Поиск
Маршруты

Пушистые каникулы

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
111
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елена Киршина
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хочу выразить огромную благодарность ,,Пушистым каникулам, особенно нашим замечательным зооняням! ❤️ Сразу видно, что девочки очень любят животных и вкладывают душу в свою работу. Нас с Руфочкой встретили с теплотой, всё расспросили о привычках и особенностях нашей собачки. Мы очень волновались её оставлять , но каждый день нам высылали фото и видео с ней , мы поняли что она в надёжных руках. Она быстро освоилась, а когда её забирали была чистой и довольной) Спасибо вам огромное за ваш труд и доброту! Просто спасение для владельцев животных. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и собачку свою ещё привезём погостить🐾
2
Посмотреть ответ организации
Zefirkarnd
Знаток города 8 уровня
23 июня
Сегодня были проездом в Краснодаре, очень хотелось попасть в парк Галицкого, но к сожалению туда нельзя с животными. Нашла ближайшую к парку зоогостиницу и не пожалела. Собачки сидят в чистых, уютных домиках, всё необходимое у них есть, лежаночки и миски чистые. В помещении не жарко, без запахов. Под постоянным наблюдателем заботливой няни. Спасибо большое за помощь 🌸🙏
Полина К.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень довольны результатом! Были на комплексе шпица в новой студии, нам сделали отличную стрижку, шерсть вычесали , искупали , почистили ушки и подстригли коготки. Мастер очень любит свою работу и это видно! после груминга Юстин как новый и весь такой красивый) Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
В первый раз обратились в "Пушистые каникулы" и хотим выразить благодарность девочкам за отличный уход за нашей собачкой! все прошло отлично. Заботились о ней, любили 😍 отправляли нам фото и видео с прогулок Как буд-то у хороших друзей оставляли) Спасибо большое!Обратимся к вам ещё не раз и будем советовать ваш отель
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кучеря
Знаток города 5 уровня
8 мая
Хочу сказать большое человеческое и кошачье спасибо Юлии— она сначала подружится с животным, поиграет, если нужно, приласкает. В гостинице для животных без этого никак, и нам как клиентам это очень ценно. Наш кот даже не спрятался под диван, как обычно, а пошёл к Юле тереться. Это лучшая оценка! Очень рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красикова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Ходили на груминг Деззи к этому мастеру впервые и все оказалось замечательно, мы очень довольны)🤗 Наконец избавились от спутанной шерсти и колтунов у нашего шитцу , мастер очень терпеливая и аккуратная😍 шерсть теперь мягкая, шелковистая и очень красивая. Сделали супер стрижку🔥, как мы и хотели Теперь будем ходить только сюда. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
mister_olympia
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Привели в порядок британца от линьки, нашли подход сразу очень добрый отзывчивый персонал, ощущается, что люди искренне любят зверей! 🌹🥰✌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
29 марта
Привела кошечку, очень мучались во время линьки, работники очень ласковые с животными, улыбчивые и приятные, обязательно придем туда еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
22 июня
У нас очень пушистая киса-недотрога, сама вычесаться не может и нам не даётся. Пока грузились в переноску, исцарапала нас нешуточно. Девушки в салоне нашли к ней подход и двухчасовая процедура прошла абсолютно спокойно. Постриглись, искупались, сделали маникюр (один коготок врос, киса прихрамывала). Теперь наша любимица аккуратная, чистенькая с модельной походкой. Спасибо девушкам и особенно грумеру Юле
1
Екатерина Скороходова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
На экспресс линьку сходили успешно)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2