Лусинэ И.
6
Лусинэ И.
0
подписчиков
2
подписки
159,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
46
Крепость Эребуни
Ереван · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
В музей за 1500 драм решили не заходить. А вот подъем в крепость за 500 драм того стоит. Нельзя сказать, что за памятником архитектуры так же хорошо смотрят, как за Колизеем, например, но прикоснуться к древнему и прекрасному там получится. Да и вид на город и на Арарат оттуда потрясающий
Loomknits
Москва · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще восторг, а не магазин. Так красиво! Хочется скупить все) Еще и вежливый приятный персонал
Международный аэропорт Еревана Звартноц
Ереван · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Небольшой, но очень удобный аэропорт. В зоне вылетов вода в duty free в 2 раза дешевле, чем в кафешках. Шикарный вид на Арарат!
Каскад
Ереван · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшее место на земле! Город как на Ладони, Арарат виден. Каждый приезд в город стараюсь как минимум раз провести тут закат!!
Вернисаж Маркет
Ереван · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Ооооочень много интересных изделий. И продавцы классные. Никто товары не навязывает, продают с душой. Всегда покупаю тут речной жемчуг, украшения. Рекомендую обратить внимание на джазве ♥️
сквер Буква-Камень
Армения · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Как только подъехали, место совсем не впечатлило. Прониклись уже в процессе - фотографировались с каждой буквой своих имен, было весело. А так, глядя на фото, ожидаешь от парка большего..
Рыба идет на Нерест
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Первая шаурма в моей жизни, которая мне реально понравилась! Ну очень вкусно) Состав классный. Креветки оч вкусные! И очень приветливая персонал. Нас даже в качестве комплимента бульоном угостили) приятно! Определенно рекомендую!
Словно шёлк
Зеленоград · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятный мастер. Так корректно подошла к процессу. И атмосфера в салоне понравилась: уютно, красиво, тепло) рекомендую!
Метрополис
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2022
Останавливались в "Метрополисе" на 3 дня в марте. Нам понравилось все! У отеля действительно очень удобное расположение (самый центральный центр), здесь действительно приветливый персонал (разрешили заселиться часов за 6 до чекина без всякой оплаты), в номерах действительно очень уютно и чисто - хоть босиком ходи. Отличный сервис и комфортные номера (несмотря на невысокую цену). И даже на старом аутентичном лифте удалось прокатиться - чем не развлечение?) В общем, рекомендуем!