Стареющий Ю.
2
Стареющий Ю.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клуб путешественников
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Недостаток всего один - нестабильный напор горячей воды в душевой кабине. Но это, как выяснилось, недостаток всего района, в котором расположена гостиница. А в остальном - отлично. Судите сами: семейный 4-местный двухкомнатный номер с раздельным санузлом (умывальники есть и в ванной и в туалете, средства гигиены, в т.ч. туалетная бумага и свежие, - по 2 на человека, - полотенца), холодильником, электрочайником (чайные пакетики и чашки в номере, кулер и микроволновка - в коридоре), ЖК-телевизором, довольно шустрым wi-fi. Номер чистый, белье свежее, одноразовые тапки в наличии. И все это удовольствие на 2 ночи с двумя сытными завтраками на 4-х (очень сьедобная овсянка, тосты, масло, джем и выпечка с начинкой) обошлось нам в 4800 рублей. И это в 9 минутах ходьбы от метро "Речной вокзал" и набережной Оби. Плюс огороженная парковка для клиентов. При этом гостиница хорошо изолирована от дорожного шума.