Поиск
Маршруты

Клуб путешественников

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,4
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Попова
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
Спасибо за уютные апартаменты, очень просторные с джакузи по бюджетной цене) Недалеко метро, колесо обозрения, красивая, набережная) Приветливый персонал)
Стареющий Ю.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2021
Недостаток всего один - нестабильный напор горячей воды в душевой кабине. Но это, как выяснилось, недостаток всего района, в котором расположена гостиница. А в остальном - отлично. Судите сами: семейный 4-местный двухкомнатный номер с раздельным санузлом (умывальники есть и в ванной и в туалете, средства гигиены, в т.ч. туалетная бумага и свежие, - по 2 на человека, - полотенца), холодильником, электрочайником (чайные пакетики и чашки в номере, кулер и микроволновка - в коридоре), ЖК-телевизором, довольно шустрым wi-fi. Номер чистый, белье свежее, одноразовые тапки в наличии. И все это удовольствие на 2 ночи с двумя сытными завтраками на 4-х (очень сьедобная овсянка, тосты, масло, джем и выпечка с начинкой) обошлось нам в 4800 рублей. И это в 9 минутах ходьбы от метро "Речной вокзал" и набережной Оби. Плюс огороженная парковка для клиентов. При этом гостиница хорошо изолирована от дорожного шума.
2
Елена Немцева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Гостепреимно персонал, но уборка номера оставляет желать лучшего. Вкусный, разнообразные завтрак, но приносят не всегда в указанное время. Удобное расположение.
2
OLGA Danilova
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Ужас ужасный...запах в туалете...девочки на ресепшене приветливые.но впечатление об отеле испорчены
Павел Семенов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Главный плюс этого места это цена, в остальном средненько, не грязно, но и не идеально чисто, полотенца чистые, но выбелены, номер маленький. Есть парковка с шлагбаумом. Сходу найти здание во дворах, та ещё задачка
Мальвина
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
В номере холодно, нет кондиционера, какая- то забегаловка
2
Ирина
Знаток города 15 уровня
5 августа 2021
В целом-переночевать неплохо. В номерах тараканы (ну ладно, может один таракан), до набережной недалеко,
1
A
Aisulu Dauletbekkyzy
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Не понравилось. Берут за дни которые не был в гостинице
2
Александр Кучеренко
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Гостиница эконом класса. Всё удобства в номере
2
Григорий Лысенков
Знаток города 25 уровня
22 декабря 2021
Не дорогая гостиница, качество на уровне Театр классный в городе
Владислав Кузьмин
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Самые приятные воспоминание
1
Vlad D
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Отлично
2
Валентина
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
На троечку)))
Aleksei I.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Хороший отель
1
  1. 1
  2. 2