Поиск
Маршруты

Студия Мару

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анна Зотова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Красивое место в нашем городе , приятно туда всегда приходить , благодарю за мой красивый педикюр , быстро и аккуратно сделали , особенно понравились ваши кресла и вид из окна и тишина 🤩🤩🤩🤩 , у меня была мастер Наталья , спокойная , приветливая сделала мне всё за 1.5 часа 📍
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
делаю педикюр в салоне, мастер Наталья как работает мастер нравится, да и носится больше месяца. и вот он, наш результат - пяточки младенца и глянцевые, яркие, как леденцы, ногти на пальчиках. Всё просто идеально. Хожу в этот салон постоянно. Спасибо Мастеру Наталье
Посмотреть ответ организации
София В.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Ужасный салон. Делала ногти на важное мероприятие, через 6 дней появились сколы на двух больших пальцах, на правой руке большого пальца вообще отлетел уголок, пришла переделывать, сделали бесплатно, на следующий день у меня опять отвалился уголок большого пальца. К тому же ногти разной формы и вообще не одинаковые. Вообщем ужасный салон больше не пойду и никому не советую. Так понимаю работают одни стажерки, которые не умеют ничего делать и берут еще полную цену. Ужасно.
1
Вера В.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Сегодня делала педикюр. Завтра буду переделывать. Гель лак с подтеками( ответ мастера был - ну это же белый цвет, с ним всегда так), стопы обработаны на отвали за 2 минуты. Мне не понравилось и я сказала об этом мастеру , но она даже не предложила изменить ситуацию и исправить свои косяки. Мастер Александра. Очень жаль , что пришлось заплатить за «это» и уйти в разочаровании.
1
Посмотреть ответ организации
Лианна Иванова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Разочарование вместо маникюра. Была на маникюре с покрытием 25.07.25 в салоне Maru — второй визит. Первый оставил отличное впечатление, но во второй раз всё пошло не так. Мастер Елена — грубая, резкая, работала с явным раздражением. Пилкой поцарапала почти все пальцы до крови, фрезой обожгла кожу при снятии покрытия. Впечатление, что мастер очень торопилась. Маникюр занял 1 час 20 минут — но ценой моего комфорта и состояния ногтей. Покрытие: цвет нанесён в один слой и крайне неравномерно (заметила уже дома под другим освещением). Один ноготь вообще забыли покрывать топом — он матовый, в то время как остальные — глянцевые. Отдельно — администраторы. Переписка в ватсаппе (скриншоты прикладываю) что-то с чем-то, ощущение, что общаюсь с пьяным человеком. Например, когда я уточнила условия использования бонусов (сначала сказали, что можно оплатить 50%, а потом выяснилось, что только 30%), администратор постоянно переспрашивал меня о записи, хотя я уже была записана. Также было много путаницы с датами и временем записи. Очень жаль, что второй визит испортил впечатление о салоне. Такое обслуживание — не просто недоработка, а пренебрежение клиентом. Руководству салона стоит серьёзно поработать над клиентоориентированностью и организацией работы сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Софья Ковалева
Знаток города 3 уровня
17 мая
сделала полный педикюр ,обработка стопы + покрытие . Сделали за 1.15. Минут ,очень качественно и аккуратно. Советую
Посмотреть ответ организации
Светлана Квашко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Спасибо девочкам за снятие Геля и японский маникюр перед отпуском 😍 Удобная онлайн запись и вкусный чай 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Elena Plavkova
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Если вы решите пойти в этот салон, будьте готовы к тому что мастер может уехать и вас перенесут на другое время, а так же к тому что цена может измениться процессе маникюра, но мастер вам об этом не скажет вы узнаете об этом уже оплачивая.
1
Посмотреть ответ организации
Регина С.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Самый лучший салон маникюра и педикюра!!! Профессиональные мастера, качественные материалы, огромный выбор цветов. Просторное и уютное помещение. Всегда найдут удобное окошко для записи. Есть отличная услуга 2 в 1. Очень экономит время. Хожу туда уже несколько лет. Очень рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Не порекомендую этот салон для посещения. Сначала минусы: 1. Здесь скорее стечение обстоятельств, но это салон еле нашла! С нынешней системой навигации и тем, что там настроили домов с одним номером и буквами от а до г, д, я искала салон минут 15. Просто кружила вокруг 2. Нет оплаты картой, только наличка и перевод, чек не выдают. Ну как в нынешнее время салон может себе позволить так работать? 3. Мастер сделала очень много ожогов на кутикуле при обработке. Наблюдая на работой, откровенно понятно, что нельзя так долго стоять фрезой на одном месте, естественно, будет обжигать. А кутикула такая вещь, что от одного ожога болеть будет долго и противно. А тут их несколько на разных пальчиках( Из плюсов: 1. Сделали быстро, за 1 час и в целом довольно аккуратно 2. Удобное кресло 3. Предложили чай/кофе/воды 4. Недорогой прайс Не самый худший поход в салон, но к сожалению, больше сюда не решусь пойти
Посмотреть ответ организации
Мария Пахомова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Наконец-то нашла мастера, который делает аккуратный и красивый и маникюр. Покрытие держится до следующей процедуры и не отваливается. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена Моисенко
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
К сожалению не смогу порекомендовать это место. Худшее прокрашивание за весь опыт маникюра в салонах. Пыталась сделать макро как могла. Ненавижу айфоны)) Возможно, мастер был новенький, но цену тогда надо брать соответствующую. Кажется это чудо обошлось в 1400₽. Имя мастера не запомнила. Видимо у салона сменилась тактика «мастер/про мастер/ эксперт» и т.д., ибо меня не спросили категорию и просто записали на маникюр. В инстаграме тоже не найду теперь этих категорий. Ногтям несколько недель. Делала здесь также педикюр-френч – все было в порядке, все ровно, красиво, девушка была другая. Но маникюр – это полная катастрофа + косые ногти (у меня таких не было, мы убирали длину). Жду когда мой мастер вернется из отпуска, чтобы скорее убрать этот пoзор((
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отзывчивый персонал) спасибо за реснички
Посмотреть ответ организации
Лана Р.
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Прекрасный мастер Наталья - быстро, аккуратно. Впервые посетила эту студию и уже планирую следующий визит. Приятно было использовать подарочный сертификат - хороший бонус!
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Моё любимое место красоты!!! Ноготочки всегда идеальные!!! Особенно люблю мастеров; Екатерину и Татьяну!!! Волшебные руки, приятная атмосфера!!! Всегда С удовольствием еду к ним!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Дудкина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Хожу в салон MARU не первый год качество на 100% отличный сервис администратор Алина очень приветливая топ мастер по педекюру просто супер
Посмотреть ответ организации
Galа
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
В салоне чисто и уютно. Спасибо мастеру Александре за качественный и профессиональный педикюр. Все понравилось, покрытие носится хорошо.
Посмотреть ответ организации
Анна Сковородина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Рекомендую этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гаянэ Я.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Мне очень понравилось совмещать две услуги одновременно. Когда дефицит времени, это очень удобно. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Лилия Валькова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Всегда идеально😌очень приятный☝🏻,вежливый персонал❤️ Мастер Ольга 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сурнина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Замечательный салон. Отличные мастера.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Сего- супер - пупер уютное местечко, приятный персонал, приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Твёрдая четвёрка, минус за то,что покрытие не очень хорошо продержалось и территориально неудобное местоположение, если вы не на машине.
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаевич Ле́днев
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2024
Супруга ходит уже больше года. Ей всё нравится.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2