Поиск
Маршруты

Рыба идет на Нерест

Обзор
Новости
7
Фото
57
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,4
127 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Елена Орлова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Пока удалось попробовать только шаурму со скумбрией. Бульона мне сегодня, 11.09.23, увы, не досталось. Шаурма вкусная, достаточно большая и сытная, с хорошим соотношением рыбы и свежих овощей. К сожалению, соус, которым смазывается лаваш, в процессе поедания шаурмы превращается в жижу, скапливающуюся в пакете. Будьте осторожнее! Любезный молодой человек-повар выдал мне достаточно салфеток, чтобы справиться с проблемой. Предполагаю вернуться ещё, чтобы ознакомиться с другими позициями меню. Принимают оплату картой. Жаль, что теснота арки не позволяет разместить какой-то столик или продлить прилавок. С одной шаурмой и бутылочкой морса (я взяла брусничный, норм) можной уйти в ближайший скверик. А с ухой/бульоном это селать будет труднее.
1
Ксения Политанская
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Отлично! Весь ассортимент по меню был в наличии. По покупкам: шаурма с мидииями, доп порция креветок, порция ухи и шаурма с кальмаром+халапеньо. На двоих с частичным добавлением допов перекус в данной точке нам обошёл в 1100 рублей, примерно. Пишу так подробно, чтобы впервые пробующие были в курсе цен. Кстати, ценник на сайте совпадает с кафе. Наелись от души, спасибо Вам.
3
Галина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Давно хотели заехать сюда попробовать такую необычную шаурму. В субботу к вечеру на выбор была только шаурма с мидиями и шаурма с треской. Большая, неплохая, но очень много капусты и маловато соуса. Трески и мидий было тоже не мало, но капуста прям доминировала. С треской понравилась больше, т.к. ее капуста не так забивала.
О
Ольга Р.
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Заранее предупреждаю: шаурма большая, очень вкусная, креветки сладенькие, огромные, вкус сбалансированный. В шаурме с кальмарами самих кальмаров очень много, надо быстро есть, от вкусного соуса и сочных кальмаров быстро размокает лаваш, но предусмотрен пакет, чтобы соус не вытек. Зайду ещё и не раз.
3
Август Летов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Всем добрый день. Кормят вкусно, порция шаурмы внушительная, будте к этому готовы. Лаваш выдерживает натиск соуса, последнего добавляют от души. По поводу самих креветок- смею заверить, исходя из личного опыта, креветок хватает. Вставлю свои 5 копеек, я бы добавил немного зелени и остроты в сам соус. Вам респект и не расслабляться.👍
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Не разделю общих восторгов. Шаурма с креветками больше напоминает обычный легкий салат с креветками, завёрнутый в, действительно, вкусный и тонкий лаваш. Соуса минимум и он блеклый на вкус. Яркие вкусы отсутствуют. Да, чувствуется, что ингредиенты хорошие, и креветки жарятся под заказ, но общая картина складывается такая, что понимаешь - специально за этой шаурмой не поедешь.
1
1
Инкогнито 0770
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Место нашла случайно на карте. Хожу каждый день мимо и никогда внимания не обращала. Тут решила рискнуть. Взяла первый раз с мидиями и уху. Продавец была девушка. Образовалась небольшая очередь.Она умничка все в фольгу завернула. Что имеем в итоге: мидий оказалось много, качество хоршее. Салат обычный, соус с икринками в меру соленый. Уха-объем не большой, было 3 креветки, кусочек рыбки и сладкий перец. По соли отлично, сытно. Сегодня попала на смену парня, взяла шаурму с креветкой. Навсю шаурму шт 3-4.ем один сухой салат( Сняла звезду из-за этого. Мое почтение девушке, теперь буду ходить только в ее смену. Рекомендую как полноценный обед! Реально сытно и не хочется кушать через час как после обычной шаурмы(спасибо огромному количеству специй).
