Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
101,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
MIUZ Diamonds
Пенза · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Покупкой остались довольны! Консультанты приятные девушки. Всё показали, рассказали, объяснили. При этом сдавали своё золото, всё при нас проверили и взвесили
Робот-Мойка
Пенза · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Была хорошая мойка. Последний раз поехали из арбеково специально туда, но химия стала ужасная. Ничего не отмылось (хотя сойку брали не деловую). Пена совсем на кузове не держалась, сползала как вода. Больше не вижу смысла ездить сюда
Акватайм
Пенза · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное общение с клиентом ! На почту писала письмо с возмущением, о том что бутылка была зёлёная !!! Ответа не получила, позвонив заказать новую (на заднем плане непонятный смех), общалась девушка по хамски со мной. Если ваших сотрудников не устраивает их работа, то переносить своё недовольство на клиентов это как минимум неправильно, как максимум неуважение к вашим клиентам. Заказывать воду пропало какое либо желание, эта бутылка будет последняя
Красафчики
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательное место. Очень приятные девушки там работают. Трепетно относятся к своему делу. Максимально стараются, чтоб детям было комфортно у них находиться. Делали там первую стрижку дочке, мастер сделала именно то, что мы попросили. А ещё узнали, что там можно и ушки проколоть и после стрижки нас отвели в отдельный кабинет. Мастер рассказала про уход дома и мы приступили к процедуре. Всё прошло в комфорте. Так же дали памятку об уходе и гель для обработки ушек. Всеми оказанными процедурами довольны полностью, ушли в замечательном настроении. И ещё дочке дали две грамоты на память ❤️
МедАрт
Пенза · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
18.09 приехали проколоть ушки дочке. Была табличка перерыв 15 минут (кстати очень не удобно, что не написано в какое время начался). +- через 15 минут подходим, сидит максимально недовольная женщина в телефоне, я заглядываю спрашиваю можно ли проколоть уши. Мне поступает ответ: подождите 5 минут, мне надо убрать здесь всё. Просидев ещё минут 2-3 в телефоне, она всё таки встала и начала самым медленный способом прибираться. Затем не торопясь сходила помыла швабру и начала уборку тряпкой и антисептиком (как я поняла). Затем увидев в зеркале, что она болтает по телефону терпение кончалось и у нас и у дочери. Пробыв там с 14:55 до 15:35, мы ушли не получив услуги и к тому же с потерянным настроением. Вывод, лучше наверное по записи ходить. Почитав отзывы уже дома, я поняла, что эта женщина (в возрасте блондинка) многим нахамила и так же люди не дождались. Вопрос только к владельцу данного отдела, вам это надо ? Получать такие отзывы из-за одной ужасной сотрудницы (не первый раз уже). Я бы на вашем месте пересмотрите коллектив. Я специально написала всё с датами и временем, чтобы было проще понять, что за женщина не хочет работать.
Райский родник
Пенза · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительное общение по телефону поддержки ! И вода не очень