Елена Киршина
4
Елена Киршина
0
подписчиков
1
подписка
26,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Пушистые каникулы
Краснодар · Гостиница для животных
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность ,,Пушистым каникулам, особенно нашим замечательным зооняням! ❤️ Сразу видно, что девочки очень любят животных и вкладывают душу в свою работу. Нас с Руфочкой встретили с теплотой, всё расспросили о привычках и особенностях нашей собачки. Мы очень волновались её оставлять , но каждый день нам высылали фото и видео с ней , мы поняли что она в надёжных руках. Она быстро освоилась, а когда её забирали была чистой и довольной) Спасибо вам огромное за ваш труд и доброту! Просто спасение для владельцев животных. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и собачку свою ещё привезём погостить🐾
Пух и мех
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Спасибо огромное Юле за стрижку нашей шпицули! Мы очень довольны👍!Руфочка сначала немного боялась, но Юля с ней так хорошо нашла общий язык, она быстро успокоилась.🐶 Видно как мастер любит животных. Стрижка получилась просто супер! 🔥Очень аккуратная и красивая, как мы и хотели, шерстка мягкая и блестит и приятно пахнет. Спасибо за советы по уходу за шерстью, буду стараться делать все как вы сказали Обязательно придем к вам еще и всем буду вас рекомендовать.
Лисий остров
Тотемский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная гостиница, внимательный обслуживающий персонал, отличная столовая. Красивые, уютные номера. Рекомендую всем путешественникам!!!!
Автоплюс
рабочий посёлок Шексна · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность Директору автосервиса и Парням которые здесь работают, супер ребята, работают на отлично, сразу видно что атмосфера работы коллектива, и сотрудников с начальством все сплочено, все друг друга уважают, и каждый знает за что работает. А произошло со мной следующее - ехала я из отпуска в Санкт-Петербург - Республику Коми в п. Шексне на заправке вместо 95 заправила ДТ. Произошло это в 17.45. Телефон автосервиса нашла в интернете. Созвонились, сказали вызывать эвакуатор и вести машину к нам на автосервис, дали телефон эвакуатора. В поселке оказалось всего два эвакуатора, один их которых уехал в Вологду, а другой был в ремонте. Один из сотрудников автосервиса приехал на своем личном автомобиле, чтобы отбуксировать автомобиль. Как назло на заправке в магазине не оказалось транспортировочного троса, сотрудник автосервиса и в этом вопросе оказал свое содействие ( съездил в магазин и купил трос). Пока проходили все эти манипуляции прошло время, в автосервис мы добрались уже в 18.50. рабочий день у ребят уже подходил к концу. Но они подошли к этой ситуации с пониманием, что дорога у меня еще длинная. И тут еще не все, оказалось что в бензобаке у меня нет сливного клапана, ребятам пришлось снимать его полностью, чтобы промыть. Машина была полностью готова в 20.40. Такое искреннее внимание редко где можно встретить! Пожелаю здоровья и благополучия Вам и вашим близким и процветания вашему сервису. Удачи Вам будьте лучшими, вы молодцы!!!!