3
Посмотреть ответ организации
Зефирка
Знаток города 18 уровня
4 июня 2023
Очень хорошая шаурма! Быстро приготовили, но по оплате принимают либо наличными, либо переводом. Повар вежливый и внимательный. Шаурма большая и сытная, мы объелись) Интересный соус идёт с добавлением икры тобико, ещё она очень сочная, поэтому рекомендую запастись салфетками, она капает, но упаковали её хорошо. Взяли одну шаурму с креветками, вторую со скумбрией. Скумбрии было много, креветок тоже хватало, они среднего размера, не коктейльные и очень вкусные! Когда шаурму готовили, на улице стоял вкусный аромат морепродуктов, было впечатление будто находишься на море. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Г.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Очень понравилось. Брал уху и шаурму с мидиями. Уха очень наваристая и вкусная, много рыбы и креветок. Оооочень горячая, будьте аккуратны. Шаурма большая, много овощей, очень вкусно приготовленные мидии (идеальное соотношение упругости и мягкости). Из минусов - не хватает хотя бы временного столика. Для ухи пришлось искать ближайшую лавочку - довольно удобная есть у выхода из метро Смоленская. Брал вечером, успел, видимо, на последнюю порцию подготовленных ингредиентов - следующая шаурма была бы готова не раньше, чем через 20 минут. Несколько людей из-за этого ждать не стали, потерянные продажи. Upd: Нашёл уютные лавочки. Справа от гостиницы Mercure есть небольшой скверик, в котором минимум 4 лавочки. Там можно удобно и уютно съесть шаурму или уху. Кстати, в фирменном соусе используется сушёный чеснок. Если у вас аллергия, можно заказать без него - из-за большого количества овощей всё равно будет очень сочно (проверял на шаурме с мидиями и креветками).
11
Посмотреть ответ организации
Yana K
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Узнала об этом месте благодаря нескольким отзывам гастрокритика А. Ильина. С виду оно действительно очень примитивное, простой ларек, и если бы не хвалебные отзывы то побоялась бы там заказать). Но место действительно стоящее! Во-первых нестандартная начинка, а во-вторых порция очень большая и начинки не жалеют. Очень много морепродукта, сочные овощи, с небольшой добавкой соуса. Лично для меня такой и должна быть шаурма! Пока что лучшая из всех что я пробовала!
6
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
30 марта 2023
Брал с мидиями и уху, к шаурме дают бульончика с осетром 50 грамм бесплатно что позволяет пережить стояние на улице. Шаурма отличная, большая, мидии очень вкусные, капуста свежая, соус пальчики оближешь. Уха тоже весьма, с помидорками и креветочками. Еду сфоткать не успел потому что слопал все быстро
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лукьянчикова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Действительно оооочень маленькая будочка рядом с метро, где еле помещаются 2 человека. Оплата только наличными или переводом, что странно учитывая, что шаурма позиционируется от бренда «Капитан Селедкин» По еде. Уха была неплохая, бульон наваристый, креветки и окунь в ухе в наличии. Но шаурма с креветкой полный провал; практически не чувствовались креветки, лаваш очень жесткий. За 370 рублей в итоге получила хлеб с овощами. Лучше бы взяла обычную шаурму в 2,5 раза дешевле.
2
Никита Л.
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2023
Прикольная шаурма с морепродуктами Брали с кальмаром Размер хорош, кальмаров много, хорошо сочетается с овощами и соусом Единственный минус - твердый лаваш, прям долго пережёвывать надо Ещё бывает что на точке никого нет и приходится ждать, пока шаурмастер придет
3
Посмотреть ответ организации
K
Kuku P.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Не очень. Продавец на удивление плохо понимает русский - переспросил несколько раз. Или просто делает вид, что бы озвучить цену на 400 рублей выше (за две шаурмы и бульон). Хорошо, что вовремя попросили пересчитать. Мне кажется "не прокатило", а не ошибка. После нас заказал еще один мужчина, ему заказ отдали раньше, чем нам. Соус только с одной стороны. Начинки много, салата наедитесь! морепродуктов практически нет Не исключаю, что нам не повезло попасть на такую смену, но впечатление испортили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Данкина
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2023
Очень вкусная шаверма. Много начинки, нежирный вкусный соус (брала с кальмаром). Идеальный вариант фастфуда без чувства вины:) побольше бы таких точек в Москве.
