Денис Антончиков
2
Денис Антончиков
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПроАвто124
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось! Чистота, доброта, прямые руки! Машину отмыли, кофе напоили, душевно поговорили! Работники вежливые, отзывчивые, очень было приятно помыть авто у вас парни! Всем рекомендую! Желание осталось мыть машину только у вас! Администратору Алексею отдельная благодарность! Принял как родного🤝