Поиск
Маршруты

Шиномонтаж

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,0
200 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Брутт
Знаток города 6 уровня
4 апреля
На шиномонтаж сюда обращаться в крайнем, прям крайнем случае, а лучше вообще объезжать стороной. Навязывают кучу допов, за которые накручивают ценник, без разницы с перебартовкой или просто готовые на дисках поставить - цена одна, типа балансировка от 1500, не хило. Болты закручивают пистолетом до талого, пытался после них переставить колëса, не смог, два ключа балонника сломал. Короче не советую их, на районе есть другие адекватные шиномонтажки
Анжелла Трясцына
Знаток города 5 уровня
5 марта
Имела неосторожность заехать на эту автомойку. 5.03.26. на улице -18 градусов, попросила после мойки не ставить на ручник,т.к. заберу машину через полтора часа. Но они сделали всё наоборот и меня же обвинили, что долго ходила.Извинений я не услышала от виновного,а только то,что он знает ,как нужно обращаться с машиной. Хуже коллектива ещё не встречала.
1
Наталья Муратова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Ужас !!! Раньше была обычная мойка. Но , что теперь творится уму не постижимо . В комнате ожидания сидели какие-то синеботы бухали пьяные , вонища ещё та, пришлось дожидаться на улице. Машину типо вымала , скорее сказать размазала,в лобовое стекло вообще не было ничего видно, одни разводы, про колёса я вообще молчу видимо до них вообще дело не дошло. Выброшенные деньги . Не в коем случае не рекомендую 👎👎👎
1
1
Светлана А.
Знаток города 15 уровня
27 октября 2025
Спасибо за работу. Быстро приняли не заставляли долго ждать. Чисто помыли. Ценники иа мойку комплексную 900 кузов и салон без багажника
Елена Козлова
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Приехала, записалась на след день на 15.30.Приехала из центра к назначенному времени. Оказалось, что меня записали вообще на другое время и на другой день. Как так? Более того, запись и на другой день сняли, так как на то время уже была запись. Что это? Записывала меня не администратор, а мойщица. Если они у вас настолько не способные, не допускайте их до записи. Впустую потраченное время, не вымыта машина, нарушены планы. Даже не извинились. В целом, мойка испортилась. Мужчина ранее работал, мыл отлично и сам вызывал доверие, всегда все было хорошо. Можно было оставить машину. Сейчас сомнительные личности появились, пьяные. Машину страшно оставлять без присмотра.
3
Федор Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Очень не вежливый персонал,особенно мойщик в кепке,стоял чавкал жевачкой и сказать не мог,во сколько можно записаться,отвратительное отношение,мне как приезжему человеку это вообще не зашло
1
Николай К.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Качество мойки низкое. Договаривались на одну сумму, в итоге сказали что надо доплатить. Машину протирал потом сам, все оставили в разводах. Оплата сказали наличными, но сдачи нет. Сервис так себе.
1
Константин Мельниченко
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Ужасный сервис, записался на одной время, приехал, на деле сказали ждать еще и еще, помимо этого колеса меняли целый час, хотя в остальных местах это делают намного быстрее, ником уже посоветую это место
1
Денис Шабалин
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Режим работы указан круглосуточно. Приехал в 23:10, еле достучался, открыли с сильным перегаром и сказали что мойка работает до 00 и мыть отказались
Юрий Телинин
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Помыл машинку. Заодно колеса отбалансировал. Парнишка сделал всё быстро и по красоте. И на ресепшене культурный вежливый мужичок. Наверное хозяин данного объекта.
Артем Ф.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Переобували колеса,по телефону сказали одну сумму .На деле взяли совсем другую,побольше. При этом дополнительно ничего не сделали.
Станислав Кропачев
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Заказ на полную мойку. Машину мыли 1.40! Итог - вместо полной мойки низкого качества экспресс, но по деньгам полной. Не удосужились даже пропылесосить , салон! К сожалению, не было времени исправлять косяки... Но осадочек остался!
Андрей Плотников
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Плюсы: моют быстро. Минусы: не реально дозвониться, чтобы записаться; после каждой мойки косяки, а цена явно не соответствует качеству.
