Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Банкетные залы

Восток

Рейтинг 3,9
114 оценок
Открыто до 04:00
+375 29 637-99-30
Показать телефон
Минск, ул. Академика Вышелесского, 6 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Банкетный зал Восток, Минск, фото
Банкетный зал Восток, Минск, фото
Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Минск, ул. Академика Вышелесского, 6этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 637-99-30
Показать телефон

Время работы

Открыто до 04:00
График

Как добраться

Каменная Горка
1,36 км
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Академика Вышелесского
520 м
4
Академика ВышелесскогоБрикетаНёманскаяКрасный БорБурдейного
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Танцпол
Караоке
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:20–20 бел.руб.
Количество мест:100
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Контраст
Рейтинг 4,8
KFC
Рейтинг 4,4
KFC
Рейтинг 4,5
Цiмохiн Закуток
Рейтинг 4,6
Дрозды клуб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
114 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Карианна Зинкевич
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Здесь отмечала юбилей. Прекрасное месте. Возможно снаружи это сразу и не заметно. Внутри уютно, мило. Персонал очень приятный, доброжелательный. Администратор прекрасная девушка. Помощница или это официантка(женщина взрослая) всегда следила за столом. Еда ООООЧЕНЬ вкусная. Читала отзывы других и не ну понимала, какую"французскую" кухню они хотели там увидеть. Гости лично у меня были в восторге от всех блюд. И закуски, и горячее, и шашлык на высшем уровне. Единственное, был как подарок MC Нателла🤦🏼‍♀️ конечно даренному коню в зубы не смотрят. Но лучше откажитесь. Репертуар песен не для весёлых вечеринок. В основном людям за 70 или шансон. Да и голос противный. Всё гости просили не петь, а просто включать музыку. Но бабка хотела бабок, поэтому"пела" зашла, чтобы платили деньги за её молчание. И платили не мало. Поэтому лучше заранее откажитесь и ставьте свою музыку. Но это не испортила праздник, потому что остальное всё перекрывало только приятными эмоциями. И цены здесь очень приятные. Ниже остальных подобных заведений
1
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
23 января
Очень холодно в заведении, кондиционер не работает, отмечали торжество, на входе очень скользко, не принято никаких мер, чтобы убрать наледь перед входом, официантка просто жуть, как можно руками убирать с одной тарелки на другую продукты, для этого есть перчатки. Заведение просто ужасное. Я там был первый и последний раз, и это не только моё мнение.
Маша Хлистовская
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Доброе утро! И прекрасного дня! 15.09.23. Отмечали первый день рождения ребёнка. (1 годик) Огромное Спасибо! Всему персоналу кафе! Все было на высшим уровне! Отдельное Спасибо. Елене и Анжелике. Вы большие молодцы! По больше поситителей в ваше заведение и творческих успехов вам!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных