Поиск
Маршруты

Семь желаний

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Т
Татьяна Крюк
Знаток города 3 уровня
16 мая
Пришла на частое мелирование. Договаривались на одну цену, в итоге вышло дороже. Но даже дело не в цене, а в итоговой работе. Осталась недовольна, ибо получила местами желтый, местами желто-коричневый цвет. Мастер сказала, что просто взяла меньше % окислителя, и надо было держать дольше. Так почему нельзя было сразу взять больше, и почему мы не подержали дольше?) потому что уже пришел другой клиент. Хотя сам мастер вроде не плохой. Ну и убраться тоже можно было бы) Я обычно не пишу отзывы, то тут почему-то захотелось оставить.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
1 июня
Отличная парикмахерская. Коллектив девчат очень приятные и профессионалы своего дела. Есть место для парковки авто. Доступные цены. Вкусняшки во время окрашивания - чай, кофе, водичку.
1
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Несколько лет хожу только сюда😇 мастера все приветливые, дружелюбные😇 качество работ - просто ВАУ! Всегда все объяснят, подскажут, расскажут. Очень нравится подход. Если что-то сделать не получится, как хочется нам, клиентам, то мастер обязательно расскажет почему. Все для безопасности и красоты волос❤️ p.s. можно смело идти к любому мастеру😌
Посмотреть ответ организации
Olk I.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Дурят с ценами, предлагают сделать окрашивание без материалов 🤡 и сушки головы после, за каждый пшик накидывают к итоговой цене, игнорируют вопросы клиентов. Дополняю в связи с ответом организации: по прайсу можно сделать мелирование от 80р, но каким то волшебным образом без учета материалов. Какой длины должны быть волосы, чтобы вписаться хотя бы в 85р (что соответсвует их же прайсу) - салон ответить не может, но может зато увеличить цены по итогу в 3 раза) 😉 и еще попытаться при своей некомпетентности пристыдить вас) (я прекрасно понимаю что длина волос, густота и качество влияют на итоговую цену, но не понимаю зачем устанавливать «минимальную» цену, воспользоваться которой по факту никто не может) хотите быть обманутым - приходите в салон) вместо исправления прайса на корректный, соответсвующий реальности, сразу с описанием доп доплат, просто на выходе получите ценник х3 😏
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Мастер Мария - Талантливый МАСТЕР! Прически модельные на высоте!!!Во всем Минске таких мастеров единицы!!!Приятные цены!!!Рекомендую Машу однозначно!!!!Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
fido.by
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Хожу на постоянной основе к мастеру Юлии на коррекцию ногтей. Обожаю эту язвочку)) Ногти делает просто отлично.
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня С.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Самый замечательный салон в Минске,замечательные мастера, Татьяна-просто супер,профессионалы в своем деле,исправляют самые сложные косяки других мастеров, и цены просто радуют, и никогда не взяли даже лишнюю копейку за работу,поэтому,дамочка,которая ниже написала,что накидывают цены, скорее всего сама работает в сфере обслуживания и просто обманывает людей,набита уже рука в этом деле, и видимо, в личных интересах написала негативный отзыв,не являясь клиетом данного салона.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Корнилов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2025
Красиво стригут. Только никогда нет свободного мастера. Запись минимум за три дня
1
Посмотреть ответ организации
5
560210 Артёмчик
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Мастера неопытные, цены появляются с воздуха, сначала обговаривали одно, по итогу я ещё была вынуждена доплатить, надеюсь больше никогда не придется сталкиваться с данным заведением
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Мастер Елена:глаза бояться-руки делают! У меня сложный волос, не хорошее окрашивание было до. Елена долго сомневалась, отговаривала, тк не могла гарантировать , как ляжет краска на мой волос. В итоге 4 часа—все идеально! В приятном шоке были все. Спасибо вам. И это все по смешной цене
3
Посмотреть ответ организации
валентина л.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Душевное место. Прихожу как домой, только отдохнуть🤗 девочки мастера своего дела, всегда подскажут, посоветуют. Отдельное спасибо моему не изменному мастеру Елене. Администраторы очень приветливые всегда с улыбкой. Удачи Вам и процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кротова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Персонал дружелюбный, умеют не только слушать но и слышать что хочет клиент, всегда выхожу с парикмахерской с улыбкой на лице
1
Курсач
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Делаю ногтики второй раз. Хоть и хвалить мастера для меня плохая примета, все - таки похвалю: я очень довольна. Быстро, очень аккуратно) Да сама мастер, Юля, очень приятная девушка)
4
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Делаю окрашивание и стрижку волос, также стригу детей( мальчик и девочка), все очень отлично. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Малаш
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Жизнь становится значительно приятнее, когда есть отличный парикмахер!!! Искренне благодарна мастеру Марии за мое отличное настроение и прекрасное самочувствие!!! Люблю это место!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ершов