1
И
Инкогнито 6181
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Отличная мойка, качество супер. Моюсь здесь не первый год. Хороший персонал. Цена качество. Всем советую. А так же действует акция 9я мойка в подарок. Очень приятно
Светлана Голдобина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Была постоянным клиентом автомойки, надо было срочно помыть, чтоб встать на ремонт утром , предложили время 00 20, приезжаю закрыто по тех. причинам. Хоть бы позвонили и сказали, чтоб я среди ночи не ездила, что за отношение к клиентам ? Ну случилось у вас что то перезвоните
1
Alexandra Nikolaeva
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Приехали в 11 часу вечера, написано «открыто 24», мыло того что сотрудник был пьян, так еще и отказали в услуге, говоря что второй сотрудник спит. Когда спросили почему сотрудник спит, если сервис круглосуточный, был ответ: «ну люди должны же спать»… на работе? Никому не рекомендуем данный сервис, к тому же там отвратительная мойка!
1
Алексей Успенский
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Хорошо моют по адекватным ценам. По записи вообще ждать не приходится. Персонал приветливый.
713426 Мантуров
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
После ремонта машины требовалась уборка салона и богажника .Работа была произведена качественно и быстро. Мне понравилось,персонал вежливый.
3
Владимир Загидуллин
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Хорошая мойка, быстро качественно помыли авто. Спасибо персоналу.
Андрей Киселев
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Регулярно доверяю свою машину приводить в порядок, чисто , быстро и качественно.
Александр Сачковский
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Взяли в мойку мою машину, не смотря на очередь и запись, через два часа после обращения. Всё вымыли на отлично, быстро и качественно. Всех благ и процветания Автокомплексу. Спасибо коллективу.
Мари Маринка
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Всегда езжу сюда, так как рядом с домом. Раньше все было более или менее, но сейчас и мыть стали хуже, и отношение безобразное, и скидку для постоянных клиентов убрали. Моют неаккуратно, вечно все зеркала вывернуты. Но сегодн прямо взбесили! Пылесос засосал aux провод, провод конечно же разорвало, мне об этом не сообщили, а просто кинули грязный порванный провод на сидение. На претензию, почему даже не сказали, ответ был: сами виноваты, вечно оставляете все что попало, на мойку приехали или куда!? У нас пылесос сильно сосет…(это ответ именно того, кто пылесосил). Конечно же ни о какой компенсации и речи быть не может, никто даже не извинился, мойка вышла в 1500₽ вместо 500₽. Уже однажды теряли держатель для телефона, но тогда я их просто попросила в пылесосе поискать и если найдут-перезвонить. Никто не позвонил конечно же))) В общем, видимо, сюда мы больше семьей ездить не будем.
5
Евгений Треногин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Мойка хорошая, качественно моют и салон чистят. Любые ньюансы при мойке подходят уточняют. Цена приемлемая. Очереди бывают, но небольшие 1-2 машины.
1
Вячеслав Кузьминов
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Мойка - качество на твёрдую 4, сервис на 3. Постоянно очередь и запись, а главное даже если по записи то ждёшь минут 15-20 начало оказания услуг.
Елизавета Наборщикова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Машины моют плохо особенно последнее время, шиномонтаж через раз, в прошлом году забыли отбалансировать, в этом году запись была на 15-10, в 22-00 еще не сделали, руководитель вместо извенении предпочел взять номер чтоб больше не приезжали...
2
Юрий
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Ковер отдавал на стирку. Вернули в ужасном состоянии (ковер был явно в лучшем состоянии до стирки). Сами признали, что с таким ворсом простирать не могут. 3 раза просил вернуть деньги, все разы обещали, но не делали возврат. С 4-ого когда лично к начальнику пришел - отдали деньги.
Александр Трапезников
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
В сравнении с другими мойками и шинками пролетарки это пожалуй лучшее, что есть на районе. Но лучше записываться заранее, поскольку зачастую очереди
1
Алексей Старков
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Пользуюсь автомойкой. Моют быстро и качественно. Есть комната ожидания.
Максим Савин
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Ужасный комплекс. Летом записался на шиномонтаж, т.к. колесо спускало. Приехал ко времени, а в ответ: "все "мастера" заняты, подождите, пожалуйста". 01.12.2022 записался на вечер. Автомойка Экспресс + "зимний пакет" за 570 рублей. В итоге зимний пакет непонятно зачем нужен, т.к. на утро все двери и ручки дверей замерзшие. На следующий день ещё обнаружил, что оторвали поводок у крышки бензобака, о чем конечно же не сообщили. Позвонил "на радостях", сообщил сегодняшнему "менеджеру". Он мне хотел надиктовать чей-то номер, чтобы я сам перезвонил. Т.к. у меня не было чем записать, то человек, который ответил по номеру автомойки, просто бросил трубку.
