Поиск
Маршруты

ПроАвто124

Обзор
Фото
108
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анна Демьяненко
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Восторг! Отполировали мою 20-ти летнюю машину до состояния новой 😃 салон мне казался и так чистым, а после этих ребят ощущение, что к нему никто не прикасался ни разу )) подкапотное пространство отмыли до состояния завода 🙈 это что-то с чем-то! Загнали на предпродажную подготовку, но теперь наоборот будем приезжать после покупки! Всем рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Полонская
Знаток города 5 уровня
22 мая
Всё супер, отмыли двигатель просто класс, спасибо большое! Вежливый персонал и хозяин! Машинку отмыли на ура! Комната для ожидания тоже супер, есть телевизор, кофе шикарный диван и кресла! Всем советую!
Александр Фаткулин
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень отличное место, чтобы привести свой авто в порядок! Перед приездом, позвонил, задавал много вопросов про полировку фар и керамику. Выслушали, приехал, отдал машину. Забрал через пару часов в идеале. Салон так вобще просто космос вышел. Фары блестят как новые, моя старушка засеяла! Спасибо вам огромное! Очень рекомендую данный детейлинг!
1
Посмотреть ответ организации
Женька Ф.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Спасибо большое организации ПРО АВТО124, быстро взяли в работу, за короткий прлмежуток проделали такую колосальную работу, кузов превратили просто в НОВЫЙ, бонусом установили ветровики , начернили резину, однозначно 5 баллов. Цена кстати очень приятная за такой уровень.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Медяков
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Приехал на комплекс к парням . Сделали предпродажную подготовку автомобиля по адекватной цене , как и обещали к вечеру уже была готова . Главное быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
полина бондарева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Парни красавчики, работу свою знают и делают ее качественно, заехала на полировку, химчистку, керамику своего любимого лексуса. Я такого его с салона не видела, сказать что я была в шоке ничего не сказать, вода не задерживается на кузове в салоне приятно находиться, все на районе завидуют, всем рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Советую! Раз заезжал помыться, комплексом, сделали всё круто (редкость, в наше время). Интереса ради заехал на полировку фар, цена не кусается, всего 30 мин и результатом очень доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Макеева
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Ребята знают толк в полировке, Я бы сказала они лучшие, берут тяжелую работу, выполняют на все 1000 процентов из 100.)) По поводу Хим.чистке на мою просьбу получше отмыть получше превзошли все мои ожидания. А самое главное это цена, очень приятная. Самая адекватная по городу. Качество на высоте. Ребята молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Денис Антончиков
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Очень понравилось! Чистота, доброта, прямые руки! Машину отмыли, кофе напоили, душевно поговорили! Работники вежливые, отзывчивые, очень было приятно помыть авто у вас парни! Всем рекомендую! Желание осталось мыть машину только у вас! Администратору Алексею отдельная благодарность! Принял как родного🤝
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отличная автомойка👍 я здесь постоянный клиент 👌Ребята моют на совесть 🤝 приятный персонал, комната ожидания чистая, удобные кресла🫰🏻чай, кофе, телевизор 👍 все есть для ожидания 🛋️🚗
1
Посмотреть ответ организации
midasik gfgg
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Загнал машину на полировку и керамику сделали все отлично , а самое главное быстро по адекватной цене работой доволен ребята мастера своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Sanekkk
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Отличная мойка, помыли машину быстро и качественно, спасибо, буду заезжать теперь постоянно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9620
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличная автомойка в данном районе, моют гораздо лучше соседних конкурентов. Плюс есть спектор дополнительных услуг, которые так же выполняются качество на 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Всех приветствую! Воспользовался услугой ионизацией салона плюс сухой туман. Остался доволен, Буду обращаться. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
bujh fgfgf
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
недавно заежал на полировку,знаете,все быстро,качественно.Очень рад качеством,еще сотрудник Роман,очень добрый, заботливый человек,в придачу дал вонючку))))
2
Посмотреть ответ организации
Максим Чучалин
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Воспользовался услугой ионизация салона + сухой туман все отлично, еще парни поменяли туманки!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Чурило
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Ребята мастера своего дела, делают быстро и очень качественно, очень приветливые и вежливые. Заезжала на хим чистку и полировку результат очень порадовал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Крылов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Минусов нет по сервису, только плюсы, приезжаю уже в не первый раз в это сервис. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Высокий уровень сервиса ✅
  1. 1
  2. 2