Поиск
Маршруты

Робот-Мойка

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,8
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Была хорошая мойка. Последний раз поехали из арбеково специально туда, но химия стала ужасная. Ничего не отмылось (хотя сойку брали не деловую). Пена совсем на кузове не держалась, сползала как вода. Больше не вижу смысла ездить сюда
Макс Бармин
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2025
В общем норм. Но если оч грязная машина, не отмоет начисто ни кузов ни стекла
А
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Дорого и не качественно
  1. 1
  2. 2