Savage
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Держите огромный Лайк👍Вкус креветок не спутать ни с чем и тут он преобладает, гармонируя с овощами. Соус заявлен фирменный, надеюсь не майонез. Порция аккуратно свернута, есть удобно, лаваш не крошится. Кот 🐱 милый) Очень маленькое помещение, работает один человек. Люди просто не дожидаются своей очереди.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Отличное местечко, отдельно хочу отметить осетровый бульон! Горячий, сытный, сплошной коллаген. Стритфуд, который мы заслужили✨ Шаверма с патагонскими креветками замечательная. Всё свежее, готовилось на моих глазах, чисто. Моё сердечко покорено, обязательно приду раз и ещё раз и ещё много-много раз)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Обалденная шаурма! Очень ждала открытия, наконец-то попробовала шаурму с креветками. Вкусные, свежие. Все готовилось на моих глазах, и очень аккуратно. Спасибо вам за вкусную и необычную идею. Кот на логотипе чудесный:) Завтра приду за шаурмой с кальмаром:)
3
Посмотреть ответ организации
Лусинэ И.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Первая шаурма в моей жизни, которая мне реально понравилась! Ну очень вкусно) Состав классный. Креветки оч вкусные! И очень приветливая персонал. Нас даже в качестве комплимента бульоном угостили) приятно! Определенно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
К
Компания «.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Закуток у мастера конечно грязненький и маленький. Ценник высокий. Лаваш на троечку- очень толстый и какой то безвкусный. Но мидий положили прям от души и вся начинка очень вкусная.
3
1
Алёна Смелякова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Торопились с подругами после работы, чтобы попробовать интересную шаурму, приехали за 15 минут до закрытия и в обслуживании нам отказли, тк продавец уже считал выручку. Почему закрылись раньше и как можно было послать своих клиентов непонятно. Одназначно мы сюда не вернемся, в первый раз такое.
2
2
Василий Бивер
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Попробовал по настоянию супруги. Для шаурмы это вышка, сочность+вкусная начинка. Лаваш что надо, горячий и хрустел. Цена прямо скажем Московская.
4
Айтишник
Знаток города 25 уровня
26 августа 2023
Необычно и очень вкусно! Отличная шаурма с скумбрией, теперь хочется попробовать остальные. С виду невзрачно, но Шаурма очень изысканная 👌🏻
Посмотреть ответ организации
МиниСэм
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Топ шаверма. Мне было вкусно и сытно. Лаваш тонкий, соус... я даже не знаю, он не жирный и не приторный, мидий было достаточно для придания неповторимого вкуса и аромата. Шаурма стоит каждого потраченного рубля👍
1
Посмотреть ответ организации
Лялька Кнопкина
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Великолепная, неповторимая, уникальная шавуха без мяса! Хрустящие овощи, нежный соус и свежие морепродукты (брали с креветкой и мидиями) — высший класс 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina S
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Оооочень вкусно!!!! Я в восторге от шаурмы с креветками и бульона из осетра! Такая прекрасная и сытная еда! Даже тот факт, что пришлось подождать, не мешает. А так минут 20-30 ожидание в будний день не в ланч- тайм - учитывайте, рассчитывайте степень голода :) но оно того стоит, правда!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Горелов
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
В целом съедобно, но... отнимаю 1 звезду за отсутствие в шаурме огурца и томатов ( считай обманули) и минус еще 1 звезду за большое, просто огромное количество соуса, салатная листва и кальмар просто утонули в этом "море" мазика.
Посмотреть ответ организации
Магазин В.
Знаток города 14 уровня
25 марта 2023
Очень рекомендую ! Необычная и вкусная шаверма из морепродуктов у нас на районе . Было бы здорово если бы закрывались позже на часок , так как успеваю впритык после работы .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Усачев
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
В принципе нормальная шаурма с креветками. Бонусом дают стаканчик рыбного бульона. Попробовать стоит. Если бы цена была ниже, то ходил бы регулярно. А так, попробовал однажды, и для себя решил, что шаурма не настолько вкусная, насколько дорогая.