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Хорошая парикмахерская, хорошие мастера, как говорится "какие бабки, такие тапки". 4 звёзды только за то что не всегда есть запись)
2
Посмотреть ответ организации
K
Kris. M.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Мастер отличный, хорошо подстригла, но администратор это жесть)) на клиентов пофиг, ни здрасте, ни до свидания, мне кажется, администратор это тот, кто должен в первую минуту расположить клиента, а не оттолкнуть, показывая это всем своим видом. Поучите даму сервису:)
2
Татьяна Бокун
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
Делаю реснички теперь только сдесь.Любимый мастер Влада, приходите к ней - не пожалеете.В последний раз ещё и на стрижечку ходила.очень приветливый коллектив 🤗👍👍👍Спасибо😉
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Грамбовский
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Моя любимая парикмахерская!!! Работают хорошие специалисты, классная дисконтная программа (каждая 7 стрижка бесплатно), очень приятные цены!!!! Молодцы так продолжать!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Каральчук
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Вот такую красоту мне сделали ))) я очень довольна)) спасибо! Буду ходить только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Катька
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Обслуживаюсь много лет! Маникюр, педикюр, стрижка , реснички- все в одном месте. Коллектив супер! Обожаю девочек! Процветания вам!
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Ужас.Мастера никогда не спрашивают пожелания клиента, лижбы наляпать наобум.Не советую ходить в эту парикмахерскую.Есть много других парикмахерских с обслуживанием гораздо лучше, чем здесь.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Нацевич
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Отличное место с точки зрения цены и качества. Доброжелательный персонал, всегда максимально идут на встречу клиенту. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2019
Очень люблю эту парикмахерскую, хожу уже много лет, всегда довольна качеством услуг. Раньше только стриглась и красилась, а сейчас еще хожу на перманентный макияж, все устраивает и цена и качество услуг.
2
Карина К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Отлично сделали балаяж и рассказали много полезной информации)
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мишкина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Пришли на тонирование, но мастер Вероника посоветовала и обесцветить корни и затонироваться. К сожалению прислушалась и получила рыжие корни!!! Вместо красивого блонда. Не советую никому!!! Мастер не может элементарно обесцветить и затонировать нормально За ржавыми волосами сюда
1
3
Посмотреть ответ организации
Sandra Karlovich
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Сделали хорошую стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана ****
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Самые лучшие мастера здесь!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Современный интерьер, достойный в своем многообразии список услуг и, конечно, гордость парикмахерской - его талантливые мастера и специалисты. Посещаю уже более 7 лет, все на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ужицына
Знаток города 5 уровня
6 мая
Ужасно
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Г.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Хорошая парикмахерская, а главное цены очень приятные!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гурская
Знаток города 3 уровня
19 марта
Всё просто супер!
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Мельник
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Отличная парикмахерская. Замечательные мастера.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Алейников
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
нормальное качество работы и есть где поиграть детям
4
Замуж
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Обожаю это место. Крашу блонд уже много лет здесь
3
Посмотреть ответ организации
Tolluc S
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2025
Мария, я восхищен!
Посмотреть ответ организации
Влад Парфёнов
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Дешево, добродушно и качественно
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Уютно. Хорошо стригут.
Посмотреть ответ организации
Maksakov Sergei
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Пришёл за час до закрытия, никого не было. Стричь отказали.
2
3
Дима Шендрик
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Хорошо подстригла , приятная девушка))
4
Посмотреть ответ организации
Марина Мазуркевич
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Мне понравилось место, внимание и понимание
4
Посмотреть ответ организации
SHAWTYICEGANG
Знаток города 9 уровня
8 июля 2020
Братка постригли как в 2007
3
Амина Газиева
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Очень классная парикмахерская. Всегда сюда хожу. Всей семье нравится
3
Посмотреть ответ организации
Александр Халапов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2