Курсач
5
Курсач
0
подписчиков
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
85
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Заказали самокат. Товар ещё не открывали. Хотели при получении открыть и нормально посмотреть. На что получили категоричное сопротивление курьера. Он поставил так машину, что перегородил весь въезд. И у нас есть три дня на возврат. То есть получается, я плачу за товар и не могу его посмотреть, потому что курьер торопится. Отвратительно. И дома сейчас посмотреть не можем. Потому что это подарок ребенку. И ребенок не должен видеть до праздника самокат.
Альфа-Банк
Минск · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Вчера 26.10.2022 во второй половине дня отстояли в очереди в банкомат с целью купить немного валюты. Банкомат сообщил, что долларов нет. Сегодня сделала повторную попытку купить доллары в банкомате. Все та же ошибка. Решила зайти в банк и снять с валютной карты. Банк в Вайбере постоянно анонсирует, что данные операции опять возможно делать без необходимости предварительного заказа денег. Отстояла в очереди долго достаточно. Прямо перед до мной втиснулась сама же сотрудница банка с каким - то клиентом со словами: клиент уже давно в отделении и он будет первым. И вроде бы ничего страшного. Но у меня проблемы с опорно- двигательным аппаратом. И это видно хотя бы по трости!!!!! Уважаемые работники отделения, это в первую очередь неуважение к своим клиентам. Операция снятия валюты тоже прошла неудачно. В окне мне заявили, что валюты нет и снять доллары с карты я не могу!!! НО - я могу снять с валютной карты белорусские рубли и купить доллары! Разница 24 руб. Тоже вроде бы немного, но с учетом качества сервиса осадок остался отвратительный! То есть по итогу два дня бесполезного общения с банкоматом. Хамское отношение сотрудников банка и плюс ко всему еще и комиссия за это) Отлично. Молодцы.
Мои Окна
Минск · Окна
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказ на мебель сделан 29.10.2021. Мебель сделана очень плохо! Замеры изначально сделанные не соответствуют, тому что сделано в итоге. Мебель вся на щелях! Ящик под телевизор переделывают уже год!!!!! Фотку прилагаю. Вспоминают о том, что должен приехать мастер и доделать работу ближе к концу месяца, когда надо оплачивать заказ! Есть вопросы с оформлением документов и стоимости! Пока на эту тему писать не буду. Итог: прошел почти год. Не месяц и не неделя. Мебель в полуразобранном виде. Похоже придется через суд. По - моему просто свинство
Семь желаний
Минск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Делаю ногтики второй раз. Хоть и хвалить мастера для меня плохая примета, все - таки похвалю: я очень довольна. Быстро, очень аккуратно) Да сама мастер, Юля, очень приятная девушка)