике. Вы большие молодцы! По больше поситителей в ваше заведение и творческих успехов вам!
1
2
Стелла Кузнецова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Фу,фу,фу. Самая мерзкая забегаловка в этом районе и городе Минске. Кухня хуже нет. Цены атомные. Мы обходим стороной уже давно, после проведения там юбилея.
2
Т
Танечка Я.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Отмечали свадьбу,все очень понравилось, кухня супер,цены приемлемые, обслуживание просто на высоком уровне, интерьер клевый,чувствуешь себя как дома. Спасибо Вам огромное. Успехов и процветания вашему кафе. Мы у Вас не в последний раз.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина М.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Красивый зал, вкусная кухня, каждые выходные интересная и разнообразная шоу-программа. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Очень приятная атмосфера для отдыха и отличная музыка. Приходить отдыхать, только сюда!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Юревич
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
не рекомендую. отмечали день рождения. обман по продуктам. часть не вынесли, сказав , что разложили по тарелкам. принципиально взвесила, нетронутое блюда. был недовес. программа заведения на твердую 3.
3
1
К
Катерина П.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
28 декабря отмечали юбилей, кафе отличное, обслуживание прекрасное, программа и живая музыка супер, по еде тоже все хорошо, вкусно, цены приемлемые. Обязательно придем еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений андреев
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Пришлось побывать в этом "заведении",состояние внутри помещение на 4, а вот обслуживание официанта на 2 с минусом,вечно не довольное лицо,как будто что то должны ей,поэтому не советую
3
1
Алина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Отмечали юбилей. Ужасно хамское отношение со стороны официантки (если не ошибаюсь ) Анжелики. Научите обслуживающий персонал разговаривать, и вежливо обслуживать!!!
4
Мася
Знаток города 2 уровня
18 января 2019
Отличное место для отдыха, приятная атмосфера, вкусная еда, отличная музыка и очень приветливый персонал
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калесник
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2018
Ужасное место! Просто кошмар! Сервис 0 балов! Цены просто ошалеть для такого места! Цены как к примеру в караоке "Икра"!!! Заказал салат цезарь с креветками и второй с курице. Предварительно спросил какие креветки будет. Мало того что он стоит бешеные деньги, так креветки обычные, маленькие и сухие! А курица просто сухая! Мой друг кстати отравился, но я не помню что он брал, вроде горшочек с свининой! Салат кстати даже видом и вкусом "Цезарь" не напоминает! Есть акция 3 пиво по цене 2х, пиво просто ужас! Вода! Клиенты местный сброд! 0 балов по всем пунктам! Не за что, запомните, не за что туда не нагой!
7
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Добрые официанты, но это в самом начале , потом все меняется . В общем сервис работает но люди не работает . Но люди не хотят быть сервисом .
2
М
Михаил Корзун
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отличное место!
Лидия
Знаток города 6 уровня
23 января 2019
Непринужденная обстановка, приветливый персонал) очень понравилось) всем советую)
5
1
Посмотреть ответ организации
Х
Хусточка Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Ужасно. Не рекомендую.
2
Влад Чайчиц
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2018
Музыка супер и кухня тоже!
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Сидели в кафе, не были учтены наши желания! Не советую! Ищите место получше
3
Andrey Sakhnou
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2019
Меню нормальное, а вот парковка маленькая
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Стрелков
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
РАсположение так себе, парковки своей нет, но есть рядом, ни разу не видел там людей
4
Посмотреть ответ организации
Т
Теймур Теймур
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Хорошее заведение всем советую кальян
1
Денис
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Ха-ха-ха хах смешной
1
Вадим Варзопов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Класс. Вкусно, весело
1
2
6
606191 Ку
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2020
Не понравилось, кухня ужас
4
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юри Петров
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Супер место
2
2
Виталий Кличко
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2021
типичный восток.на любителя.
2
Посмотреть ответ организации
A
a.artiushevskaia
Дегустатор 3 уровня
22 января 2020
Даже ходить мимо страшно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 9 уровня
20 января 2019
Своеобразное кафе ,днем вечернее меню не закажешь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Дворецкая
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Уютное кафе 🥂
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2