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Прикольная шаурма в шаговой доступности от метро. Ингредиенты сочетаемы между собой, приятно есть. Лаваш не толстый, общую картину не портит. Цена равна качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Съела шаурму с кальмаром - вкуснятина. Предлагают супы в стаканчиках - бульон из осетра легкий, не пересоленный. Шаурма и суп понравились - буду заходить по дороге на работу
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Писанский
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Взял на пробу шаурму с креветками, очень понравилось . Все в меру и соуса и овощей и креветок . Очень понравилось. Буду заглядывать еще
1
Посмотреть ответ организации
Джейн Коллинз
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Блин, я даже не думала, что шаурма с морепродуктами может быть такой вкусной! И качество ингредиентов, и щедрое количество морепродуктов очень приятно удивило. Планирую захаживать почаще и очень надеюсь, что качество будет оставаться на уровне)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Казалось бы палаточка около метро, а подход к приготовлению шаурмы как в ресторане. Ингредиенты совершенно неожиданные, но очень сбалансированные. Мне очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Кcения С.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Клевая шаурма 👍 ели с креветками и мидиями. Все очень свежее и вкусное. Не хватает приятной обертки, чтобы удобно и красиво держать.
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
С кальмаром не было, поэтому взяла с мидиями. Я даже не ожидала, что будет так вкусно! Много мидий - не пожалели прям, сытно, вкусно, объедение!
Анна Филипенко
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Очень вкусная шаурма с креветками по 370 рублей 😍. Вкусные и свежие продукты, буду забегать ещё. Идеальный перекус на ходу.
2
Посмотреть ответ организации
Ася С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Приехали к 13. В наличии была только шаурма с мидиями. С креветками и кальмаром отсутствовали. На вопрос: когда будет продавец ничего пояснить не смогла. Говорит по русски с трудом. В итоге взяли с мидиями. Не вкусно. Не рекомендую.
3
1
Анна В.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Продавец так жутко кашляла в этом маленьком ларьке, прямо рядом с готовящимися блюдами, что хотелось отменить заказ. Ладно, дождалась, на шаурму с креветками 3 самые маленькие креветки, какие я видела, зато грамм 300 пекинской капусты😀хотела как-нибудь вернуться, попробовать другие варианты, но, думаю, одной попытки достаточно)
1
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Шаурма с мидиями - топ! Мидии нежные как надо, очень вкусные, соус просто нечто. Размер шаурмы впечатляет. В общем жирнющий лайк.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Брали шаурму с кальмаром, очень вкусно, салат хрустит, кальмар нежный, соус вкусный, не жирно. Обязательно вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
21.09 попробовали 3 разных шаурмы. Ехали целенаправленно. Всё вкусно!! Сотрудник вежлевый. Обязательно вернемся!! Спасибо!!!
1
Максим Новицкий
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Ставлю пять за отменный вкус, оригинальные рецепты и шикарную идею! Но имейте ввиду, это ларёк. Стритфуд. Не кафе, присесть негде. Надеюсь, что появятся точки в формате кафе
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Каждый раз как оказываюсь рядом беру шаурму с бульоном, отличный получается обед😋😋 Просите со скумбрией, ее у меню нет, она прекрасна🐟
3
Посмотреть ответ организации
Галина Блохина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Хорошее, спокойное место. Рецепт шаурмы оригинальный, вкус неприевшийся за счёт рыбной начинки. Не раздумывая, вернемся еще.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Тяжёленькая, большая, плотно завернутая в лаваш шаурма- идеальный и, наверное, единственный вариант в округе поесть с пользой и без урона для кошелька. Да, нужно подождать 5-7 минут, но оно того стоит, поверьте. Приятно удивляет щедрый размер, так как обычно всё деликатесное подразумевает порцию «на зубок». На тест взяла с креветками- вкусненько. И я более чем наелась. Желаю процветания без потери качества (как это обычно бывает) 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
И. Ретюнина
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Отличная шаурма! Хорошие креветки, много овощей, легкий соус, все готовится при вас!
3
Посмотреть ответ организации
Ilya G.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Посетили 17 августа это заведение,в наличие была только шаурма из хека и мидий,не советую идти,может в следующий раз вообще ничего не будет
Олег Блохин
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Круто))) оч вкусная шаурма! Пробовали креветки и мидии, плюс бульон. Стоит прчаще сюда заходить!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Марьясина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Очень вкусно, шаурма с кальмарами, отвал башки. Бульон из осетра такого вкусного не пробовала нигде!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2