4
Виктор
Знаток города 19 уровня
13 июня 2021
Всё бы хорошо но весной и осенью очень большая очередь на мойку. Бывает что не возможно записаться в день обращения. Понимаю что с закрытием мойки у заправки работы стало больше. Но может тогда мыть в двух боксах а не в одном.
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
24 января 2022
Моют автомобиль хорошо. Есть возможность записаться на конкретное время. Цена как у всех. Карта со скидкой была бы приятным бонусом!
Лариса Б.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2020
Сегодня воспользовалась услугой "экспресс мойка". Кузов помыли отлично, а коврики салона не почистили вообще (была договорённость о чистке воилочных ковриков). С них просто стряхнули пыль. Возможно, это мелочь, но я расстроилась.
2
И
Инкогнито 1937
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Претензий нет очень хорошо моют авто хороший коллектив быстро и качественно 👍👍👍
1
Пользователь О.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
9 лет обслуживание только здесь выбираю.... Бывает, что помыть могут невнимательно, но в основном всегда качественно.... Что касаемо ремонта колес, то только здесь, доверие не а 100 процентов
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2021
Мылся 4 раза каждый раз перемывали. Приезжайте сюда только если у вас много свободного времени перемывать машину по два а то и по три раза. Не понятно то-ли пена то-ли давления нет то ли персонал работать не хочет. Моют на тяп ляп. Ни одного чистого элемента после первой мойки не остаётся.
5
Roma T.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Записывался, приехал за 15км потому что везде все занято, сказали что не звонил и такой машины нет, работают ужасно, не советую
2
2
Сергей Гурьев
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Удобное расположение, сразу же мойка и шиномонтаж. Работают в основном по записи,
Алексей Е.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Моют хорошо. Цены не кусаются. Шиномонтаж качественный.
Юджин О'Нил
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличная мойка по отличным ценам
1
Вадим Казанцев
Знаток города 3 уровня
15 марта
Быстро, недорого
1
С
Стас
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Вежливый, добросовестный персонал. Очередь соблюдается согласно записи.
Михаил Калюжный
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2023
Мойка + шинка рядом с домом. Очереди говорят сами за себя!
Николай Игоревич
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Последний раз мылся не этой убогой мойке. Друзья! Не приезжайте сюда! Поберегите своё время, нервы и деньги потраченные в пустую! Моют как попало! Берут на работу не пойми кого, толи пересадки какие то, толи наркоманки, алкашки, треш полный. Даже если вы всё же соберётесь ехать в это место, то прошу подумайте 10 раз! Я обжегся дважды. Если закосячат авто, руководителю глубоко пофигу, что у вас произошло!Клиентоориентированность - не, не слышали !!! По этому, если у вас они повредили авто, то только через претензию, плюс вызывайте наряд полиции если будут ссылаться на отказ, в связи отсутствием руководителя.
5
Михаил сымолетин
Знаток города 4 уровня
26 января
Обращайтесь шиномонтажня мастерская на 5
1
Александр Орлов
Знаток города 19 уровня
12 марта 2022
Автокомплекс, громко сказано. Автомойка как и все остальное, когда хорошо помоют авто, когдато так себе. Есть зал с ТВ где можно пересидеть.
1
Игорь Бусов
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Непонятно как работают
Елизавета К.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Потеря времени, заранее записываешься утром, приезжаешь, а записи нет и всё занято
2
2
Еленка Иванова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Всегда мыла машину на этой мойке, но сегодня после мойки, через несколько часов заметила, что фары и туманки стали мутные. Машину мыли со средством от мух, то ли состав передержали, то ли средство плохого качества, но фары стали мутные. Приехала на мойку, конечно же сотрудники ни при чем) и такое у них в первый раз. Руководитель посоветовал протереть фары тряпочкой. Вобщем проблему не решили, сотрудники не компетенты, никому ничего не докажешь. Больше на эту мойку не поеду и ни кому не посоветую.
4
Дмитрий П.
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
После мойки обнаруживается пропажа мелочей из салона. Хотя и работают на совесть, но СОВЕСТЬ-то надо иметь!
1
Наталья Косухина
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Отличная мойка. Моют быстро и качестаенно
  1. 1
  2. 2