Лианна Иванова
4
Лианна Иванова
0
подписчиков
1
подписка
125,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Казань XXI век
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Года идут, ничего не меняется. Как сидели без воды несколько раз в неделю-так и продолжаем сидеть. Это ужас. В голове не укладывается, как это возможно в городе миллионнике, в 2025 году. ЖК нужно было назвать «21 года до нашей эры»
Студия Мару
Тольятти · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Разочарование вместо маникюра. Была на маникюре с покрытием 25.07.25 в салоне Maru — второй визит. Первый оставил отличное впечатление, но во второй раз всё пошло не так. Мастер Елена — грубая, резкая, работала с явным раздражением. Пилкой поцарапала почти все пальцы до крови, фрезой обожгла кожу при снятии покрытия. Впечатление, что мастер очень торопилась. Маникюр занял 1 час 20 минут — но ценой моего комфорта и состояния ногтей. Покрытие: цвет нанесён в один слой и крайне неравномерно (заметила уже дома под другим освещением). Один ноготь вообще забыли покрывать топом — он матовый, в то время как остальные — глянцевые. Отдельно — администраторы. Переписка в ватсаппе (скриншоты прикладываю) что-то с чем-то, ощущение, что общаюсь с пьяным человеком. Например, когда я уточнила условия использования бонусов (сначала сказали, что можно оплатить 50%, а потом выяснилось, что только 30%), администратор постоянно переспрашивал меня о записи, хотя я уже была записана. Также было много путаницы с датами и временем записи. Очень жаль, что второй визит испортил впечатление о салоне. Такое обслуживание — не просто недоработка, а пренебрежение клиентом. Руководству салона стоит серьёзно поработать над клиентоориентированностью и организацией работы сотрудников.
Ветклиника Чернышевой
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая клиника у дома. Каждый год тут вакцинируем собаку. Нравится отношение как к животным, так и к владельцам. Несколько раз консультировали и не брали оплату. Не навязывают лишних процедур.
Казань-xxi век
Казань · Офис организации
Сохранить
Апрель 2024
Что происходит с водой ?! Сил нет! Куда идти? Кому жаловаться? Сидим неделю без горячей воды. Мы в каменном веке или что? Дома грязно из-за этого. Собака с грязными лапами, даже с мылом пыль с улицы не смывается Температура воды 0 градусов, все руки уже болят. Начали посуду мыть в тазике!! Вы вообще что ли ? 6000 коммуналка за 40 метров! Делаю выводы: все трубы под нашим жк сгнили полностью, деньги на обслуживание разворовываются! Кроме этого больше ничего предположить не могу! То свет, то вода, то домофон, то фонари! Утомили!